Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
16693 Джонсе Соахир Свамам ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16692 Булыга Ольга Андреевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16691 Акритов Кириакис Антонович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16690 Фанасютин Дмитрий Афанасьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16689 Тульчинский Андрей Эдуардович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16688 Скоробогатов Дмитрий Валерьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16687 Островская Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 03.04.2019
16686 Боричев Максим Константинович Администрация Доможировского сельского поселения 03.04.2019
16685 Соловьева Ирина Алексеевна МБДОУ №1 г.Кингисепп 03.04.2019
16684 Куксенко Александр Анатольевич Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.04.2019
16683 Чернова Екатерина Анатольевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.04.2019
16682 Федосеева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 03.04.2019
16681 Кошкарова Ольга Владиславовна КФ администрации МО ТРЛО 03.04.2019
16680 Кокорина Наталия Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 03.04.2019
16679 Иванова Ирина Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 03.04.2019
16678 Дмитриева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 03.04.2019
16677 Когулько Елена Юрьевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.04.2019
16676 Спиридонова Надия Габдуловна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.04.2019
16675 Годов Сергей Александрович Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.04.2019
16674 Гасанов Ахад Раджаб-Оглы Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.04.2019
16673 Демочко Сергей Юрьевич Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 03.04.2019
16672 Чеснокова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16671 Трофимова Инна Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16670 Мельникова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16669 Корепанова Кристина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16668 Егорова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16667 Гладкова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16666 Зинкова Людмила Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16665 Скрипачева Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16664 Клименко Зоя Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16663 Мальцева Ксения Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.04.2019
16662 Василисина Елена Михайловна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 02.04.2019
16661 Самошкина Наталья Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 02.04.2019
16660 Лиске Ирина Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 комбинированного вида" 02.04.2019
16659 Галушкина Мария Васильевна МБДОУ "Детский сад №35 комбинированного вида" 02.04.2019
16658 Борисова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 02.04.2019
16657 Гродзицкая Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 02.04.2019
16656 Плыгун Ангелина Александровна Совет депутатов МО "Город Всеволожск" 02.04.2019
16655 Лебедева Галина Эльмартовна Администрация Сланцевского муниципального района 02.04.2019
16654 Силуянов Александр Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 02.04.2019
16653 Савичева Наталья Васильевна Администрация Сосновоборского городского округа 02.04.2019
16652 Перемутина Татьяна Алексеевна Администрация Сосновоборского городского округа 02.04.2019
16651 Галочкина Виктория Николаевна Администрация Сосновоборского городского округа 02.04.2019
16650 Штанина Елена Дмитриевна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16649 Шехова Светлана Валентиновна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16648 Севостьянова Ольга Алексеевна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16647 Петрова Татьяна Петровна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16646 Малинина Валентина Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16645 Исакова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16644 Иванова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16643 Еремина Анастасия Игоревна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16642 Вялушкина Ирина Яковлевна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16641 Азовкина Ольга Викторовна КФ администрации МО ТРЛО 02.04.2019
16640 Пыжова Вера Владимировна Администрация МО город Коммунар 02.04.2019
16639 Зубрилин Виталий Владимирович Администрация МО город Коммунар 02.04.2019
16638 Воробей Виталий Васильевич Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 02.04.2019
16637 Моловская Татьяна Викторовна ГКОУ ЛО "Тихвинская школа-интернат" 02.04.2019
16636 Феофанова Светлана Геннадьевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16635 Сидорчук Павел Анатольевич ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16634 Марченко Людмила Михайловна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16633 Камалов Евгений Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16632 Ермолова Светлана Олеговна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16631 Егорова Татьяна Александровна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16630 Гутман Екатерина Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16629 Грачев Дмитрий Олегович ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16628 Дроздова Маргарита Геннадьевна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.03.2019
16627 Шишина Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.03.2019
16626 Копейко Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.03.2019
16624 Агуленкова Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.03.2019
16623 Тарасова Елена Юрьевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16622 Тимошенков Владимир Маркович ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16621 Вагина Юлия Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16620 Пушняков Иван Владимирович ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16619 Горбачева Татьяна Валентиновна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16618 Лабунская Елена Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16617 Андреева Марина Юрьевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16616 Бадокина Наталия Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16615 Савинова Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16614 Лукьянов Андрей Валентинович ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16613 Ишутин Юрий Васильевич ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16612 Юнес Халил Мохамад ГБУЗ ЛОКБ 30.03.2019
16611 Пушкарева Ольга Николаевна МБУДО "Рощинская ШИ" 30.03.2019
16610 Жемчужнова Татаьяна Николаевна МБУДО "Рощинская ШИ" 30.03.2019
16609 Козенко Виктория Анатольевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 30.03.2019
16608 Зверева Марина Анатольевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 30.03.2019
16607 Смирнова Наталья Константиновна МОУ "КСОШ №2" 30.03.2019
16606 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Терволовская ООШ" 30.03.2019
16605 Пазухина Марина Сергеевна МБОУ "Терволовская ООШ" 30.03.2019
16604 Трошкина Елена Витальевна МБОУ ДО "ИМЦ" 30.03.2019
16603 Евдокимов Игорь Владимирович МБОУ ДО "ИМЦ" 30.03.2019
16602 Новоенко Наталья Сергеевна Администрация Лужского муниципального района 30.03.2019
16601 Голубев Алексей Викторович Администрация Лужского муниципального района 30.03.2019
16600 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Дивенская ООШ" 30.03.2019
16599 Семенова Валентина Андреевна Администрация Лужского муниципального района 30.03.2019
16598 Терентьев Михаил Александрович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 30.03.2019
16597 Огурцова Надежда Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 30.03.2019
16596 Маслова Инга Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 30.03.2019
16595 Петухов Алексей Вячеславович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16594 Ильина Анна Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16593 Вавилова Мария Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16592 Сорокин Георгий Джанович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16591 Провоторхова Нина Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16590 Баштханова Елена Яшкульевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16589 Меликова Татьяна Игоревна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.03.2019
16588 Самойлова Наталия Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 30.03.2019
16587 Морозова Татьяна Александровна Администрация Приозерского муниципального района 30.03.2019
16586 Михайлова Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16585 Красавцева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16584 Гуцу Людмила Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16583 Бабинцева Алина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16582 Басай Алена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16581 Сакс Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16580 Гузиенко Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16579 Кудрявцева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16578 Шкрибей Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16577 Галюк Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.03.2019
16576 Тимошина Елена Геннадьевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 29.03.2019
16575 Кондратьева Ирина Анатольевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 29.03.2019
16574 Голубева Елизавета Васильевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 29.03.2019
16573 Брагина Дарья Андреевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 29.03.2019
16572 Лиходеев Владимир Иванович Администрация МО Свирицкое сельское поселение 29.03.2019
16571 Дураничева Светлана Викторовна Администрация МО Свирицкое сельское поселение 29.03.2019
16570 Сарнет Юрий Робертович МКУ "Служба городского хозяйства" 29.03.2019
16569 Сафонова Виктория Александровна МАДОУ "Детский сад №11" 29.03.2019
16568 Бартенева Марианна Андреевна МДОУ "Детский сад № 15" 29.03.2019
16567 Ухаров Евгений Дмитриевич Администрация Кобринского сельского поселения 29.03.2019
16566 Голдобина Мария Сергеевна Администрация Кобринского сельского поселения 29.03.2019
16565 Тошнова Анна Владимировна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 29.03.2019
16564 Лимин Петр Петрович Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 29.03.2019
16563 Шелест Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 29.03.2019
16562 Фирова Эльвира Михайловна ФГБНУ "ИЭМ" 29.03.2019
16561 Назарова Клара Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 29.03.2019
16560 Жестков Игорь Владимирович ФГБНУ "ИЭМ" 29.03.2019
16559 Птицына Юлия Андреевна Администрация Лужского муниципального района 29.03.2019
16558 Лазарева Тамара Владимировна Администрация Лужского муниципального района 29.03.2019
16557 Кузьмин Евгений Иванович Администрация Лужского муниципального района 29.03.2019
16556 Красий Светлана Викторовна Администрация Лужского муниципального района 27.03.2019
16555 Кербс Наталья Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 29.03.2019
16554 Окунев Александр Юрьевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 29.03.2019
16553 Кабанчук Светлана Анатольевна СД МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 28.03.2019
16552 Жевнеров Константин Николаевич Администрация МО Тельмановское СП 28.03.2019
16551 Дубовик Ирина Анатольевна Администрация МО Тельмановское СП 28.03.2019
16550 Богачева Ирина Феодосьевна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 28.03.2019
16549 Тасоева Наталья Федоровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16548 Сумцова Екатерина Медхатовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16547 Кузнецова Галина Георгиевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16546 Русинова Нирине Левоновна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16545 Рубанова Елена Доржеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16544 Буркова Ирина Михайловна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16543 Кривошей Ольга Ивановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16542 Криворотов Илья Александрович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16541 Махоцкая Наталья Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16540 Силантьева Людмила Анатольевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16539 Русманов Валерий Георгиевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16538 Акулов Игорь Валериевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16537 Макарова Светлана Георгиевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16536 Веретенников Павел Геннадьевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16535 Андрос Екатерина Вячеславовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16534 Маркина Софья Эрнстовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16533 Соловьева Наталья Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16532 Юдина Александра Николаевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16531 Игнатова Елена Анатольевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16530 Якубовская Ирина Сергеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16529 Мутовина Ольга Геннадьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.03.2019
16528 Ковалёв Александр Леонидович Комитет по культуре Ленинградской области 28.03.2019
16527 Щекотов Роман Анатольевич МБОУ "Пудостьская СОШ" 28.03.2019
16526 Романова Наталья Георгиевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 28.03.2019
16525 Петрова Олеся Владимировна МБОУ "Пудостьская СОШ" 28.03.2019
16524 Коломиец Елена Владимировна МБОУ "Пудостьская СОШ" 28.03.2019
16523 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 28.03.2019
16522 Местякова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 28.03.2019
16521 Калинина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 28.03.2019
16520 Семенова Елена Сергеевна Администрация Лужского муниципального района 28.03.2019
16519 Лаас Ольга Викторовна Администрация Лужского муниципального района 28.03.2019
16518 Кустарева Татьяна Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 28.03.2019
16517 Круглова Ольга Владимировна Администрация Лужского муниципального района 28.03.2019
16516 Алексеева Галина Николаевна Администрация Лужского муниципального района 28.03.2019
16515 Кошеварникова Наталья Анатольевна МДОУ "Детский сад № 24" 28.03.2019
16514 Заяц Надежда Манвеловна МДОУ "Детский сад № 24" 28.03.2019
16513 Емельянов Николай Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 28.03.2019
16512 Корпакова Алла Леонардовна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 27.03.2019
16511 Степкина Елена Владимировна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 27.03.2019
16510 Симченко Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16509 Прокофьев Олег Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16508 Пантюхова Вера Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16507 Махрова Нэлли Павловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16506 Добрынский Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16505 Богданова Любовь Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16504 ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16503 Комлева Оксана Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16502 Мезенцева Татьяна Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16501 Сенина Тамара Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.03.2019
16500 Шефер Кристина Константиновна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16499 Хромушин Сергей Михайлович ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16498 Соловьева Екатерина Александровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16497 Середа Александра Олеговна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16496 Севрюгова Анна Петровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16495 Петрова Елена Сергеевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16494 Панарина Марина Николаевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16493 Окопный Константин Юрьевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16492 Маненок Юлия Николаевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16491 Коникова Ольга Александровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16490 Ежевский Егор Александрович ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16489 Егорычева Елена Вячеславовна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16488 Головин Павел Сергеевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16487 Гайдар Марина Витальевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 27.03.2019
16486 Яблочкова Ольга Сергеевна МБОУ "Гатчинская гимназия" 27.03.2019
16485 Сергеев Александр Николаевич МБОУ "Гатчинская гимназия" 27.03.2019
16484 Гуль Ольга Леонидовна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 27.03.2019
16483 Рычкова Ольга Анатольевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 27.03.2019
16482 Балуева Ольга Валерьевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 27.03.2019
16481 Иванов Олег Анатольевич Управление делами Правительства Ленинградской области 27.03.2019
16480 Альт Елена МУДО "СЮН" г.Выборга 27.03.2019
16479 Ли Наталья Арнольдовна МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс 27.03.2019
16478 Ибрагимова Лола Газинуровна МБУ "ЦСО" ГМР 27.03.2019
16477 Ермакова Виктория Александровна МБУ "ЦСО" ГМР 27.03.2019
16476 Калин Дмитрий Валерьевич Совет депутатов МО Сосновское сельское поселение 27.03.2019
16475 Тикко Вера Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16474 Степанова Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16473 Соколова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16472 Пименова Виктория Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16471 Маркиева Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16470 Крючек Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16469 Клевцова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16468 Журавлева Елена Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16467 Денисов Сергей Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16466 Ващенко Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.03.2019
16465 Алексеева Наталья Валерьевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 26.03.2019
16464 Дутова Юлия Павловна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 26.03.2019
16463 Ермолаева Екатерина Владимировна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 26.03.2019
16462 Мышковская Светлана Леонидовна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 26.03.2019
16461 Петрухно Татьяна Борисовна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 26.03.2019
16460 Коконина Юлия Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16459 Корепина Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16458 Кучумова Ирина Валерьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16457 Лисица Иван Александрович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16456 Панько Яна Васильевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16455 Порошина Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16454 Тугушева Гюльнара Камилевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16453 Уколов Николай Сергеевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 26.03.2019
16452 Соколова Елена Владимировна МБОУ "Рощинская СОШ" 26.03.2019
16451 Кривошей Валентина Борисовна МБОУ "Рощинская СОШ" 26.03.2019
16450 Орлова Валентина Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 26.03.2019
16449 Алексеева Татьяна Витальевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 26.03.2019
16448 Масляницкая Галина Ивановна Комитет по образованию Киришского района 26.03.2019
16447 Майоров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Кобраловская ООШ" 26.03.2019
16446 Емшанова Марина Владимировна МБОУ "Кобраловская ООШ" 26.03.2019
16445 Иванюта Татьяна Алесеевна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019
16444 Иванова Елена Леонидовна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019
16443 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019