Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
11143 Михайлова Нина Александровна Администрация Приозерского муниципального района 25.04.2018
11142 Афанасьева Инна Игоревна Администрация Приозерского муниципального района 25.04.2018
11141 Тронькова Ольга Валентиновна Администрация Новоладожского городского поселения 25.04.2018
11140 Казеннова Анна Александровна Администрация Новоладожского городского поселения 25.04.2018
11139 Алешина Ксения Юрьевна Администрация Новоладожского городского поселения 25.04.2018
11138 Емельянов Николай Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 25.04.2018
11137 Резинкин Игорь Евгеньевич Администрация Будогощского городского поселения 25.04.2018
11136 Кайко Зинаида Владимировна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 25.04.2018
11135 Иванова Ирина Вячеславовна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 25.04.2018
11134 Таранова Ульянна Сергеевна МБОУ "Приморская СОШ" 25.04.2018
11133 Кудрявцева Юлия Валерьевна МБОУ "Приморская СОШ" 25.04.2018
11132 Шерер Елена Кондратьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.04.2018
11131 Скворцова Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.04.2018
11130 Ульянов Владимир Леонидович Администрация МО Шумское сельское поселение 24.04.2018
11129 Хлопцева Наталья Ивановна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 24.04.2018
11128 Ежова Лариса Алексеевна Администрация Пудомягского сельского поселения 24.04.2018
11127 Горностаева Екатерина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 24.04.2018
11126 Шушлебина Нина Рудольфовна КСЗН Сосновоборского городского округа 24.04.2018
11125 Плыгун Ангелина Александровна Совет депутатов МО "Город Всеволожск" 24.04.2018
11124 Жукова Ольга Михайловна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 24.04.2018
11123 Пакшин Максим Валерьевич Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 21.04.2018
11122 Михайлова Екатерина Валерьевна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 21.04.2018
11121 Бычкова Анастасия Дмитриевна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 21.04.2018
11120 Казакевич Дмитрий Михайлович Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 21.04.2018
11119 Шаровкина Мария Михайловна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 21.04.2018
11118 Владимирова Надежда Викторовна Администрация Новосельского сельского поселения 21.04.2018
11117 Васякина Оксана Анатольевна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 21.04.2018
11116 Тарасова Татьяна Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 21.04.2018
11115 Сафронкова Евгения Алексеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 21.04.2018
11114 Пивоваров Алексей Валериевич МКУ "СДЦ "Надежда" 21.04.2018
11113 Шилина Ангелина Ильясовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11112 Фирсова Елена Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11111 Силина Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11110 Муравлева Марианна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11109 Минасян Нелли Рудиковна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11108 Шарапова Нина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11107 Тихонов Александр Васильевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11106 Коняева Татьяна Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2018
11105 Скоропадская Мария Анатольевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 20.04.2018
11104 Шеффер Ольга Вениаминовна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 20.04.2018
11103 Улитин Алексей Игоревич КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 20.04.2018
11102 Семенова Василина Валентиновна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 20.04.2018
11101 Племенюк Мария Владимировна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 20.04.2018
11100 Ибрагимова Гульнара Шевкетовна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 20.04.2018
11099 Камышев Владимир Николаевич Администрация Гостицкого сельского поселения 20.04.2018
11098 Водяницкий Владимир Иванович Администрация Черновского сельского поселения 20.04.2018
11097 Гришечкина-Макова Наталья Юрьевна Администрация Сиверского городского поселения 20.04.2018
11096 Гизбрехт Ирина Павловна Волосовский РКСЗН 20.04.2018
11095 Старикович Екатерина Валерьевна МКУК "Тарасовский СДК" 20.04.2018
11094 Петрук Андрей Геннадьевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 20.04.2018
11093 Ерехинский Владимир Сергеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 20.04.2018
11092 Бадащук Наталья Валентиновна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.04.2018
11091 Торопова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Возрожденская СОШ" 20.04.2018
11090 Беляков Сергей Владимирович Администрация МО "Романовское сельское поселение" 20.04.2018
11089 Шотт Руслан Владимирович Совет депутатов Сланцевского городского поселения 20.04.2018
11088 Сотник Нина Александровна ГКОУ ЛО "Подпорожская школа-интернат" 20.04.2018
11087 Веселова Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Подпорожская школа-интернат" 20.04.2018
11086 Степанов Николай Викторович Администрация Ретюнского сельского поселения 20.04.2018
11085 Шустрова Анна Петровна Уполномоченный по правам ребенка в ЛО 19.04.2018
11084 Валентиненко Лариса Борисовна МКУ "АСУ" 18.04.2018
11083 Ялов Дмитрий Анатольевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.04.2018
11082 Пащенко Кристина Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.04.2018
11081 Гиндос Оксана Павловна МКОУ ДО "Никольская МШ" 18.04.2018
11080 Середа Татьяна Вячеславовна МАДОУ "Детский сад № 4" 18.04.2018
11079 Юсина Вера Николаевна Совет депутатов Никольского ГП Тосненского района ЛО 18.04.2018
11078 Кобылинская Татьяна Леонидовна КУМИ АМО Волосовский муниципальный район 18.04.2018
11077 Павлов Виталий Иванович МБУ "Служба заказчика" 18.04.2018
11076 Одинцов Александр Николаевич МБУ "Служба заказчика" 18.04.2018
11075 Новгородская Ирина Станиславовна МБУ "Служба заказчика" 18.04.2018
11074 Гарапова Ирина Владимировна МБДОУ д.Вистино 18.04.2018
11073 Прохорова Елена Михайловна КСК МО "Выборгский район" 18.04.2018
11072 Анищенко Алексей Александрович КСК МО "Выборгский район" 18.04.2018
11071 Крейдич Ольга Ивановна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.04.2018
11070 Фактулина Оксана Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11069 Рожкина Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11068 Ефремова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11067 Букина Юлия Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11066 Абдуллаева Александра Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11065 Мазова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11064 Валова Анна Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11063 Пташник Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11062 Гафиятуллина Екатерина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11061 Мезенцева Марина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.04.2018
11060 Ильин Андрей Иванович Совет депутатов Гатчинского муниципального района 17.04.2018
11059 Иванов Владимир Алексеевич Совет депутатов Таицкого городского поселения 17.04.2018
11058 Бурлуцкая Нина Юрьевна Администрация Таицкого городского поселения 17.04.2018
11056 Соколова Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 пгт Лесогорский" 17.04.2018
11055 Арефьева Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад №1 пгт Лесогорский" 17.04.2018
11054 Максимова Марина Николаевна МБУДО "Назиевская ДШИ" 17.04.2018
11053 Кузнецова Галина Алексеевна Администрация МО "Приморское городское поселение" 17.04.2018
11052 Смирнова Олеся Тайыровна Администрация Елизаветинского сельского поселения 14.04.2018
11051 Смирнова Людмила Александровна МКУК "Елизаветинский СКБК" 14.04.2018
11050 Шабанова Ольга Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 14.04.2018
11049 Тихомирова Мария Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 14.04.2018
11048 Подольский Александр Николаевич КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 14.04.2018
11047 Журавель Мария Борисовна ЛОГКУ "Сясьстройский ПНИ" 14.04.2018
11046 Ивонина Юлия Валентиновна ГКУЛО "ГЭИРЗ" 14.04.2018
11045 Замятин Федор Геннадьевич ГКУЛО "ГЭИРЗ" 14.04.2018
11044 Кротов Леонид Николаевич ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района" 14.04.2018
11043 Музалев Алексей Владимирович Администрация МО Большеврудское сельское поселение 14.04.2018
11042 Попов Александр Юрьевич ГКУ "Управление по обеспечению функционирования системы-112 ЛО" 14.04.2018
11041 Волкова Наталья Владимировна ГКУ "Управление по обеспечению функционированиясистемы-112 ЛО" 14.04.2018
11040 Сауль Роман Юрьевич МКУ "УСРБ" 14.04.2018
11039 Николаев Николай Петрович Совет депутатов Любанского ГП Тосненского района ЛО 14.04.2018
11038 Павлович Елена Константиновна Администрация Волховского муниципального района 14.04.2018
11037 Кокина Татьяна Геннадьевна Администрация Волховского муниципального района 14.04.2018
11036 Тихонова Ольга Николаевна Администрация Борского сельского поселения 14.04.2018
11035 Румянцева Ирина Дмитриевна Администрация Тихвинского района 14.04.2018
11034 Веселова Анастасия Александровна Администрация Горского сельского поселения 14.04.2018
11033 Блохина Надежда Анатольевна Администрация Тихвинского района 14.04.2018
11032 Скокова Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11031 Журавлева Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11030 Воронцова Наталья Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11029 Войтаник Оксана Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11028 Валенцева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11027 Бойко Лариса Иосифовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11026 Дмитриев Евгений Игоревич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11025 Сафаева Ирина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11024 Хлопкова Оксана Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11023 Козачук Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11022 Калачова Светлана Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11021 Харинская Светлана Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11020 Климкина Анастасия Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2018
11019 Беляков Сергей Владимирович Администрация МО "Романовское сельское поселение" 13.04.2018
11018 Цурко Анатолий Анатольевич ОУИ МО "Светогорское городское поселение" 13.04.2018
11017 Введенская Ольга Юрьевна Комитет образования Гатчинского муниципального района 13.04.2018
11016 Быкова Татьяна Игоревна Комитет образования Гатчинского муниципального района 13.04.2018
11015 Леликов Игорь Валентинович Администрация МО Мичуринское сельское поселение 13.04.2018
11014 Киров Николай Геннадьевич МКУ "Управление зданиями, сооружениям и об. внешнего благ-ва" 13.04.2018
11013 Ендальцева Анжелика Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениям и об. внешнего благ-ва" 13.04.2018
11012 Гайдай Сергей Владимирович МКУ "Управление зданиями, сооружениям и об. внешнего благ-ва" 13.04.2018
11011 Гайдай Татьяна Юрьевна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 13.04.2018
11010 Сорокина Мария Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 13.04.2018
11009 Меркулова Наталья Николаевна ГКОУ ЛО "Всеволожская школа-интернат" 13.04.2018
11008 Каппушев Нур-Магомет Иссаевич Совет депутатов МО Красноозерное сельское поселение 13.04.2018
11007 Романова Ирина Михайловна МБУ "ВРИМЦ" 13.04.2018
11006 Астафуров Александр Сергеевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 13.04.2018
11005 Липатова Анна Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 13.04.2018
11004 Петров Валентин Анатольевич ЛОГКУ "Ленобллес" 13.04.2018
11003 Орлюк Галина Владимировна ЛОГКУ "Ленобллес" 13.04.2018
11002 Кокорина Наталия Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 13.04.2018
11001 Овлаховский Виталий Олегович Администрация Старопольского сельского поселения 13.04.2018
11000 Самойлова Татьяна Ивановна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 12.04.2018
10999 Петрова Марина Федоровна Администрация МО Селивановское сельское поселение 11.04.2018
10998 Хабек Елена Александровна МБУ ДО "ЦИТ" 11.04.2018
10997 Пинчук Галина Анатольевна МБУ ДО "ЦИТ" 11.04.2018
10996 Латышев Вадим Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 11.04.2018
10995 Лепехина Ирина Валерьевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 11.04.2018
10994 Пентешина Татьяна Николаевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 11.04.2018
10993 Кушвид Ирина Олеговна Администрация Лодейнопольского муниципального района 11.04.2018
10992 Пестряков Игорь Анатольевич Администрация Лодейнопольского муниципального района 11.04.2018
10991 Рязанцева Юлия Викторовна Администрация Лодейнопольского муниципального района 11.04.2018
10990 Скляренко Елена Васильевна МБДОУ №2 г.Кингисеппа 11.04.2018
10989 Березкина Юлия Борисовна МБДОУ № 2 г. Кингисеппа 11.04.2018
10988 Богданова Юлия Васильевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 11.04.2018
10987 Шустрова Елена Алексеевна Администрация Скребловского сельского поселения 11.04.2018
10986 Кулакова Нина Егоровна Администрация Скребловского сельского поселения 11.04.2018
10984 Черняева Галина Владимировна Управление записи актов гражданского состояния ЛО 11.04.2018
10983 Гармаш Сергей Алексеевич Администрация МО "Город Всеволожск" 11.04.2018
10982 Дьяков Павел Владимирович Администрация Терпилицкого сельского поселения 11.04.2018
10981 Ананян Армен Гамлетович Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" 11.04.2018
10980 Александрова Ольга Викторовна Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" 11.04.2018
10979 Ананьева Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад №16 г.Выборга" 10.04.2018
10978 Паршин Виталий Валентинович Комитет по строительству Ленинградской области 10.04.2018
10977 Солнцева Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.04.2018
10976 Валетова Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.04.2018
10975 Бровкин Роман Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.04.2018
10974 Дмитриева Нина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.04.2018
10973 Богданова Лариса Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.04.2018
10972 Терехова Светлана Васильевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 10.04.2018
10971 Мацаян Любовь Леонидовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 10.04.2018
10970 Яхнюк Сергей Васильевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 10.04.2018
10969 Софьина Ольга Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 10.04.2018
10968 Ефимова Ольга Владимировна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 10.04.2018
10967 Светлова Людмила Анатольевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 10.04.2018
10966 Зайченко Владимир Игоревич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 10.04.2018
10965 Сабурова Анна Львовна Администрация Волховского муниципального района 10.04.2018
10964 Бодрова Марина Викторовна Администрация Волховского муниципального района 10.04.2018
10963 Исаева Виктория Александровна Администрация МО "Выборгский район" 10.04.2018
10962 Карпова Галина Григорьевна СМУП "ТСП" 10.04.2018
10961 Андреева Галина Павловна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 10.04.2018
10960 Дернов Владимир Павлович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 10.04.2018
10959 Варламова Елена Валерьевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 07.04.2018
10958 Медовая Наталья Николаевна МКУ "СКК "Космонавт" 07.04.2018
10957 Иванова Елена Валентиновна Администрация Торковичского сельского поселения 07.04.2018
10955 Павлова Валентина Карловна МБОУ "Сельцовская СОШ" 07.04.2018
10954 Щеголева Юлия Владимировна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 07.04.2018
10953 Смирнова Алевтина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 07.04.2018
10952 Мордвинцева Наталья Васильевна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 07.04.2018
10951 Бровина Галина Николаевна МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубенным изучением отдельных предметов" 07.04.2018
10950 Яцишин Николай Васильевич ГКУ ЛО "ДДЛО" 07.04.2018
10949 Шахматова Наталия Пятровна МБУДО "КДШИ" 07.04.2018
10948 Егоров Федор Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 07.04.2018
10947 Морозов Роман Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 07.04.2018
10946 Алюкова Ирина Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 07.04.2018
10945 Русяева Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10944 Подковалихина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10943 Петренко Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10942 Бовыкина Валерия Вялиулловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10941 Дударчук Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10940 Чиркина Людмила Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10939 Пестрякова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10938 Гладышева Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10937 Джиганова Варсеник Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.04.2018
10936 Виноградова Ульяна Викторовна МКДОУ № 10 г.Никольское 06.04.2018
10935 Матреничева Татьяна Юрьевна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 06.04.2018
10934 Фадина Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 24.03.2018
10933 Белова Римма Хайрулловна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 24.03.2018
10932 Капустина Ирина Станиславовна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 06.04.2018
10931 Булычева Елена Михайловна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 06.04.2018
10930 Зайцева Катерина Владимировна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 06.04.2018
10929 Лобашова Татьяна Львовна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 06.04.2018
10928 Сергеев Игорь Анатольевич Совет депутатов Рябовского ГП Тосненского района ЛО 06.04.2018
10927 Макаров Анатолий Михайлович Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 06.04.2018
10926 Дондо Наталья Юрьевна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 06.04.2018
10925 Яркова Надежда Серафимовна МБДОУ №13 "ЦЦР-детский сад" г.Кингисеппа 06.04.2018
10924 Сергеева Ольга Анатольевна Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района 06.04.2018
10923 Лебединский Михаил Евгеньевич Избирательная комиссия Ленинградской области 06.04.2018
10922 Довгаль Людмила Ивановна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 06.04.2018
10921 Данилец Лариса Николаевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 06.04.2018
10920 Полуторная Наталья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 05.04.2018
10919 Бояркина Ольга Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 05.04.2018
10918 Фирсукова Ольга Александровна МБУ ЦСОН "Возрождение" 05.04.2018
10917 Соловьева Анна Александровна МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 05.04.2018
10916 Наумов Игорь Владимирович МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 05.04.2018
10915 Миронова Наталья Николаевна Администрация Янегского сельского поселения 05.04.2018
10914 Мельникова Ольга Владимировна МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга" 05.04.2018
10913 Левченко Ирина Викторовна МБУ ЦСОН "Возрождение" 05.04.2018
10912 Боричев Максим Константинович Администрация Доможировского сельского поселения 05.04.2018
10911 Акиньшина Элла Николаевна МБДОУ №2 "Радуга" 05.04.2018
10910 Штанина Елена Дмитриевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10909 Шехова Светлана Валентиновна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10908 Шведова Анна Ханларовна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10907 Федосеева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10906 Севостьянова Ольга Алексеевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10905 Петрова Татьяна Петровна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10904 Малинина Валентина Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10903 Кошкарова Ольга Владиславовна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10902 Кокорина Наталия Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10901 Исакова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10900 Иванова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10899 Иванова Ирина Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10898 Еремина Анастасия Игоревна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10897 Дмитриева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10896 Вялушкина Ирина Яковлевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10895 Азовкина Ольга Викторовна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10894 Семенова Валентина Андреевна Администрация Лужского муниципального района 04.04.2018
10893 Малащенко Олег Михайлович Администрация Лужского муниципального района 04.04.2018
10892 Степанов Владимир Николаевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского МР ЛО 04.04.2018
10891 Бандекина Ирина Николаевна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений" 04.04.2018