Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
10930 Зайцева Катерина Владимировна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 06.04.2018
10929 Лобашова Татьяна Львовна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 06.04.2018
10928 Сергеев Игорь Анатольевич Совет депутатов Рябовского ГП Тосненского района ЛО 06.04.2018
10927 Макаров Анатолий Михайлович Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 06.04.2018
10926 Дондо Наталья Юрьевна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 06.04.2018
10925 Яркова Надежда Серафимовна МБДОУ №13 "ЦЦР-детский сад" г.Кингисеппа 06.04.2018
10924 Сергеева Ольга Анатольевна Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района 06.04.2018
10923 Лебединский Михаил Евгеньевич Избирательная комиссия Ленинградской области 06.04.2018
10922 Довгаль Людмила Ивановна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 06.04.2018
10921 Данилец Лариса Николаевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 06.04.2018
10920 Полуторная Наталья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 05.04.2018
10919 Бояркина Ольга Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 05.04.2018
10918 Фирсукова Ольга Александровна МБУ ЦСОН "Возрождение" 05.04.2018
10917 Соловьева Анна Александровна МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 05.04.2018
10916 Наумов Игорь Владимирович МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 05.04.2018
10915 Миронова Наталья Николаевна Администрация Янегского сельского поселения 05.04.2018
10914 Мельникова Ольга Владимировна МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга" 05.04.2018
10913 Левченко Ирина Викторовна МБУ ЦСОН "Возрождение" 05.04.2018
10912 Боричев Максим Константинович Администрация Доможировского сельского поселения 05.04.2018
10911 Акиньшина Элла Николаевна МБДОУ №2 "Радуга" 05.04.2018
10910 Штанина Елена Дмитриевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10909 Шехова Светлана Валентиновна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10908 Шведова Анна Ханларовна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10907 Федосеева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10906 Севостьянова Ольга Алексеевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10905 Петрова Татьяна Петровна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10904 Малинина Валентина Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10903 Кошкарова Ольга Владиславовна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10902 Кокорина Наталия Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10901 Исакова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10900 Иванова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10899 Иванова Ирина Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10898 Еремина Анастасия Игоревна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10897 Дмитриева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10896 Вялушкина Ирина Яковлевна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10895 Азовкина Ольга Викторовна КФ администрации МО ТРЛО 04.04.2018
10894 Семенова Валентина Андреевна Администрация Лужского муниципального района 04.04.2018
10893 Малащенко Олег Михайлович Администрация Лужского муниципального района 04.04.2018
10892 Степанов Владимир Николаевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского МР ЛО 04.04.2018
10891 Бандекина Ирина Николаевна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений" 04.04.2018
10890 Трофимова Елена Алексеевна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений" 04.04.2018
10889 Бурцева Ольга Владимировна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений" 04.04.2018
10888 Гриб Анна Михайловна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений" 04.04.2018
10887 Заничева Наталия Борисовна МКОУ "Нурменская СОШ" 04.04.2018
10886 Бурцева Ольга Владимировна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 04.04.2018
10885 Сеньшинова Галина Петровна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 04.04.2018
10884 Котова Вера Николаевна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 04.04.2018
10883 Тимофеева Галина Васильевна МКОУ "Машинская СОШ" 04.04.2018
10882 Белякова Ольга Юрьевна Администрация МО "Выборгский район" 04.04.2018
10881 Федоров Игорь Николаевич Администрация Сланцевского муниципального района 04.04.2018
10880 Фролова Ольга Михайловна Администрация Сланцевского муниципального района 04.04.2018
10879 Трофимов Андрей Николаевич Администрация Сланцевского муниципального района 04.04.2018
10878 Николаева Елена Яковлевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10877 Романова Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10876 Редченко Надежда Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10875 Паршукова Марина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10874 Парамоненко Виктор Александрович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10873 Павлов Максим Олегович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10872 Грунцева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10871 Герасимова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10869 Веселова Вероника Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10868 Журавлева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10867 Попова Любовь Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10866 Мальцева Ксения Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10865 Клименко Зоя Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.04.2018
10864 Косцова Антонина Викторовна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 31.03.2018
10863 Талалайкина Виктория Олеговна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 03.04.2018
10862 Масюкевич Светлана Юрьевна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 03.04.2018
10861 Елизарова Ирина Владимировна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 03.04.2018
10860 Савичева Наталья Васильевна Администрация Сосновоборского городского округа 03.04.2018
10859 Горлина Светлана Николаевна МБДОУ № 21 "Детский сад" г.Кингисеппа 03.04.2018
10858 Павлова Татьяна Станиславовна МБДОУ № 21 "Детский сад" г.Кингисеппа 03.04.2018
10857 Лесникова Ольга Викторовна МБДОУ п.Кингисеппский 03.04.2018
10856 Крисанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10855 Чеснокова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10854 Слугарев Андрей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10853 Поясов Роман Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10852 Приходченко Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10851 Никонова Наталья Геннадьевна МБУ "Благоустройство" 03.04.2018
10850 Ковельянова Ирина Викторовна Администрация МО "Город Всеволожск" 03.04.2018
10849 Каляка Александр Владимирович ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 03.04.2018
10848 Самигулина Адиля Ахматовна МКОУ ДО "ТШИ" 03.04.2018
10847 Суркова Ольга Алексеевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 31.03.2018
10846 Воробьева Надежда Константиновна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 31.03.2018
10845 Ковенская Татьяна Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 31.03.2018
10844 Шарамыгина Наталья Валентиновна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 31.03.2018
10842 Комаров Алексей Петрович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 31.03.2018
10841 Шустрова Анастасия Геннадьевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10840 Гришина Ирина Алексеевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10839 Сазонова Елена Анатольевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10838 Довгалюк Екатерина Сергеевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10837 Орехова Любовь Ивановна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10836 Киннер Ирина Витальевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10835 Вархотова Татьяна Владимировна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 31.03.2018
10834 Маякова Светлана Федоровна МБДОУ "Детский сад" д.Вистино 31.03.2018
10833 Гарапова Ирина Владимировна МБДОУ "Детский сад" д.Вистино 31.03.2018
10832 Кибанов Олег Иванович Администрация МО Назиевское городское поселение 31.03.2018
10831 Силуянов Александр Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 31.03.2018
10830 Карполь Виктор Алексеевич МКУ по СиЗ администрации Волховского МР ЛО 31.03.2018
10829 Романова Наталья Георгиевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 31.03.2018
10828 Голубева Елена Владимировна Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 31.03.2018
10827 Штрушайн Марина Евгеньевна КМУК Красноозерненское клубное объединение 31.03.2018
10826 Румянцев Павел Александрович МБУ "ДКиС" МО Русско-Высцкое С.П. 31.03.2018
10825 Солонникова Елена Сергеевна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 31.03.2018
10824 Брюханова Татьяна Васильевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 31.03.2018
10823 Кравченко Людмила Ильинична МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино 31.03.2018
10822 Аблокатова Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино 31.03.2018
10821 Овсянникова Екатерина Алексеевна МБДОУ п.Кингисеппский 31.03.2018
10820 Шаткова Марина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10819 Солина Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10818 Козлова Анна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10817 Землянская Ольга Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10816 Васильева Евгения Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10815 Васильева Виктория Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2018
10814 Павлова Татьяна Анатольевна МКУК "Федоровский ДК" 30.03.2018
10813 Изотова Татьяна Александровна МКУК "Федоровский ДК" 30.03.2018
10812 Александрова Татьяна Владимировна УСЗН администрации Подпорожского муниципального района 30.03.2018
10811 Гомонова Людмила Геннадиевна УСЗН администрации Подпорожского муниципального района 30.03.2018
10810 Фаустов Олег Юрьевич Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 30.03.2018
10809 Голубева Елена Владимировна Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 30.03.2018
10808 Адекова Екатерина Вячеславовна Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 30.03.2018
10807 Мурадова Лариса Анатольевна Комитет государственного заказа Ленинградской области 30.03.2018
10806 Найденова Елена Васильевна МКОУ "ЦДиК" 30.06.2018
10805 Ермакова Наталья Ивановна МКОУ "ЦДиК" 30.06.2018
10804 Веселова Ольга Сергеевна МКУ "ЦЭиФ" 30.06.2018
10802 Агуленкова Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.06.2018
10801 Копейко Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.06.2018
10800 Шишина Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 30.06.2018
10799 Малыхина Татьяна Ивановна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 29.03.2018
10798 Богачева Ирина Феодосьевна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 29.03.2018
10797 Радикайнен Елена Юрьевна МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга" 29.03.2018
10796 Трунина Людмила Николаевна Администрация МО Тельмановское СП Тосненского района 29.03.2018
10795 Дубовик Ирина Анатольевна Администрация МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 29.03.2018
10794 Кваша Юрий Николаевич СД МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 29.03.2018
10793 Кабанчук Светлана Анатольевна СД МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 29.03.2018
10792 Сельская Наталья Владимировна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 29.03.2018
10791 Филитова Татьяна Николаевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 29.03.2018
10789 Рыжова Вероника Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 29.03.2018
10788 Ромашова Наталья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 29.03.2018
10787 Хабаров Александр Иванович Управление ветеринарии Ленинградской области 29.03.2018
10786 Пыжова Вера Владимировна Администрация МО город Коммунар 29.03.2018
10785 Зубрилин Виталий Владимирович Администрация МО город Коммунар 29.03.2018
10784 Редько Наталья Григорьевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 29.03.2018
10783 Орлова Анастасия Алексеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 29.03.2018
10781 Зайцева Ксения Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 29.03.2018
10780 Екимова Лидия Алексеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 29.03.2018
10779 Егорова Ирина Юрьевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 29.03.2018
10778 Гаврилова Елена Евгеньевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 29.03.2018
10777 Науменко Наталья Юрьевна МУ "КЦСОН" 29.03.2018
10776 Гончарова Любовь Васильевна МКУ "СРЦН" 29.03.2018
10775 Кузьменкова Анастасия Сергеевна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 29.03.2018
10774 Иванова Маргарита Николаевна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 29.03.2018
10773 Баталова Алевтина Юрьевна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 29.03.2018
10772 Пыханова Марина Борисовна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 29.03.2018
10771 Кузнецова Валентина Бернардовна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 29.03.2018
10770 Смирнова Наталья Федоровна Администрация Шугозерского сельского поселения 29.03.2018
10769 Курилова Татьяна Алексеевна Администрация Ганьковского сельского поселения 29.03.2018
10768 Левин Анатолий Васильевич Совет депутатов Киришского муниципального района 28.03.2018
10767 Шведова Людмила Юрьевна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 28.03.2018
10766 Андреева Ирина Викторовна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 28.03.2018
10765 Манакова Марина Анатольевна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 28.03.2018
10764 Смирнова Юлия Вячеславовна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 28.03.2018
10763 Сумарюк Сергей Юрьевич МУ "Управление жилищного хозяйства и благоустройства" 28.03.2018
10762 Моловская Татьяна Викторовна ГКОУ ЛО "Тихвинская школа-интернат" 28.03.2018
10761 Чагусова Татьяна Александровна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 28.03.2018
10760 Заяц Надежда Манвеловна МДОУ "Детский сад № 24" 28.03.2018
10759 Казаров Эрнест Эдуардович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 28.03.2018
10758 Воронин Алексей Вячеславович Администрация МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 28.03.2018
10757 Захарова Ольга Михайловна Совет депутатов МО Лаголовское сельское поселение 28.03.2018
10756 Бородийчук Владимир Николаевич Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 28.03.2018
10755 Кондратьева Ольга Владимировна МБУ "ЦКСРМ" МО Пениковское сельское поселение 28.03.2018
10753 Каханович Оксана Владиславовна МБДОУ № 2 г.Ивангорода 28.03.2018
10752 Нариманидзе Татьяна Александровна МБДОУ № 2 г.Ивангорода 28.03.2018
10751 Жуйкова Надежда Ивановна МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" 28.03.2018
10750 Румянцев Александр Николаевич ГКУ ЛО "ОЭП" 28.03.2018
10749 Светлова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10748 Пономарева Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10747 Кудрявцева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10746 Кокурхоева Лейла Бембулатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10745 Киршина Оксана Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10744 Зинкова Людмила Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10743 Жуков Евгений Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10742 Ефремова Александра Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10741 Дмитриева Виктория Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10740 Гуцу Людмила Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10739 Герасина Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10738 Бобровская Алла Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10737 Таран Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10736 Штольц Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10735 Хабарова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10734 Федорова Анна Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10733 Васильева Софья Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10732 Скрипникова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10731 Евстафьева Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10730 Синитенкова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10729 Гайдученко Елена Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2018
10728 Домрачев Евгений Владимирович Комитет по архитектуре и градостроительству ЛО 27.03.2018
10727 Савенков Виктор Георгиевич Совет депутатов Волосовского муниципального района 27.03.2018
10726 Полежаев Александр Владимирович Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 27.03.2018
10725 Круглова Марина Борисовна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 27.03.2018
10724 Викторова Светлана Александровна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 27.03.2018
10723 Гарилевич Зоя Петровна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 27.03.2018
10722 Чурсанова Наталья Юрьевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 27.03.2018
10721 Семяшкин Сергей Семенович МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 27.03.2018
10720 Кольцов Алексей Васильевич Администраци МО Кировский район Ленинградской области 27.03.2018
10719 Молодцова Елена Леонидовна Администрация Кисельнинского сельского поселения 27.03.2018
10718 Макштутис Екатерина Александровна Администрация Синявинского городского поселения 27.03.2018
10717 Местякова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 27.03.2018
10716 Шадт Светлана Викторовна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 27.03.2018
10715 Калинина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 27.03.2018
10714 Цыганов Владимир Иванович ГКУЗ ЛО "Детский санаторий "Зорька" 27.03.2018
10713 Биль Светлана Францевна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 24.03.2018
10712 Кудрявцева Людмила Вячеславовна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 24.03.2018
10711 Астрова Елизавета Викторовна Комитет по культуре Ленинградской области 24.03.2018
10710 Корольков Максим Владимирович МБОУ "Высокоключевая СОШ" 24.03.2018
10709 Островская Елена Владимировна Комитет по образованию Киришского района 24.03.2018
10708 Воронцов Сергей Евгеньевич Администрация МО Ларионовское сельское поселение 24.03.2018
10707 Алешина Светлана Владимировна Леноблкомимущество 24.03.2018
10706 Коротков Константин Юрьевич МКОУДО "Тоснеская районная ДЮСШ №1" 24.03.2018
10705 Мосина Светлана Францевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 24.03.2018
10704 Полевикова Ирина Анатольевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 24.03.2018
10703 Батц Надежда Викторовна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 24.03.2018
10702 Бостякова Ольга Вячеславовна Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10701 Струнова Людмила Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 24.03.2018
10700 Пастухова Вера Васильевна Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10699 Белов Антон Александрович Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 24.03.2018
10698 Лазаревич Александр Владимирович Совет депутатов Тихвинского городского поселения 24.03.2018
10697 Лазаревич Александр Владимирович Совет депутатов Тихвинского района 24.03.2018
10696 Черепанова Наталья Викторовна Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10694 Загурская Анна Владимировна Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10693 Девяткина Екатерина Александровна Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10692 Ботев Николай Анатольевич Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10691 Парамонова Светлана Григорьевна Администрация Тихвинского района 24.03.2018
10690 Пушков Виктор Александрович МУ "ЦАХО" 24.03.2018
10689 Кулинова Наталья Павловна МУ "Коськовский ДЦ" 24.03.2018
10688 Боровская Наталья Николаевна МУ "Коськовский ДЦ" 24.03.2018
10687 Степанов Михаил Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 24.03.2018
10686 Боровская Наталья Николаевна Администрация Коськовского сельского поселения 24.03.2018
10685 Эверест Екатерина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10684 Скрипачева Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10683 Мельникова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10682 Мальцева Ксения Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10681 Клименко Зоя Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10680 Зверева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10679 Егорова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10678 Гузиенко Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10677 Гладкова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10676 Терентьев Павел Юрьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10675 Елисеева Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10674 Смирнова Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018