Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
10673 Иоутси Кристина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10672 Буренко Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10671 Денисов Сергей Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10670 Чернецкая Инга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10669 Степанова Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10668 Крючек Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10667 Трофимова Инга Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10666 Соколова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.03.2018
10665 Симонова Людмила Дмитриевна МБОУ "КГ" 23.03.2018
10664 Лапина Елена Михайловна МБОУ "КГ" 23.03.2018
10663 Давыдов Денис Анатольевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 23.03.2018
10662 Самошкина Наталья Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2018
10661 Алексеева Татьяна Витальевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2018
10660 Василисина Елена Михайловна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2018
10659 Орлова Валентина Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2018
10658 Иванцова Оксана Николаевна МКДОУ № 1 г. Тосно 23.03.2018
10657 Майорова Любовь Сергеевна МБОУ "Кобраловская ООШ" 23.03.2018
10656 Майоров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Кобраловская ООШ" 23.03.2018
10655 Емшанова Марина Владимировна МБОУ "Кобраловская ООШ" 23.03.2018
10654 Голубева Ольга Леонидовна Информационно-туристический центр Ленинградской области 23.03.2018
10653 Фурманчук Ирина Анатольевна Информационно-туристический центр Ленинградской области 23.03.2018
10652 Рычкова Ольга Анатольевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 23.03.2018
10651 Балуева Ольга Валерьевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 23.03.2018
10650 Устиненкова Екатерина Эдуардовна МКОУ ДО "Нурминская ШИ" 23.03.2018
10649 Кабанова Ольга Владимировна МКОУ ДО "Нурминская ШИ" 23.03.2018
10648 Демочко Сергей Юрьевич Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 22.03.2018
10647 Круглов Валерий Владимирович Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 22.03.2018
10646 Ширяева Нина Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 22.03.2018
10645 Алексеев Вячеслав Викторович МКУ "ЦОФМУ" 22.03.2018
10644 Домрачев Максим Сергеевич МУ "ВМУК" 22.03.2018
10643 Фохт Ольга Дмитриевна МУ "ВМУК" 22.03.2018
10642 Плыгун Ангелина Александровна Совет депутатов муниципального образования "городВсеволожск" 22.03.2018
10641 Редькина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 22.03.2018
10640 Заплатина Марина Альбертовна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 22.03.2018
10639 Голубева Елизавета Васильевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 22.03.2018
10638 Кондратьева Ирина Анатольевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 22.03.2018
10637 Тимошина Елена Геннадьевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 22.03.2018
10636 Никоаева Ирина Владимировна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 22.03.2018
10635 Олейникова Татьяна Владимировна МАУ "КЦСОН "Отрада" 22.03.2018
10634 Ефремова Юлия Константиновна МКУК ДК Копорье 22.03.2018
10633 Мустонен Юлия Олеговна Администрация Пашского сельского поселения 22.03.2018
10632 Кулиманов Артур Темирбаевич Администрация Пашского сельского поселения 22.03.2018
10631 Яцук Елена Викторовна КСЗН Гатчинского муниципального района 22.03.2018
10630 Шестак Елена Григорьевна КСЗН Гатчинского муниципального района 22.03.2018
10629 Полулях Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 22.03.2018
10628 Шляхова Марина Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 22.03.2018
10627 Толокнова Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 22.03.2018
10626 Ермакова Виктория Александровна МБУ "ЦСО" ГМР 22.03.2018
10625 Лавринчук Светлана Михайловна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.03.2018
10624 Воронина Наталия Викторовна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.03.2018
10623 Бикеев Александр Геннадьевич Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.03.2018
10622 Сычева Елена Владимировна Леноблкомсоцзащиты 22.03.2018
10621 Оноприенко Юлия Витальевна Леноблкомсоцзащиты 22.03.2018
10620 Миронович Елена Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 21.03.2018
10619 Ковалева Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 21.03.2018
10618 Бормотов Николай Пантелеевич ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 21.03.2018
10617 Степанова Оксана Михайловна ГКУ ЛО "Будогощский ресурсный центр" 21.03.2018
10616 Гродзицкая Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 21.03.2018
10615 Борисова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 21.03.2018
10614 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Дивенская ООШ" 21.03.2018
10613 Евдокимов Игорь Владимирович МБОУ ДО "ИМЦ" 21.03.2018
10612 Трошкина Елена Витальевна МБОУ ДО "ИМЦ" 21.03.2018
10611 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Терволовская ООШ" 21.03.2018
10610 Пазухина Марина Сергеевна МБОУ "Терволовская ООШ" 21.03.2018
10609 Петрова Олеся Владимировна МБОУ "Пудостьская СОШ" 21.03.2018
10608 Коломиец Елена Владимировна МБОУ "Пудостьская СОШ" 21.03.2018
10607 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 21.03.2018
10606 Вишталюк Маричка Анатольевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 21.03.2018
10605 Самойлова Татьяна Владимировна МАУ "ФОК "Свирь" 21.03.2018
10604 Григорьева Елена Николаевна МАУ "ФОК "Свирь" 21.03.2018
10603 Александрова Светлана Сергеевна Администрация Рождественского сельского поселения 21.03.2018
10602 Петова Светлана Борисовна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 21.03.2018
10601 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 21.03.2018
10600 Белокоскова Юлия Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 21.03.2018
10599 Ковалева Наталья Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 21.03.2018
10598 Носова Ирина Валерьевна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №9" 21.03.2018
10597 Яблочкова Ольга Сергеевна МБОУ "Гатчинская гимназия" 21.03.2018
10596 Сергеев Александр Николаевич МБОУ "Гатчинская гимназия" 21.03.2018
10595 Иванова Татьяна Ивановна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 21.03.2018
10594 Медведева Людмила Викторовна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 21.03.2018
10593 Неглин Игорь Викторович МБОУ "ФООШ" 21.03.2018
10592 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 20.03.2018
10591 Сысоева Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10590 Скорикова Ольга Федоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10589 Сакс Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10588 Рямет Татьяна Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10587 Марина Наталья Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10586 Лялина Надежда Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10585 Круглова Светлана Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10584 Корепанова Кристина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10583 Жмурко Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10582 Дрозда Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10581 Григорьева Валентина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10580 Браилко Андрей Алексеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10579 Фесенко Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10578 Иванова Оксана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10577 Диденко Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10576 Смирнова Ярослава Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10575 Зорина Мария Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10573 Михайлова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10572 Черенкова Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10571 Яворская Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10570 Варламова Наталья Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10569 Галюк Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10568 Красавцева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10567 Виноградова Нина Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.03.2018
10566 Шмелёва Ольга Александровна Комитет общего и профессионального образования ЛО 20.03.2018
10565 Сенина Наталья Валентиновна Комитет общего и профессионального образования ЛО 20.03.2018
10564 Андреев Антон Георгиевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 20.03.2018
10563 Зверева Марина Анатольевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 20.03.2018
10562 Козенко Виктория Анатольевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 20.03.2018
10561 Евдокимова Светлана Ивановна МБОУ "Сиверская гимназия" 20.03.2018
10560 Окунева Светлана Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 20.03.2018
10559 Петрина Елена Валерьевна МБДОУ "Детский сад" д. Ополье 20.03.2018
10558 Буренкова Любовь Михайловна МБДОУ "Детский сад" д. Ополье 20.03.2018
10557 Федотова Марина Владимировна МБОУ "Дружногорская СОШ" 20.03.2018
10556 Горюнова Ольга Всеволодовна МБОУ "Дружногорская СОШ" 20.03.2018
10555 Малыкина Елена Васильевна МБОУ "Дружногорская СОШ" 20.03.2018
10554 Завалова Ирина Ивановна МБДОУ "Детский сад" п.Усть-Луга 20.03.2018
10553 Артюх Татьяна Владиславовна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 20.03.2018
10552 Ипатова Любовь Николаевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 20.03.2018
10551 Рыжова Светлана Владимировна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 20.03.2018
10550 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 20.03.2018
10549 Боева Елена Ивановна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 20.03.2018
10548 Цыплёнкова Наталья Валерьевна Администрация МО Хваловское сельское поселение 20.03.2018
10547 Конькова Ольга Сергеевна КСК МО "Выборгский район" 17.03.2018
10546 Конькова Ольга Сергеевна Совет депутатов МО "Выборгский район" 17.03.2018
10545 Лапушкин Сергей Владимирович Администрация Лужского муниципального района 17.03.2018
10544 Колотова Ирина Николаевна МБУК "Приморский краеведческий музей" 17.03.2018
10543 Мишина Наталья Геннадьевна МБУК "Приморский краеведческий музей" 17.03.2018
10542 Денисова Снежана Евгеньевна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 17.03.2018
10540 Соколова Оксана Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2018
10539 Печинникова Анна Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2018
10538 Линчевская Светлана Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2018
10537 Василиу Раиса Фоковна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2018
10536 Новикова Ирина Станиславовна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 17.03.2018
10535 Тадинен Наталья Валерьевна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 17.03.2018
10534 Катаева Светлана Павловна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 17.03.2018
10533 Новикова Ирина Станиславовна МАУ "ХЭС" 17.03.2018
10532 Дрига Ирина Викторовна Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 17.03.2018
10531 Воропаева Ольга Анатольевна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 17.03.2018
10530 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №12 Компенсирующего вида" 17.03.2018
10529 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад № 22" 17.03.2018
10528 Евшакова Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 22" 17.03.2018
10527 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская ООШ" 17.03.2018
10526 Алексеев Сергей Михайлович МБОУ "Сиверская ООШ" 17.03.2018
10525 Пескова Галина Николаевна МКУ "ЦК Кобринского поселения" 17.03.2018
10524 Исаева Светлана Анатольевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 17.03.2018
10523 Скородумова Татьяна Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 17.03.2018
10522 Киселева Наталья Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 17.03.2018
10521 Дрига Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 17.03.2018
10520 Федорова Елена Евгеньевна Администрация Сяськелевского сельского поселения 17.03.2018
10519 Алексеева Маргарита Михайловна Администрация Сяськелевского сельского поселения 17.03.2018
10518 Возгрина Елена Григорьевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 17.03.2018
10517 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Семринская НОШ" 17.03.2018
10516 Тябина Екатерина Николаевна МБОУ "Семринская НОШ" 17.03.2018
10515 Иванова Светлана Владимировна МБОУ "Семринская НОШ" 17.03.2018
10514 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 17.03.2018
10513 Вахрина Елена Юрьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 17.03.2018
10512 Прохорова Ирина Сергеевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.03.2018
10511 Горностаева Екатерина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.03.2018
10510 Пилия Анжела Гивиевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 16.03.2018
10509 Зуева Галина Петровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 16.03.2018
10508 Титовец Станислав Викторович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 16.03.2018
10507 Жирова Наталия Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 16.03.2018
10505 Литвинова Тамара Александровна Уполномоченный по правам ребенка в ЛО 16.03.2018
10504 Тарасов Сергей Валентинович Комитет общего и профессионального образования ЛО 16.03.2018
10503 Огарков Артем Сергеевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 16.03.2018
10502 Михайлова Елена Владимировна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 16.03.2018
10501 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 16.03.2018
10500 Гриб Инна Геннадьевна МКУ "ЦБ УК" 16.03.2018
10499 Бумагина Любовь Анатольевна МКУ "ЦБ УК" 16.03.2018
10498 Михайлова Екатерина Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" 16.03.2018
10497 Гриб Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "РЦДТ" 16.03.2018
10496 Афонина Людмила Николаевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 16.03.2018
10495 Александрова Наталья Юрьевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 16.03.2018
10494 Платонова Оксана Владимировна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 16.03.2018
10493 Панова Ольга Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2018
10492 Михайлова Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2018
10491 Лагутина Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2018
10490 Кудряшов Олег Алексеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2018
10489 Бабинцева Алина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2018
10488 Костин Александр Анатольевич Администрация Свирьстройского городского поселения 16.03.2018
10487 Гриненко Антон Александрович Администрация поселка Селезнево 16.03.2018
10486 Бобова Евгения Николаевна Администрация поселка Селезнево 16.03.2018
10485 Иванова Татьяна Семеновна Администрация поселка Селезнево 16.03.2018
10484 Волкова Галина Михайловна Администрация поселка Селезнево 16.03.2018
10483 Рыбников Сергей Борисович Администрация поселка Селезнево 16.03.2018
10482 Эсминович Юрий Адольфович Администрация МО "Кузёмкинское сельское поселение" 16.03.2018
10481 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 16.03.2018
10480 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 16.03.2018
10479 Хюппенен Ирина Альфонсовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 16.03.2018
10478 Лазарева Людмила Икрамовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 16.03.2018
10477 Петрова Лилия Васильевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 16.03.2018
10476 Соколова Валентина Федоровна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 16.03.2018
10475 Шагова Татьяна Михайловна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 16.03.2018
10474 Лиходеев Владимир Иванович Администрация МО Свирицкое сельское поселение 15.03.2018
10473 Платонова Оксана Владимировна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 15.03.2018
10472 Толмачева Анастасия Евгеньевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 15.03.2018
10471 Ким Родион Ильич Совет депутатов Федоровского сельского поселения ТР ЛО 15.03.2018
10470 Телесникова Надежда Владимировна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 15.03.2018
10469 Смирнова Мария Васильевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 15.03.2018
10468 Соловьева Наталья Олеговна МБОУ "Пригородная СОШ" 15.03.2018
10467 Смирнова Ольга Николаевна МБОУ "Пригородная СОШ" 15.03.2018
10466 Парфененко Роман Борисович МБОУ "Елизаветинская ООШ" 15.03.2018
10465 Кийски Наталья Николаевна МБОУ "Елизаветинская ООШ" 15.03.2018
10464 Жирова Наталия Анатольевна МБОУ "Елизаветинская ООШ" 15.03.2018
10462 Сагань Елена Валерьевна МБДОУ " Детский сад №46 комбинированного вида" 15.03.2018
10461 Милюк Полина Николаевна МБДОУ " Детский сад №46 комбинированного вида" 15.03.2018
10460 Козырева Юлия Константиновна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 15.03.2018
10459 Жирова Наталия Анатольевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 15.03.2018
10458 Чеботаревская Светлана Павловна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 15.03.2018
10457 Сагань Елена Валерьевна МБОУ "Рождественкая СОШ" 15.03.2018
10456 Жиганов Николай Васильевич МБОУ "Рождественкая СОШ" 15.03.2018
10455 Белецкая Наталья Валерьевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 15.03.2018
10454 Полуэктова Людмила Августовна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 15.03.2018
10453 Ардонская Ирина Геннадьевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 15.03.2018
10452 Алексеев Юрий Дмитриевич МКУ "СДЦ "Надежда" 15.03.2018
10451 Севастьянова Наталья Анатольевна МКУ "СДЦ "Надежда" 15.03.2018
10450 Григорьева Григорьева Инна Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 15.03.2018
10449 Афанасьева Марина Александровна МКУ "СДЦ "Надежда" 15.03.2018
10448 Шубина Анжела Васильевна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 14.03.2018
10447 Демская Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 14.03.2018
10446 Игнатюк Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 14.03.2018
10445 Прудилко Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 14.03.2018
10444 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 14.03.2018
10443 Емельянова Ирина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 14.03.2018
10442 Безродная Янина Алексеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 14.03.2018
10441 Белякова Ирина Ювинальевна МБОУ "Веревская СОШ" 14.03.2018
10440 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Веревская СОШ" 14.03.2018
10439 Прудилко Ольга Александровна МБОУ "Веревская СОШ" 14.03.2018
10438 Серянкина Юлия Васильевна МБОУ "Веревская СОШ" 14.03.2018
10437 Тищенко Светлана Владимировна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 14.03.2018
10436 Шолохова Татьяна Сергеевна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 14.03.2018
10435 Бурцева Ольга Владимировна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 14.03.2018
10434 Микулина Юлия Тенгизовна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 14.03.2018
10433 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 14.03.2018
10432 Иванова Дарья Николаевна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 14.03.2018
10431 Сурмиевич Павел Евгеньевич ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 14.03.2018
10430 Демидова Анна Владимировна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 14.03.2018
10429 Михайлова Татьяна Викторовна МБОУ "Пламенская СОШ" 14.03.2018
10428 Иванова Елена Леонидовна МБОУ "Пламенская СОШ" 14.03.2018
10427 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пламенская СОШ" 14.03.2018
10426 Алексеева Маргарита Михайловна МБОУ "Пламенская СОШ" 14.03.2018
10425 Султанов Марс Минзагитович Администрация Лужского муниципального района 14.03.2018
10424 Захаров Владимир Иванович Администрация Лужского муниципального района 14.03.2018
10423 Холмовский Михаил Юрьевич МАУ "Кингисеппский военно-исторический музей" 14.03.2018
10422 Виршиева Людмила Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 14.03.2018
10421 Машутин Анатолий Сергеевич Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 14.03.2018
10420 Королев Владимир Андреевич Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 14.03.2018