Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
10378 Иванова Светлана Игоревна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 13.03.2018
10377 Волосевич Людмила Викторовна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 13.03.2018
10376 Васильева Вера Николаевна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 13.03.2018
10375 Якушевич Надежда Семеновна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 13.03.2018
10374 Магаева Светлана Анатольевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.03.2018
10373 Костюченко Алексей Петрович Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.03.2018
10372 Козлов Василий Николаевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.03.2018
10371 Зайцева Светлана Юрьевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.03.2018
10370 Голдобина Мария Сергеевна Администрация Кобринского сельского поселения 13.03.2018
10369 Ухаров Евгений Дмитриевич Администрация Кобринского сельского поселения 13.03.2018
10368 Ануфрикова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 13.03.2018
10367 Федорченко Вячеслав Викторович Администрация Сусанинского сельского поселения 13.03.2018
10366 Рыжова Юлия Олеговна Администрация МО Приладожское городское поселение 13.03.2018
10365 Балунов Владимир Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Центр профпатологии" 13.03.2018
10364 Соколова Любовь Викторовна МБОУ "Краснодолинская СОШ" 10.03.2018
10363 Трубникова Зинаида Константиновна МБОУ "Краснодолинская СОШ" 10.03.2018
10362 Лукьянчук Надежда Валентиновна МКДОУ № 2 п.Ульяновка 10.03.2018
10361 Артемьева Светлана Валерьевна МБДОУ №1 г.Кингисепп 10.03.2018
10360 Соловьева Ирина Алексеевна МБДОУ №1 г.Кингисепп 10.03.2018
10359 Базалий Ольга Владимировна МАУ ДО "Колтушская школа искусств" 10.03.2018
10358 Тарновский Сергей Иванович Администрация Дружногорского городского поселения 10.03.2018
10356 Владимирова Надежда Викторовна Администрация Новосельского сельского поселения 10.03.2018
10355 Резухина Ирина Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 10.03.2018
10354 Головной удостоверяющий центр Минкомсвязь России 17.07.2027
10353 Супрун Сергей Петрович Администрация Губаницкого сельского поселения 10.03.2018
10352 Панова Мария Алексеевна Администрация Губаницкого сельского поселения 10.03.2018
10351 Станцев Андрей Михайлович МБУ "Специализированная служба" 10.03.2018
10350 Новожилов Валерий Анатольевич Администрация Климовского сельского поселения 10.03.2018
10349 Матюшев Николай Сергеевич Администрация Самойловского сельского поселения 10.03.2018
10348 Чеснокова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10347 Таран Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10346 Сафонова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10345 Одинцова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10344 Никифорова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10343 Матвеева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10342 Коротич Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10341 Иванова Мария Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10340 Егорова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10339 Бурханова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10338 Боброва Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10337 Белухина Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10336 Беляева Юлия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10335 Филькина Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10334 Булько Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10333 Парфеевец Оксана Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10332 Тропина Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10331 Скворцова Вера Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10330 Герасимова Елизавета Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10329 Морозова Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10328 Разживина Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10327 Меркурьева Светлана Егоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10326 Шилова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10325 Щемелева Светлана Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2018
10324 Масленицына Наталия Николаевна Администрация Изварского сельского поселения 09.03.2018
10323 Шестаков Евгений Валерьевич Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 09.03.2018
10322 Прогунова Наталья Владимировна Комитет финансов администрации "Кингисеппского МР" 09.03.2018
10321 Киянова Вера Валериевна Комитет финансов администрации "Кингисеппского МР" 09.03.2018
10320 Корнеева Надежда Семеновна Комитет финансов администрации Кингисеппского МР 09.03.2018
10319 Милаванова Екатерина Владимировна Комитет финансов администрации Кингисеппского МР 09.03.2018
10318 Володкович Вячеслав Владимирович Администрация Дружногорского городского поселения 09.03.2018
10317 Дозморова Марина Евгеньевна Администрация Сиверского городского поселения 09.03.2018
10316 Третьякова Анастасия Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 09.03.2018
10315 Турченюк Василий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 09.03.2018
10314 Шикалов Станислав Анатольевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 09.03.2018
10313 Немчинов Павел Артурович Комитет по природным ресурсам ЛО 09.03.2018
10311 Милютина Марина Сергеевна МОУ "Зимитицкая ООШ" 09.03.2018
10310 Шатова Марина Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево" 07.03.2018
10309 Столярова Эллионора Витальевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево" 07.03.2018
10308 Печурина Валентина Алексеевна Администрация МО "Советское городское поселение" 07.03.2018
10307 Некрасов Андрей Николаевич Администрация МО "Советское городское поселение" 07.03.2018
10306 Кремленкова Ольга Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево" 07.03.2018
10305 Иванов Павел Викторович Комитет общего и профессионального образования ЛО 07.03.2018
10304 Глазунова Лидия Петровна Местная администрация МО Оржицкое сельское поселение 07.03.2018
10303 01.01.1970
10302 Блюдова Людмила Константиновна ГКУК ЛОУНБ 07.03.2018
10301 Пшенникова Екатерина Ивановна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 07.03.2018
10300 Воинков Евгений Владимирович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 07.03.2018
10299 Сидорова Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 07.03.2018
10298 Мельникова Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 07.03.2018
10296 Андреев Арнольд Арнольдович ГКУЗ ЛО "ПАБ" 07.03.2018
10295 Оганян Сергей Родикович МКОУ "Любанская СОШ" 06.03.2018
10294 Кудрина Галина Павловна МКОУ "Любанская СОШ" 06.03.2018
10293 Прокофьев Вадим Владиславович МКОУ "Любанская СОШ" 06.03.2018
10292 Никифорова Виктория Петровна Администрация Волошовского сельского поселения 06.03.2018
10291 Устикова Наталья Сергеевна МБОУ "Таицкая СОШ" 06.03.2018
10290 Григорьева Алина Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 06.03.2018
10289 Эсминович Юрий Арнольдович Администрация МО "Кузёмкинское сельское поселение" 06.03.2018
10288 Максимихина Ольга Ивановна МБУ Центр "Дарина" 06.03.2018
10287 Хамутовская Елена Александровна МБУ Центр "Дарина" 06.03.2018
10286 Дудкевич Павел Владимирович ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 06.03.2018
10285 Семенов Алексей Игоревич Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района ЛО 06.03.2018
10284 Кудрявцева Марина Александровна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 06.03.2018
10283 Саватьева Тамара Ивановна МБУК "Важинское КО" 06.03.2018
10282 Иванова Марина Витальевна МБУК "Важинское КО" 06.03.2018
10281 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 06.03.2018
10280 Федорова Ирина Вениаминовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и мол-ой пол-ке" 06.03.2018
10279 Иванова Елена Викторовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и мол-ой пол-ке" 06.03.2018
10278 Тихонова Светлана Евгеньевна Администрация Киришского муниципального рйона 06.03.2018
10277 Мироненко Ольга Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 03.03.2018
10276 Борзыкина Анастасия Анатольевна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 03.03.2018
10275 Гранев Виктор Александрович Управление Гостехнадзор ЛО 03.03.2018
10274 Николаева Татьяна Васильевна МБДОУ "Детский сад" п.Котельский 03.03.2018
10273 Русалева Татьяна Николаевна МБОУ "Кирилловская СОШ" 03.03.2018
10272 Долгова Марина Олеговна МБОУ "Кирилловская СОШ" 03.03.2018
10271 Никитина Ирина Николаевна МКДОУ № 36 г.Тосно 03.03.2018
10270 Васильева Татьяна Ивановна МКДОУ № 36 г.Тосно 03.03.2018
10269 Сидоркина Надежда Николаевна МКДОУ №35 д.Нурма 03.03.2018
10268 Ефремова Светлана Александровна МКДОУ №35 д.Нурма 03.03.2018
10267 Чишегорова Ирина Валентиновна Администрация МО "Важинское городское поселение" 03.03.2018
10265 Сегеда Александр Дмитриевич ГКУ ЛО "ОЭП" 16.02.2018
10264 Киселев Олег Владимирович ГКУ ЛО "ОЭП" 16.02.2018
10263 Петров Игорь Леонидович МКУ "ХЭС" 16.02.2018
10262 Воронова Дарья Петровна МКУ "ХЭС" 16.02.2018
10261 Шумилова Людмила Валерьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 16.02.2018
10260 Лисина Елена Юрьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 16.02.2018
10259 Емелькова Ирина Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 16.02.2018
10258 Герасина Елена Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 16.02.2018
10257 Шабанова Мария Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10256 Ваева Наталья Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10255 Марин Денис Юрьевич МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10254 Лобанова Екатерина Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10253 Шитикова Алла Дмитриевна МДОУ "Детский сад № 19" 16.02.2018
10252 Долина Мария Васильевна МДОУ "Детский сад № 19" 16.02.2018
10251 Кузьмина Людмила Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10250 Чаковская Ольга Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10249 Рыбакова Наталья Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10248 Моторкина Марина Владимировна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2018
10247 Сесицкая Анастасия Дмитриевна МБУК "ККДК" 16.02.2018
10246 Сергеева Ольга Викторовна МБУК "ККДК" 16.02.2018
10245 Воробьева Надежда Анатольевна Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район" 16.02.2018
10244 Шкатуленкова Наталья Петровна Администрация Лидского сельского поселения 16.02.2018
10243 Цыпкина Наталья Евгеньевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 16.02.2018
10242 Турилова Евгения Алексеевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 16.02.2018
10241 Кузнецов Александр Васильевич Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 16.02.2018
10240 Лукьянова Ирина Викторовна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 16.02.2018
10239 Вознюк Римма Ивановна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 16.02.2018
10238 Лукьянова Ирина Викторовна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 16.02.2018
10237 Блинова Марина Агеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 16.02.2018
10236 Казакова Ирина Николаевна МБУК"Гочаровский культурно-информационный центр "Гармония" 16.02.2018
10235 Бабкина Наталья Александровна МБУК"Гочаровский культурно-информационный центр "Гармония" 16.02.2018
10234 Костюк Екатерина Валерьевна Комитет правопорядка и безопасности ЛО 15.02.2018
10233 Скороделов Александр Михайлович Администрация МО Мельниковское сельское поселение 15.02.2018
10232 Куртесова Мария Валерьевна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 15.02.2018
10231 Иванова Ирина Владимировна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 15.02.2018
10230 Кичигина Татьяна Васильевна Совет депутатов муниципального образования Мельниковское сельское поселение 15.02.2018
10229 Порнова Лариса Николаевна МБУК "ККСЦ "Салют" 15.02.2018
10228 Андреева Нина Витальевна МБУК "ККСЦ "Салют" 15.02.2018
10227 Иваева Елена Николаевна Администрация Пудостьского сельского поселения 15.02.2018
10226 Щербачев Владимир Георгиевич Администрация Пудостьского сельского поселения 15.02.2018
10225 Ефимова Марина Николаевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 15.02.2018
10224 Бабич Галина Сергеевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 15.02.2018
10223 Торопов Михаил Леонидович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 15.02.2018
10222 Конькова Ольга Сергеевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 15.02.2018
10221 Зубарев Иван Александрович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 15.02.2018
10220 Ефимова Марина Николаевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 15.02.2018
10219 Климентьева Светлана Станиславовна Комитет финансов администрации Волосовско муниципального района 15.02.2018
10218 Егорова Татьяна Анатольевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 15.02.2018
10217 Васечкин Юрий Александрович Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 15.02.2018
10216 Провозен Марина Евгеньевна МКДОУ № 2 п.Ульяновка 15.02.2018
10215 Чурикова Жанна Юрьевна МБУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 15.02.2018
10214 Смирнова Лариса Леонидовна МБУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 15.02.2018
10213 Молодцова Елена Леонидовна Администрация Кисельнинского сельского поселения 15.02.2018
10212 Хабаров Алексей Евгеньевич Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 15.02.2018
10211 Архипова Ирина Григорьевна Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 15.02.2018
10210 Аввакумов Александр Николаевич КУИ ГМР 15.02.2018
10209 Смоличева Светлана Владимировна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 15.02.2018
10208 Абакумов Евгений Николаевич Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 15.02.2018
10207 Литвинова Майя Сергеевна Леноблкомимущество 15.02.2018
10206 Уйменова Любовь Степановна МКОУ ДО "ДДТ" 15.02.2018
10205 Филиппова Марина Дмитриевна МБДОУ "Детский сад № 44 "Андрейка" 15.02.2018
10204 Ганчиков Сергей Владимирович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 14.02.2018
10203 Смирнова Анна Игоревна ГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные зори"" 14.02.2018
10202 Шестак Виктор Юрьевич Администрация Вырицкого городского поселения 14.02.2018
10201 Семенихина Виктория Александровна Администрация Красноборского городского поселения Тосненского района ЛО 14.02.2018
10200 Лагутина Виктория Игоревна Администрация Красноборского городского поселения Тосненского района ЛО 14.02.2018
10199 Спиркова Марина Юрьевна ГКУЗ ЛО ЛСДР 14.02.2018
10198 Головинова Татьяна Николаевна МАУК "Вознесенский КСК" 14.02.2018
10197 Марфина Елена Алексеевна МАУК "Вознесенский КСК" 14.02.2018
10196 Филатова Эльвира Васильевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 14.02.2018
10195 Рязанцева Галина Федоровна МБУДО "Светогорская школа искусств" 14.02.2018
10194 Соколов Михаил Юрьевич МКУ "СДЦ "Атлант" 14.02.2018
10193 Афонин Андрей Алексеевич Администрация МО "Важинское городское поселение" 14.02.2018
10192 Николина Татьяна Сергеевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 14.02.2018
10191 Шмелёва Светлана Анатольевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г.Тихвине" 14.02.2018
10190 Назаренков Сергей Николаевич ГКУЗ Областной Дом ребенка в г. Тихвине 14.02.2018
10189 Задерчук Ольга Ивановна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 14.02.2018
10188 Духина Наталья Викторовна МКДОУ № 5 г.Тосно 14.02.2018
10187 Зуй Светлана Викторовна МКДОУ № 9 г. Тосно 14.02.2018
10186 Яковлева Татьяна Евгеньевна МКДОУ № 9 г. Тосно 14.02.2018
10185 Образцова Александра Павловна МКДОУ №7 г.Тосно 14.02.2018
10184 Барышкова Светлана Валентиновна МКДОУ №7 г.Тосно 14.02.2018
10183 Ласлова Надежда Петровна МКДОУ № 3 г.Любани 14.02.2018
10182 Лукьянова Екатерина Николаевна МКДОУ № 3 г.Любани 14.02.2018
10181 Синькова Светлана Александровна МКДОУ №28 г.п. Красный Бор 14.02.2018
10180 Рак Алла Алексеевна МКДОУ №28 г.п. Красный Бор 14.02.2018
10179 Кудряшова Елена Николаевна МБУ "ЦДиК" 14.02.2018
10178 Трифонова Елена Михайловна МБУ "ЦДиК" 14.02.2018
10177 Петрова Александра Павловна МБУ "ЦДиК" 14.02.2018
10176 Смирнова Наталья Константиновна МОУ "КСОШ №2" 14.02.2018
10175 Воронова Наталья Владимировна МОУ "КСОШ №2" 14.02.2018
10174 Афанасьева Ольга Николаевна МБУ СРЦН "Семья" 14.02.2018
10173 Осипова Татьяна Александровна МБУ СРЦН "Семья" 14.02.2018
10172 Коптева Татьяна Владимировна МБУ СРЦН "Семья" 14.02.2018
10171 Соколова Марина Юрьевна УСЗН администрации Подпорожского муниципального района 14.02.2018
10170 Евдокимова Кира Валентиновна УСЗН администрации Подпорожского муниципального района 14.02.2018
10169 Федорова Нина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10168 Опарина Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10167 Нам Румия Джавдатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10166 Муравьева Евгения Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10165 Крячкова Елена Львовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10164 Кравцова Антонина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10163 Голованова Анастасия Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10162 Войтенко Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10161 Великанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10160 Васильева Софья Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10159 Тюрина Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10158 Базаева Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10157 Осипова Валентина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10156 Мишечкина Мария Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10155 Овсянникова Зинаида Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10154 Гребенникова Ева Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10153 Могильникова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10152 Шуста Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.02.2018
10151 Знобишина Алла Геннадьевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 13.02.2018
10150 Кузнецова Наталья Алексеевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 13.02.2018
10149 Ковальчук Ирина Викторовна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 13.02.2018
10148 Панкратьев Константин Юрьевич ГКУ "УС ЛО" 13.02.2018
10147 Шакулова Светлана Леонидовна МКОУ "Саблинская ООШ" 13.02.2018
10146 Самохвалова Неонила Артемьевна МКОУ "Саблинская ООШ" 13.02.2018
10145 Трифонова Ирина Павловна МБОУ "Бородинская СОШ" 13.02.2018
10144 Позднякова Наталья Валерьевна МБОУ "Бородинская СОШ" 13.02.2018
10143 Тимошенко Анжелика Владимировна МБОУ "Бородинская СОШ" 13.02.2018
10142 Цупко Светлана Владимировна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 13.02.2018
10141 Чепенко Ирина Григорьевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 13.02.2018
10140 Иванова Татьяна Ивановна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 13.02.2018
10139 Шаповалова Наталья Михайловна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 13.02.2018
10138 Моисеева Татьяна Васильевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 13.02.2018
10137 Лукьянова Светлана Николаевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 13.02.2018
10136 Степанова Галина Владимировна МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 13.02.2018
10135 Матвеев Сергей Валентинович МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 13.02.2018
10134 Соколова Елена Николаевна Комитет финансов 13.02.2018
10133 Воронова Дарья Петровна МКУ "СТО" 13.02.2018
10132 Чуланова Наталья Викторовна ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ 13.02.2018
10131 Пичко Елена Николаевна ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ 13.02.2018
10130 Чиж Любовь Васильевна МКОУ "Янегская школа" 13.02.2018
10129 Сайченко Наталья Вадимовна Администрации Волховского муниципального района 13.02.2018
10128 Волкова Ирина Михайловна МКУ "Единое управление муниципальными заказами" 13.02.2018
10127 Сафронов Дмитрий Андреевич МКУ "Единое управление муниципальными заказами" 13.02.2018
10126 Игнатьев Валерий Викторович ЛОГКУ "Сясьстройский ПНИ" 13.02.2018
10125 Акермантия Кира Серафимовна МКУ "Спорт и молодость" 13.02.2018