Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
10124 Маленкова Ольга Владимировна МУДО "СЮН" г.Выборга 13.02.2018
10123 Гулевич Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Центр молодежный" 13.02.2018
10122 Денисова Елена Владиславовна МБДОУ "Детский сад п. Коробицыно" 13.02.2018
10121 Яшкова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 13.02.2018
10120 Винокурова Анжелика Александровна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 13.02.2018
10119 Красноцветова Светлана Евгеньевна ГКУ ЛОГАВ 13.02.2018
10118 Пронченко Наталья Валентиновна ГКУ ЛОГАВ 13.02.2018
10117 Стекольщиков Павел Михайлович МАУ "Дом молодежи" 13.02.2018
10116 Смирнов Евгений Павлович ЛОГКУ "Ленобллес" 13.02.2018
10115 Шуцкая Олеся Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10114 Теренько Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10113 Стась Ксения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10112 Седых Эльвира Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10111 Параховник Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10110 Кулёва Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10109 Кропашова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10108 Григорьева Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10107 Вешенская Оксана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10106 Быстрова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10105 Анисимова Ирина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10104 Амирасланова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10103 Александрова Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10102 Кравчук Татьяна Анатольевна Комитет по культуре Ленинградской области 10.02.2018
10101 Самофалова Дарья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10100 Бокова Мария Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10099 Кудрявцева Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10098 Алексеева Галина Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10097 Павлова Вера Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10096 Шлыкова Наталья Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10095 Закалюжная Ксения Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10094 Гришина Мария Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10093 Ковшик Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10092 Скорницкая Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10091 Кифа Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.02.2018
10090 Никитина Анна Александровна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 10.02.2018
10089 Филиппова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 10.02.2018
10088 Доведов Александр Игоревич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 10.02.2018
10087 Моисеев Александр Вячеславович Комитет по молодежной политике Ленинградской области 10.02.2018
10086 Короткова Елена Михайловна МБОУ "Коробицынская СОШ" 10.02.2018
10085 Бетрозова Марина Витальевна МБОУ "Коробицынская СОШ" 10.02.2018
10084 Зуева Лилия Александровна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 10.02.2018
10083 Артемьева Галина Анатольевна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 10.02.2018
10082 Старостина Рузанна Левоновна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10081 Соколова Маргарита Эйновна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10080 Рудаковский Игорь Владимирович Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10079 Николаева Любовь Александровна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10078 Мишкина Светлана Федоровна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10077 Михайлова Екатерина Анатольевна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10076 Мирожниченко Елена Александровна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10075 Кудрявцева Светлана Геннадьевна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10074 Кравченко Ярослав Эдуардович Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10073 Королева Лидия Викторовна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10072 Киселев Алексей Сергеевич Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10071 Калинина Елена Валерьевна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10070 Жемчюговайте Полина Александровна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10069 Евсеева Анна Владимировна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10068 Брызгало Вера Геннадьевна Комитет финансов Ленинградской области 10.02.2018
10067 Горинова Ирина Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 10.02.2018
10066 Поподько Хания Ханиевна Администрация Пчевжинского сельского поселения 10.02.2018
10065 Сабурикова Татьяна Валентиновна МБОУ "Красносельская ООШ" 10.02.2018
10064 Бычкова Людмила Сергеевна МБОУ "Красносельская ООШ" 10.02.2018
10063 Тошнова Анна Владимировна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 10.02.2018
10062 Тимофеева Марина Анатольевна Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 10.02.2018
10061 Любимова Вера Сергеевна Администрация Сосновоборского городского округа 10.02.2018
10060 Карташова Ольга Александровна МБОУ "Семиозерская ООШ" 10.02.2018
10059 Пепина Ольга Николаевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 10.02.2018
10058 Полтэф Михаил Альбертович ЛОГКУ "Ленобллес" 10.02.2018
10057 Кочурова Тамара Аркадьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 10.02.2018
10056 Карасева Татьяна Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 10.02.2018
10055 Еникова Виктория Михайловна ЛОГКУ "Ленобллес" 10.02.2018
10054 Лебедева Алина Михайловна МБОУ "Пушновская СОШ" 10.02.2018
10053 Бунгова Оксана Леонидовна МБОУ "Пушновская СОШ" 10.02.2018
10052 Петрова Светлана Федоровна МБОУ "Пушновская СОШ" 10.02.2018
10051 Банникова Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 10.02.2018
10050 Марина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 10.02.2018
10049 Митечкина Неля Александровна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 10.02.2018
10048 Миронова Ольга Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 10.02.2018
10047 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 10.02.2018
10046 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 10.02.2018
10045 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 10.02.2018
10044 Платонова Маргарита Викторовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 10.02.2018
10043 Алексеева Елена Георгиевна МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Светлячок" 20.12.2017
10042 Святова Янина Валерьевна МБДОУ №1 "Сказка" 20.12.2017
10041 Байдаков Алексей Александрович МБУ "Лодейнопольский театр "Апрель" 20.12.2017
10040 Заостровская Юлия Юрьевна Комитет финансов 20.12.2017
10039 Васильева Наталья Валерьевна Комитет финансов 20.12.2017
10038 Барейша Елена Александровна МБУ "Лодейнопольский театр "Апрель" 20.12.2017
10037 Чикалева Оксана Васильевна МКОУ "Алеховщинская СОШ" 20.12.2017
10036 Александрова Елена Евгеньевна Администрация Алеховщинского сельского поселения 07.02.2018
10035 Кажева Нина Васильевна МКДОУ №10 "Теремок" 07.02.2018
10034 Захарова Наталья Николаевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 07.02.2018
10033 Фрейдорф Алексей Валентинович МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" 07.02.2018
10032 Белозерова Марина Александровна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 09.02.2018
10031 Смирнова Татьяна Алексеевна Совет депутатов муниципального района 10.02.2018
10030 Степанова Галина Владимировна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 10.02.2018
10029 Кутузов Алексей Петрович Администрация муниципального образования Громовское сельское поселение 09.02.2018
10028 Сумерин Владимир Николаевич Администрация Борского сельского поселения 09.02.2018
10027 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" 09.02.2018
10026 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" 09.02.2018
10025 Шарапова Нина Николаевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 09.02.2018
10024 Сапожников Эдуард Вячеславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 09.02.2018
10023 Петровская Ольга Борисовна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 09.02.2018
10022 Клецко Александр Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 09.02.2018
10021 Волхова София Владимировна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 09.02.2018
10020 Андреев Юрий Владиславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 09.02.2018
10019 Костюченко Елена Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 09.02.2018
10018 Захаров Алексей Вячеславович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 09.02.2018
10017 Максимова Светлана Валериевна Комитет финансов Киришского муниципального района 09.02.2018
10016 Суханова Елена Валерьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 09.02.2018
10015 Бровченко Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2018
10014 Федорова Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.02.2018
10013 Ольховская Наталья Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.02.2018
10012 Компаниец Ольга Юрьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.02.2018
10011 Овчинников Алексей Геннадьевич МБУ "СЦ г. Приморск" 09.02.2018
10010 Дмитриев Олег Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2018
10009 Дикий Алексей Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2018
10008 Минич Сергей Михайлович Администрация муниципального образования Сосновское сельское поселение 09.02.2018
10007 Гермонина Наталья Николаевна Администрация муниципального образования Сосновское сельское поселение 09.02.2018
10006 Коваль Олег Сергеевич Управление делами Правительства Ленинградской области 09.02.2018
10005 Вереха Кристина Алексеевна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 09.02.2018
10004 Лазарева Надежда Алексеевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 09.02.2018
10003 Арефьева Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 09.02.2018
10002 Молчанова Евгения Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 09.02.2018
10001 Поматилов Сергей Вениаминович МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 09.02.2018
10000 Аввакумов Александр Николаевич КУИ ГМР 09.02.2018
9999 Токарева Стелла Леонидовна МБОУ "СОШ №37" 09.02.2018
9998 Заярина Наталья Павловна МБОУ "СОШ №37" 09.02.2018
9997 Данилова Наталия Николаевна МБОУ "СОШ №37" 09.02.2018
9996 Васянович Нина Вячеславовна МБОУ "СОШ №37" 09.02.2018
9995 Ханцевич Екатерина Владимировна МБУ "ВРИМЦ" 08.02.2018
9994 Отмашкина Ирина Геннадьевна МБУ "ВРИМЦ" 08.02.2018
9993 Гельд Любовь Сергеевна МБУ "ВРИМЦ" 08.02.2018
9992 Рыженкова Елена Николаевна Комитет финансов Ленинградской области 08.02.2018
9991 Торохова Ирина Дмитриевна Администрация муниципального образования Лодейнопольский МР ЛО 08.02.2018
9990 Ковыляк Сергей Михайлович Администрация Веревского сельского поселения 08.02.2018
9989 Марченко Татьяна Юрьевна Администрация Зимитицкого сельского поселения 08.02.2018
9988 Шнитман Ирина Александровна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9987 Отопкова Кристина Сергеевна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9986 Муравьева Любовь Николаевна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9985 Матвеева Наталья Сергеевна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9984 Левина Татьяна Олеговна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9983 Жарова Светлана Анатольевна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9982 Ехлакова Инна Евгеньевна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9981 Ефимов Валерий Анатольевич КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9980 Гуляева Вера Петровна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9979 Александрова Светлана Аркадьевна КО администрации Тихвинского района 08.02.2018
9978 Зырянова Любовь Леонидовна МБОУ "Каменногорский ЦО" 08.02.2018
9977 Степанова Надежда Константиновна МБОУ "Каменногорский ЦО" 08.02.2018
9976 Большакова Ольга Васильевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 08.02.2018
9975 Буколова Марина Николаевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 08.02.2018
9974 Сергеенко Владимир Викторович ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 08.02.2018
9973 Витько Андрей Петрович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 08.02.2018
9972 Белокурова Ольга Алексеевна КСЗН Кировского района ЛО 08.02.2018
9971 Федорова Наталия Владимировна ГБУ ДО ЦОО "Березняки" 07.02.2018
9970 Бойчук Андрей Иванович ГБУ ДО ЦОО "Березняки" 07.02.2018
9969 Шаповалов Артур Евгеньевич МКУ "Бюро по АХД" 07.02.2018
9968 Ципурская Светлана Владимировна МБУ "СШОР "Фаворит" 07.02.2018
9967 Лилейко Андрей Сергеевич МБУ "СШОР "Фаворит" 07.02.2018
9966 Стафеева Ирина Анатольевна ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционая школа-интернат" 07.02.2018
9965 Поддубная Галина Владимировна ГКУЗ ЛО ВСДР 07.02.2018
9964 Игнатьева Эльмира Арменовна Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО 07.02.2018
9963 Матвеева Нина Алексеевна МАДОУ "Детский сад №29" 07.02.2018
9962 Докина Наталья Юрьевна МАДОУ "Детский сад № 16" 07.02.2018
9961 Шабанов Сергей Сергеевич Уполномоченный по правам человека в Ленинградкой области 07.02.2018
9960 Фадеева Ольга Викторовна МКУ "ЦСП" 07.02.2018
9959 Белоградова Татьяна Владимировна МКУ "ЦСП" 07.02.2018
9958 Вилкова Олеся Владимировна Архивное управление Ленинградской области 07.02.2018
9957 Романенко Надежда Викторовна Администрация МО Раздольевское сельское поселение 07.02.2018
9956 Карпова Мария Васильевна МБОУ "Первомайский ЦО" 07.02.2018
9955 Червякова Светлана Владиславовна МБОУ "Первомайский ЦО" 07.02.2018
9954 Богданова Тамара Викторовна МБОУ "Первомайский ЦО" 07.02.2018
9953 Кучин Геннадий Валентинович МКУ "Кингисеппское рекламное агенство" 07.02.2018
9952 Федорова Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 06.02.2018
9951 Талик Елена Викторовна Комитет образования администрации МО "Выборский район" 06.02.2018
9950 Степанова Ирина Сергеевна Комитет образования администрации МО "Выборский район" 06.02.2018
9949 Карвелис Ольга Владимировна Комитет образования администрации МО "Выборский район" 06.02.2018
9948 Дмитриева Елена Евгеньевна Комитет образования администрации МО "Выборский район" 06.02.2018
9947 Чугункина Оксана Владимировна МКУ "ВРЦФБО" 06.02.2018
9946 Дмитриева Елена Евгеньевна МКУ "ВРЦФБО" 06.02.2018
9945 Бандурова Елена Васильевна Леноблкомимущество 06.02.2018
9944 Малевинская Мария Николаевна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 06.02.2018
9943 Козырев Виталий Владимирович Местная администрация Виллозского сельского поселения 06.02.2018
9942 Павлова Инна Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 06.02.2018
9941 Михалева Ирина Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 06.02.2018
9940 Жердицкий Пётр Алексеевич Администрация Приозерского муниципального района 06.02.2018
9939 Алдошина Людмила Леонидовна МАДОУ "Детский сад № 14" 06.02.2018
9938 Павлова Елена Викторовна МАДОУ "Детский сад № 6" 06.02.2018
9937 Полевикова Нина Владимировна МАДОУ "Детский сад № 6" 06.02.2018
9936 Жукова Наталья Анатольевна МДОУ "Детский сад № 1" 06.02.2018
9935 Егоренкова Юлия Борисовна МДОУ "Детский сад № 1" 06.02.2018
9934 Любомирова Елена Алексеевна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 06.02.2018
9933 Егорова Лариса Валентиновна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 06.02.2018
9932 Власова Ольга Владимировна Комитет по физической культуре Ленинградской области 06.02.2018
9931 Беляева Алла Анатольевна Комитет по физической культуре Ленинградской области 06.02.2018
9930 Федорова Юлия Юрьевна Комитет по физической культуре Ленинградской области 06.02.2018
9929 Кавкаева Ирина Валерьевна Комитет по физической культуре Ленинградской области 06.02.2018
9928 Тынкачева Наталья Петровна МКУК "Пельгорский ДК" 06.02.2018
9927 Кучерова Елена Михайловна МКУК "Пельгорский ДК" 06.02.2018
9926 Половинкина Марина Евгеньевна КФ администрации МО ТРЛО 06.02.2018
9925 Егорова Ольга Александровна КФ администрации МО ТРЛО 06.02.2018
9924 Пономарева Елена Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 06.02.2018
9923 Забойкина Елена Сергеевна КФ администрации МО ТРЛО 06.02.2018
9922 Грогуль Наталья Георгиевна КФ администрации МО ТРЛО 06.02.2018
9921 Наумова Людмила Лаврентьевна ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционая школа-интернат для детей-сирот" 02.08.2017
9920 Ягодина Валентина Васильевна ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционая школа-интернат для детей-сирот" 02.08.2017
9919 Шахова Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9918 Тимофеева Александра Хабировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9917 Лещева Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9916 Качалова Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9915 Голубченко Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9914 Воронкова Юлиана Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9913 Капов Максим Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9912 Крутых Александра Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9911 Клубина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9910 Романченко Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9909 Иванова Любовь Романовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.02.2018
9908 Захарова Галина Владимировна МБУ "Киришский центр МППС" 03.02.2018
9907 Рулева Елена Александровна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области 03.02.2018
9906 Конопацкая Татьяна Ивановна Контрольно-счетная палата Киришского муниципального района 03.02.2018
9905 Мужикова Мария Михайловна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 03.02.2018
9904 Шелудько Наталия Николаевна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 03.02.2018
9903 Карпова Татьяна Валериевна МДОУ "Детский сад №12" 03.02.2018
9902 Филиппова Ольга Дмитриевна МДОУ "Детский сад №12" 03.02.2018
9901 Давлятшина Наталья Викторовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 03.02.2018
9900 Гребенкина Валентина Адольфовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 03.02.2018
9899 Тарабукина Людмила Викторовна МКДОУ № 41 п. Рябово 03.02.2018
9898 Джамакашвили Мария Федоровна МКДОУ № 41 п. Рябово 03.02.2018
9897 Иванова Елена Александровна МКДОУ № 17 п.Любань 03.02.2018
9896 Беремкулова Светлана Геннадьевна МКДОУ № 17 п.Любань 03.02.2018
9895 Лебедева Марина Николаевна МКДОУ № 17 п.Любань 03.02.2018
9894 Гаврилов Андрей Валерьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 03.02.2018
9893 Храменкова Ольга Ивановна МКДОУ № 15 д.Тарасово 03.02.2018
9892 Трофимова Светлана Викторовна МКДОУ № 15 д.Тарасово 03.02.2018
9891 Шахматов Алексей Анатольевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы Ленинградской области 02.02.2018
9890 Чеготова Елена Викторовна Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО 02.02.2018
9889 Пантелеева Ксения Сергеевна Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО 02.02.2018
9888 Маркина Ольга Игоревна Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО 02.02.2018
9887 Иценко Анастасия Олеговна Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО 02.02.2018
9886 Панова Ольга Алексеевна Администрация МО "Никольское городское поселение" 02.02.2018
9885 Агафонова Екатерина Викторовна Администрация МО "Никольское городское поселение" 02.02.2018
9884 Чергейко Надежда Юрьевна Администрация МО Бережковское сельское поселение 02.02.2018
9883 Кашеева Наталья Фоминична Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 02.02.2018
9882 Симонов Андрей Викторович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 02.02.2018
9881 Максимова Марина Владимировна Администрация МО Беседское сельское поселение 02.02.2018
9880 АИС "ОхотБилеты" Комитет по охране животного мира ЛО 02.02.2018
9879 Зуйкова Галина Валентиновна Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 02.02.2018
9878 Вострикова Ольга Никитична Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 02.02.2018
9877 Игошина Галина Николаевна МКОУ "Пельгорская ООШ" 02.02.2018
9876 Русая Галина Викторовна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 02.02.2018
9875 Попова Светлана Михайловна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 02.02.2018