Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
25355 Халиуллина Лилия Шакирзяновна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25354 Максимова Екатерина Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25353 Логинова Анастасия Леонидовна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25352 Нужных Ирина Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25351 Терентьева Маргарита Борисовна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25350 Савинова Татьяна Васильевна ГКУ "Ленавтодор" 06.08.2020
25349 Григорьева Елена Николаевна МАУ "ФОК "Свирь" 06.08.2020
25348 Самойлова Татьяна Владимировна МАУ "ФОК "Свирь" 06.08.2020
25347 Панова Елена Александровна Администрация Осьминского сельского поселения 06.08.2020
25346 Комчатина Ирина Геннадьевна Администрация МО Мельниковское сельское поселение 06.08.2020
25345 Савельева Наталья Владимировна ГКУ ЛОГАВ 06.08.2020
25344 Разуменко Елена Федоровна ГКУ "Леноблпожспас" 06.08.2020
25343 Филатова Анастасия Александровна ГКУ "Леноблпожспас" 06.08.2020
25342 Калинкин Игорь Евгеньевич ГКУ "Леноблпожспас" 06.08.2020
25341 Маметьева Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 06.08.2020
25340 Крипакова Светлана Михайловна ГКУ ЛО "ДДЛО" 06.08.2020
25339 Дорошенко Ольга Владимировна ГКУ ЛО "ДДЛО" 06.08.2020
25338 Шалыгин Сергей Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 06.08.2020
25337 Шахова Ольга Вадимовна Фонд поддержки предпринимательства 05.08.2020
25336 Богатов Максим Алексеевич Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 05.08.2020
25335 Пущин Павел Олегович Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 05.08.2020
25334 Чикалева Елена Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 05.08.2020
25333 Мошникова Татьяна Владимировна Администрация Алеховщинского сельского поселения 05.08.2020
25332 Торгашева Татьяна Владимировна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 05.08.2020
25331 Матвеева Людмила Борисовна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 05.08.2020
25330 Хомякова Татьяна Геннадьевна ГКУ ЛО АТР 05.08.2020
25329 Никифоров Дмитрий Геннадьевич ГКУ ЛО АТР 05.08.2020
25328 Сагань Елена Валерьевна МБОУ "Рождественская СОШ" 05.08.2020
25327 Бударина Ольга Маратовна МКДОУ № 39 г. Тосно 05.08.2020
25326 Егорова Лариса Владимировна МКДОУ № 39 г. Тосно 05.08.2020
25325 Исакова Ольга Анатольевна МКОУ "Лодейнопольская СОШ № 2" 02.08.2020
25324 Воронин Алексей Иванович МКОУ "Лодейнопольская СОШ № 3" 02.08.2020
25323 Аникина Любовь Михайловна МКОУ "Лодейнопольская ООШ № 1" 02.08.2020
25322 Муравьева Наталья Леонардовна ГБУЗ ЛОКБ 02.08.2020
25321 Бакушкина Светлана Борисовна МКУ "ЦАХО" 02.08.2020
25320 Анциферов Алексей Николаевич Администрация Киришского муниципального района 02.08.2020
25319 Шаркова Зоя Алексеевна Администрация Киришского муниципального района 02.08.2020
25318 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 02.08.2020
25317 Ничипорец Александр Святославович ЛОГКУ "Ленобллес" 02.08.2020
25316 Леонтьева Ирина Викторовна МБОУ СОШ № 1 02.08.2020
25315 Догуревич Клавдия Леонидовна Администрация Сельцовского сельского поселения 02.08.2020
25314 Пименов Дмитрий Александрович Администрация Сельцовского сельского поселения 02.08.2020
25313 Немчинов Павел Артурович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 01.08.2020
25312 Васильева Наталья Борисовна Администрация МО Иссадское сельское поселение 01.08.2020
25311 Трошкин Евгений Александрович Администрация МО Иссадское сельское поселение 01.08.2020
25310 Яковлев Алексей Анатольевич ГКУ ЛО "Дирекция по сохранению объектов культурного наследия" 01.08.2020
25309 Брицун Алексей Викторович Администрация Волховского муниципального района 01.08.2020
25308 Цветкова Елена Алексеевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25307 Смольянинова Мария Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25306 Полякова Евгения Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25305 Кубанцев Юрий Викторович Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25304 Кремнева Наталья Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25303 Гладкова Светлана Федоровна Леноблкомимущество 01.08.2020
25302 Гаченко Андрей Борисович ГУП "Леноблводоканал" 01.08.2020
25301 Саганец Анна Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 01.08.2020
25300 Резчиков Вадим Витальевич ГУП "Леноблводоканал" 01.08.2020
25299 Мешалкин Артем Николаевич ГУП "Леноблводоканал" 01.08.2020
25298 Ковалев Юрий Владимирович ГУП "Леноблводоканал" 01.08.2020
25297 Прохорова Лада Вениаминовна Администрация Приозерского муниципального района 01.08.2020
25296 Андрюхина Елена Владимировна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 01.08.2020
25295 Ламзин Евгений Александрович Комитет государственного заказа Ленинградской области 01.08.2020
25294 Алешина Светлана Владимировна Комитет цифрового развития Ленинградской области 01.08.2020
25293 Шпрынов Павел Евгеньевич ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" 31.07.2020
25292 Зиньковский Юрий Валериевич ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" 31.07.2020
25291 Игнатова Елена Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 31.07.2020
25290 Богомолова Ольга Олеговна МБОУ "Приветненская СОШ" 31.07.2020
25289 Ульяницкая Олеся Петровна МБОУ "Приветненская СОШ" 31.07.2020
25286 Воробьев Сергей Геннадьевич МБОУ "Приветненская СОШ" 31.07.2020
25285 Юрьева Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25284 Кириенко Кристина Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25283 Зорина Валентина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25282 Анисимова Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25281 Новиков Михаил Алексеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 31.07.2020
25280 Тропина Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25279 Скворцова Елена Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25278 Дмитриенко Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25277 Веселова Ирина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25276 Василик Святослав Дмитриевич ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25275 Шеффер Ольга Вениаминовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25274 Фролова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25273 Сманцер Татьяна Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25272 Пафатнова Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25271 Павлова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25270 Марделло Мария Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25269 Логинова Юлия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25268 Колесова Елена Семеновна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25267 Козлова Валентина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25266 Клепикова Ксения Владиславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.07.2020
25265 Костанян Игорь Размикович Администрация Кикеринского сельского поселения 31.07.2020
25264 Горшкова Алина Сергеевна Комитет Ленинградской области по туризму 31.07.2020
25263 Костюченко Алексей Петрович Администрация МО "Полянское сельское поселение" 31.07.2020
25262 Алексеев Евгений Евгеньевич ГКУЗ МЦ "Резерв" 31.07.2020
25261 Ермолаева Ирина Анатольевна Администрация Старопольского сельского поселения 31.07.2020
25260 Перегоедов Владимир Александрович ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 31.07.2020
25259 Матвиива Ольга Павловна ЛОГКУ "Ленобллес" 31.07.2020
25258 Кузнецова Виктория Александровна Комитет цифрового развития Ленинградской области 30.07.2020
25257 Ничипорец Александр Святославович ЛОГКУ "Ленобллес" 30.07.2020
25256 Куцевич Ольга Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 30.07.2020
25255 Петров Анатолий Федорович ЛОГКУ "Ленобллес" 30.07.2020
25254 Чибисова Наталья Александровна ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 30.07.2020
25253 Черняков Владимир Ильич ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 30.07.2020
25252 Орлова Ирина Владимировна ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 30.07.2020
25251 Тепцов Алексей Николаевич ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 30.07.2020
25250 Умнов Сергей Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25249 Тхалиджоков Руслан Гумарбиевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25248 Романенко Ольга Леонидовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25247 Лицис Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25246 Лермонтова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25245 Карев Фёдор Александрович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25244 Жук Сергей Николаевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25243 Долинина Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25242 Гриббе Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25241 Голубцов Александр Михайлович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25240 Волосюк Артём Вадимович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25239 Букина Татьяна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25238 Богомолова Любовь Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25237 Андреев Андрей Васильевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 30.07.2020
25236 Чекирда Владимир Анатольевич ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" 30.07.2020
25235 Зайченко Владимир Игоревич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 30.07.2020
25234 Лысогора Елена Валерьевна МБОУ "Гимназия" 30.07.2020
25233 Шалаев Сергей Александрович Администрация Большеколпанского сельского поселения 30.07.2020
25232 Петрова Марина Витальевна МБОУ "Гимназия" 30.07.2020
25231 Ершова Лариса Ивановна Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 30.07.2020
25230 Управление Гостехнадзор Ленинградской области Управление Гостехнадзор Ленинградской области 30.07.2020
25229 Белоусова Нина Ивановна Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 30.07.2020
25228 Федорова Наталия Михайловна Управление делами Правительства Ленинградской области 29.07.2020
25227 Старовойтова Наталья Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 29.07.2020
25226 Скворцова Светлана Вениаминовна Управление делами Правительства Ленинградской области 29.07.2020
25225 Васильев Георгий Валентинович Управление делами Правительства Ленинградской области 29.07.2020
25224 Пчелинцева Зоя Андреевна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 29.07.2020
25223 Пешкичева Вера Михайловна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 29.07.2020
25222 Проскурова Ирина Николаевна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 29.07.2020
25221 Новожилов Сергей Сергеевич ГКУ ЛО "ДДЛО" 29.07.2020
25220 Маркина Валерия Вячеславовна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.07.2020
25219 Комарова Наталья Михайловна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.07.2020
25218 Егорова Юлия Васильевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.07.2020
25217 Громова Виктория Игоревна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.07.2020
25216 Титова Дарья Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25215 Стригунков Леонид Юрьевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25214 Пунда Ольга Георгиевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25213 Пунда Сергей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25212 Муранова Галина Васильевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25211 Дементьев Павел Вячеславович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25210 Борукаев Борис Асланбекович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25209 Алексеев Илья Сергеевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25208 Туранова Лариса Арнольдовна ГКОУ ЛО "Сосновоборская специальная школа" 26.07.2020
25207 Новикова Элина Борисовна ГКОУ ЛО "Сосновоборская специальная школа" 26.07.2020
25206 Мехтиева Светлана Петровна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 26.07.2020
25205 Ильина Татьяна Юрьевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 26.07.2020
25204 Нестерова Ирина Анатольевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 26.07.2020
25203 Шестакова Наталья Эдуардовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25202 Шадричев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25201 Тремасова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25200 Смирнова Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25199 Савина Анастасия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25198 Полетаева Галина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25197 Паршонова Эржена Баировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25196 Обливанцева Елена Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25195 Никифорова Татьяна Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25194 Миронова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.07.2020
25193 Маевский Тимур Юрьевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25192 Литовченко Лия Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25191 Иванова Ольга Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25190 Дробот Николай Борисович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25189 Демидова Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25188 Деженкова Елена Андреевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25187 Великодворская Галина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25186 Ванюшкина Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25185 Бордиян Вячеслав Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25184 Афанасьева Марина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25183 Ромадов Олег Аршавирович Комитет государственного жилищного надзора и контроля ЛО 25.07.2020
25182 Кузнецова Анастасия Николаевна Комитет государственного жилищного надзора и контроля ЛО 25.07.2020
25181 Сабуренкова Лариса Васильевна ЛОГКУ "Ленобллес" 25.07.2020
25180 Шибаев Евгений Леонидович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25179 Холопова Надежда Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25178 Фомина Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25177 Тимашева Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25176 Стельмах Оксана Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25175 Старостин Лев Анатольевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25174 Соловьева Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25173 Слепцова Оксана Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25172 Пономарева Анна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25171 Пестрякова Анастасия Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25170 Малиновский Георгий Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25169 Антонова Любовь Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25168 Жмакина Алсу Илгисовна МБОУ "Пригородная СОШ" 25.07.2020
25167 Жмакина Алсу Илгисовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 25.07.2020
25166 Сухова Людмила Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 25.07.2020
25165 Невзорова Светлана Викторовна МБОУ "Семринская НОШ" 25.07.2020
25164 Стручкова Яна Геннадьевна МБОУ "Семринская НОШ" 25.07.2020
25163 Стручкова Яна Геннадьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 25.07.2020
25162 Имамова Минзиан Мансуровна МКОУДО "Тосненская районная ДЮСШ №1" 25.07.2020
25161 Малинина Лидия Афанасьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25160 Кульпина Наталья Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25159 Коноплянникова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25158 Коноплянников Александр Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25157 Изотова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25156 Захаров Георгий Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25155 Громов Владислав Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25154 Воробьева Оксана Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25153 Андреева Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25152 Андреева Галина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.07.2020
25151 Рыбий Анна Вячеславовна МКУК "Нежновский КДЦ" 25.07.2020
25150 Васильева Ольга Сергеевна МАУК "ЭКК "Вереск" 25.07.2020
25149 Любицкая Елена Сергеевна МАУК "ЭКК "Вереск" 25.07.2020
25148 Веселкина Нина Владимировна МАУК "ЭКК "Вереск" 25.07.2020
25147 Пелипенко Татьяна Михайловна МАУК "ЭКК "Вереск" 25.07.2020
25146 Максимова Наталья Валентиновна Администрация Пашского сельского поселения 25.07.2020
25145 Лопырева Екатерина Анатольевна Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 24.07.2020
25144 Лазаренко Елена Генадьевна Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 24.07.2020
25143 Мамаханова Татьяна Талайбековна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 24.07.2020
25142 Кнутова Ирина Николаевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 24.07.2020
25141 Ермакова Наталья Михайловна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 24.07.2020
25140 Набиева Марина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25139 Никитушина Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25138 Болбас Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25137 Саибов Рустам Давлятович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25136 Каганский Александр Робертович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25135 Коновалова Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25134 Юзбеков Шамиль Ахмедханович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25133 Лавринова Юлия Игоревна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25132 Кирьянова Татьяна Борисовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25131 Савичева Нина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25130 Волкова Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25129 Кожевяткина Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25128 Беруашвили Георгий Юрьевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25127 Сметанин Валерий Владимирович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25126 Бакланова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25125 Хакимов Мукум Раджабович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25124 Дёмина Вероника Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 24.07.2020
25123 Стецюк Вячеслав Владимирович Администрация МО Мичуринское сельское поселение 24.07.2020
25122 Козин Константин Викторович МБОУ "Рощинская СОШ" 24.07.2020
25121 Андреев Никита Юрьевич Комитет образования 24.07.2020
25120 Кислицына Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25119 Кондрашов Алексей Александрович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25118 Крылова Людмила Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25117 Угарова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25116 Комлева Наталья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25115 Меркушина Анна Вячеславовна Администрация Лужского муниципального района 23.07.2020
25114 Рожкова Марина Владимировна Администрация Лужского муниципального района 23.07.2020
25113 Иванова Людмила Александровна Администрация Лужского муниципального района 23.07.2020
25112 Титоренко Светлана Борисовна Администрация Лужского муниципального района 23.07.2020
25111 Черданцева Валентина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25110 Фролов Дмитрий Ярославович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25109 Кудайкулова Равшан Пирзайиловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 23.07.2020
25108 Ващенко Наталья Валерьевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020
25107 Обухова Ольга Александровна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020
25106 Виноградова Анна Евгеньевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020
25105 Миникис Анна Владимировна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020
25104 Карлова Анна Кузьминична КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020