Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
14178 Смирнова Анжелика Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2018
14177 Нефедова Ольга Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2018
14176 Нурм Инна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2018
14175 Михайлова Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2018
14174 Александрова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2018
14173 Васильева Оксана Лазаревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2018
14172 Кучинский Дмитрий Петрович Администрация Копорского сельского поселения 23.11.2018
14171 Смирнов Сергей Валерьевич МАУДО "Киришский дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 23.11.2018
14170 Тупицына Алла Александровна Администрация МО Кингисеппский муниципальный район 23.11.2018
14169 Романова Алла Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.11.2018
14168 Грекова Елена Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.11.2018
14167 Алексеева Наталья Викторовна Администрация МО Кингисеппский муниципальный район 23.11.2018
14166 Смирнов Артемий Игоревич Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 23.11.2018
14165 Шелудько Наталия Николаевна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 23.11.2018
14164 Пономарева Светлана Анатольевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 23.11.2018
14163 Чалков Сергей Юрьевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.11.2018
14162 Соловьева Лариса Васильевна МУДО "СЮН" г.Выборга 23.11.2018
14161 Новиков Александр Сергеевич МУДО "СЮН" г.Выборга 23.11.2018
14160 Гаева Ирина Анатольевна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 23.11.2018
14159 Андреева Юлия Анатольевна МКУ "УСРБ" 23.11.2018
14158 Горюнова Ольга Николаевна Администрация МО Громовское сельское поселение 23.11.2018
14157 Косов Александр Александрович ЛОГКУ Волховский ПНИ 23.11.2018
14156 Зверкова Венера Габдуллаевна КФ Волховского МР 23.11.2018
14155 Присяжнюк Михаил Сергеевич Управление Ленинградской области по транспорту 23.11.2018
14154 Постовалов Павел Михайлович Управление Ленинградской области по транспорту 23.11.2018
14153 Кузнецова Юлия Геннадьевна МКОУ "Тельмановская СОШ" 23.11.2018
14152 Карышева Елена Федоровна МКОУ "Тельмановская СОШ" 23.11.2018
14151 Галушкина Ирина Юрьевна МУ "КЦСОН" 23.11.2018
14150 Аршинова Татьяна Альбертовна МКДОУ № 31 п.Ушаки 23.11.2018
14149 Малышева Светлана Алексеевна МКДОУ № 31 п.Ушаки 23.11.2018
14148 Серебрякова Ольга Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14147 Прокопчук Богдан Иванович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14146 Парсапина Инна Степановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14145 Корин Вадим Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14144 Иванов Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14143 Яксон Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14142 Шумилова Лариса Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14141 Сильченко Алексей Васильевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14140 Панченко Оксана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14139 Новикова Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14138 Ласкова Анастасия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14137 Кузьмина Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14136 Иванова Светлана Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14135 Иванова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14134 Жерновская Оксана Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14133 Горохова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14132 Баранова Вероника Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14131 Вознюк Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14130 Кузьменко Елена Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14129 Лавренко Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14128 Габричидзе Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14127 Першина Елена Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14126 Аверьянова Анна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14125 Фролова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14124 Щетинина Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14123 Гусева Майя Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14122 Дубовец Анна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2018
14121 Чхетия Спартак Бежанович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 22.11.2018
14120 Остриков Константин Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 22.11.2018
14119 Немчинов Павел Артурович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 22.11.2018
14118 Андреев Евгений Львович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 22.11.2018
14117 Лихтман Ирина Абрамовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14116 Канарейкин Николай Игоревич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14115 Жукова Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 22.11.2018
14114 Смаргун Сергей Владимирович ГКУ "УС ЛО" 22.11.2018
14113 Пирогов Ярослав Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 22.11.2018
14112 Панкратьев Константин Юрьевич ГКУ "УС ЛО" 22.11.2018
14111 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 22.11.2018
14110 Каралева Светлана Валерьевна Комитет финансов 22.11.2018
14109 Харичева Светлана Аркадьевна Комитет финансов 22.11.2018
14108 Бондарь Елена Владимировна Комитет финансов 22.11.2018
14107 Фадеева Татьяна Владимировна Комитет финансов 22.11.2018
14106 Баранов Сергей Анатольевич Совет депутатов муниципального района 22.11.2018
14105 Усатова Валентина Ефимовна Администрация Янегского сельского поселения 22.11.2018
14104 Михайленко Владимир Викторович ГКУ ЛО "ДДЛО" 22.11.2018
14103 Чайковский Евгений Валерьевич Комитет по культуре Ленинградской области 22.11.2018
14102 Петухова Анна Анатольевна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Рощино" 22.11.2018
14101 Ваняшина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Рощино" 22.11.2018
14100 Никитина Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Рощино" 22.11.2018
14099 Азаркина Елена Алексеевна ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 22.11.2018
14098 Тюлькина Ольга Сергеевна ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 22.11.2018
14097 Лукичева Ольга Вячеславовна ЛОГКУ "Ленобллес" 22.11.2018
14096 Рящин Владимир Александрович МБУ "УБДХ" 22.11.2018
14095 Юргенсон Анна Валентиновна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 21.11.2018
14094 Тарасов Сергей Валентинович Комитет общего и профессионального образования ЛО 21.11.2018
14093 Чеботарь Екатерина Владимировна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 21.11.2018
14092 Тагаева Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 21.11.2018
14091 Пономарев Евгений Николаевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 21.11.2018
14090 Колготин Геннадий Геннадьевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 21.11.2018
14089 Тульчинская Юлия Игоревна Администрация МО Тосненского района Ленинградской 21.11.2018
14088 Нагибин Ян Владимирович Администрация МО Тосненского района Ленинградской области 21.11.2018
14087 Левкичев Андрей Дмитриевич Администрация МО Тосненского района Ленинградской области 21.11.2018
14086 Бурак Лира Викторовна Комитет по МСУ, ММО ЛО 21.11.2018
14085 Бурак Лира Викторовна Комитет по МСУ, ММО ЛО 21.11.2018
14084 Яковлева Светлана Викторовна МКУК "ТКЦ "Саблино" 21.11.2018
14083 Зебзеева Елена Владимировна Администрация Ульяновского городского поселения 21.11.2018
14082 Иванова Ольга Алексеевна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 21.11.2018
14081 Иванова Ольга Алексеевна Администрация МО "Рощинское городское поселение" 21.11.2018
14080 Трещикова Ольга Павловна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 21.11.2018
14079 Яковлева Юлия Викторовна МАУ "МДЦ "Восход" 21.11.2018
14078 Солоницына Светлана Викторовна МАУ "МДЦ "Восход" 21.11.2018
14077 Тамми Виталий Игоревич Местная администрация Кипенского сельского поселения 21.11.2018
14076 Батова Елена Леонидовна МУ "КРУ" 21.11.2018
14075 Кюне Марина Валентиновна Совет депутатов Кипенского сельского поселения 21.11.2018
14074 Перминов Сергей Николаевич Управление делами Правительства Ленинградской области 21.11.2018
14073 Ермакова Любовь Ивановна Администрация Коськовского сельского поселения 21.11.2018
14072 Васильева Елена Геннадьевна МУДО "Сланцевская ДХШ" 21.11.2018
14071 Баранова Ирина Сергеевна МУДО "Сланцевская ДХШ" 21.11.2018
14070 Артанова Ольга Николаевна Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 21.11.2018
14069 Старовойтова Анастасия Николаевна Администрация Янегского сельского поселения 21.11.2018
14068 Шишкин Данил Сергеевич ЛОГБУЗ ВМНД 21.11.2018
14067 Петрова Лариса Григорьевна ЛОГБУЗ ВМНД 21.11.2018
14066 Захаров Николай Петрович ЛОГБУЗ ВМНД 21.11.2018
14065 Стрельченя Александр Александрович ЛОГБУЗ ВМНД 21.11.2018
14064 Панфилов Роман Владимирович ЛОГБУЗ ВМНД 21.11.2018
14063 Головацкая Ирина Александровна ЛОГБУЗ ВМНД 21.11.2018
14062 Иванова Светлана Валентиновна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 21.11.2018
14061 Степанов Сергей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14060 Петрова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14059 Мустафина Алена Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14058 Кудрявцева Марина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14057 Забалуева Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14056 Бердникова Оксана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14055 Политова Марина Николаевна МКОУ "Форносовская ООШ" 21.11.2018
14054 Зайпина Ирина Ивановна МКОУ "Форносовская ООШ" 21.11.2018
14053 Богатенкова Наталья Станиславовна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 21.11.2018
14052 Шумилина Людмила Николаевна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 21.11.2018
14051 Осташова Галина Алексеевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 21.11.2018
14050 Соцкова Оксана Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14049 Дуань Вэй Цзайхуановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14048 Зенин Антон Вячеславович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14047 Куспиц Наталья Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14046 Казарян Галина Рузвельтовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14045 Галяутдинова Земфира Фуатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14044 Казакова Нина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14043 Шепель Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.11.2018
14042 Бурцева Лариса Михайловна МКДОУ № 23 д.Федоровское 20.11.2018
14041 Вансович Светлана Ивановна МКДОУ № 23 д.Федоровское 20.11.2018
14040 Суворова Антонина Владимировна МКДОУ № 23 д.Федоровское 20.11.2018
14039 Воронин Виктор Викторович Совет депутатов МО Кузьмоловское ГП Всеволожского МР ЛО 20.11.2018
14038 Сидоренко Владимир Викторович Совет депутатов МО "Агалатовское сельское поселение" 20.11.2018
14037 Сидоренко Владимир Викторович Администрация МО "Агалатовское сельское поселение" 20.11.2018
14036 Романюк Елена Викторовна КСЗН администрации Лужского муниципального района ЛО 20.11.2018
14035 Кузнецова Татьяна Владимировна КСЗН администрации Лужского муниципального района ЛО 20.11.2018
14034 Кириленко Эльвира Станиславовна КСЗН администрации Лужского муниципального района ЛО 20.11.2018
14033 Япаев Сергей Александрович Администрация Лужского муниципального района 20.11.2018
14032 Таранец Татьяна Владимировна Администрация Лужского муниципального района 20.11.2018
14031 Власенко Ольга Михайловна Администрация Лужского муниципального района 20.11.2018
14030 Сурмин Вячеслав Викторович Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 20.11.2018
14029 Рязанов Владислав Анатольевич Администрация Лужского муниципального района 20.11.2018
14028 Кынева Елена Николаевна Администрация Лужского муниципального района 20.11.2018
14027 Демирова Олеся Райзудиновна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 20.11.2018
14026 Фокина Зоя Сергеевна ЛОГКУ "Будогощский ПНИ" 20.11.2018
14025 Спиридонова Наталья Владимировна ЛОГКУ "Будогощский ПНИ" 20.11.2018
14024 Демирова Олеся Райзудиновна Администрация МО "Приморское городское поселние" 20.11.2018
14023 Екименок Егор Геннадьевич Администрация МО "Приморское городское поселние" 20.11.2018
14022 Шляндина Татьяна Эрнстовна МКОУ ДО ""Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 17.11.2018
14021 Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 17.11.2018
14020 Назаркина Ирина Анатольевна МОУ "КСОШ №3" 17.11.2018
14019 Красикова Неля Николаевна МКОУ "Андриановская ООШ" 17.11.2018
14018 Ерш Наталья Геннадьевна МКОУ "Андриановская ООШ" 17.11.2018
14017 Горшков Антон Александрович МОУ "КСОШ №3" 17.11.2018
14016 Бантикова Ольга Михайловна МОУ "КСОШ №3" 17.11.2018
14015 Яковлева Елена Евгеньевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 20.11.2018
14014 Зайцева Лидия Александровна МБУК "ПЦКИД" МО "Полянское сельское поселение" 17.11.2018
14013 Жукова Нина Евгеньевна МБУК "ПЦКИД" МО "Полянское сельское поселение" 17.11.2018
14012 Филиппова Елена Николаевна МАУДО "МУК" 17.11.2018
14011 Кривободрова Руслана Валериевна МКОУ "Машинская СОШ" 17.11.2018
14010 Марченкова Татьяна Васильевна ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 17.11.2018
14009 Радулов Александр Николаевич НМКУ "Служба по благоустройству и бытовому 17.11.2018
14008 Кеврина Оксана Николаевна Администрация МО Колчановское сельское поселение 17.11.2018
14007 Степчина Ольга Пантелеймоновна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14006 Кацеруба Ирина Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14005 Борисова Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14004 Антоненко Анатолий Михайлович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14003 Хозреванидзе Александр Гурамович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14002 Тропина Мария Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14001 Пашин Алексей Михайлович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
14000 Чантуридзе Наталия Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
13999 Кислицын Евгений Олегович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
13998 Шумова Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.11.2018
13997 Ефремова Мария Александровна МБОУ СОШ № 1 17.11.2018
13996 Свешникова Ирина Валентиновна МБОУ СОШ № 1 17.11.2018
13995 Катихина Марина Алексеевна МБОУ СОШ № 1 17.11.2018
13994 Зинкина Людмила Николаевна МБОУ СОШ № 1 17.11.2018
13992 Осипова Любовь Васильевна МДОУ "Детский сад №26" 17.11.2018
13991 Черенкова Татьяна Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 16.11.2018
13990 Стивакина Оксана Васильевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 16.11.2018
13989 Семенова Ирина Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 16.11.2018
13988 Паранина Ольга Васильевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 16.11.2018
13987 Мальцева Валентина Юрьевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 16.11.2018
13986 Львова Ирина Альбертовна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 16.11.2018
13985 Жемчугова Тамара Фоминична МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 16.11.2018
13984 Бежанова Лариса Георгиевна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 16.11.2018
13983 Шамшурина Юлия Денисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13982 Шабанова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13981 Тимофеева Ольга Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13980 Солодянникова Татьяна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13979 Смирнова Татьяна Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13978 Луцишина Лариса Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13977 Зюзько Людмила Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13976 Аутергоф Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13975 Аль-Хадж Иенасс Абдулрахимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13974 Шабунова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13973 Соцкая Оксана Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13972 Романова Марина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13971 Журавлева Анна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13970 Андреева Юлия Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.11.2018
13969 Комбаров Николай Владимирович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13968 Карязин Сергей Борисович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13967 Ильин Марат Михайлович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13966 Иванов Леонид Васильевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13965 Дыбин Александр Вячеславович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13964 Айзенберг Валерий Арнольдович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13963 Айзенберг Валерий Арнольдович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 16.11.2018
13962 Сафронова Елена Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 16.11.2018
13961 Юрченкова Надежда Геннадьевна МБОУ "Приветненская СОШ" 16.11.2018
13960 Виноградова Наталья Сергеевна МБОУ "Приморская СОШ" 16.11.2018
13959 Мельник Василий Владимирович МБОУ "Приморская СОШ" 16.11.2018
13958 Козырев Виталий Владимирович Администрация Виллозского городского поселения 16.11.2018
13957 Маркова Оксана Николаевна Администрация Кусинского сельского поселения 16.11.2018
13956 Плешкова Татьяна Михайловна МАУ "ЛГК" 16.11.2018
13955 Петрова Александра Павловна МАУ "ЛГК" 16.11.2018
13954 Знаменский Андрей Викторович Совет депутатов Лопухинского сельского поселения 16.11.2018
13953 Самсоненко Елена Евгеньевна ЛОГКУ "Лужский ПНИ" 16.11.2018
13952 Миронович Евгений Олегович ЛОГКУ "Лужский ПНИ" 16.11.2018
13951 Лоскутова Татьяна Владимировна Администрация МО Город Шлиссельбург 16.11.2018
13950 Силаева Надежда Александровна Совет депутатов МО Город Шлиссельбург 16.11.2018
13949 Корнеев Юрий Валентинович ГКУЗ "ЛОПТД" 16.11.2018
13948 Олин Николай Федорович Администрация Большедворского сельского поселения 16.11.2018
13947 Камнева Любовь Ивановна Администрация Большедворского сельского поселения 16.11.2018
13946 Ломанов Валерий Петрович МАУ "База отдыха "Орлёнок" 16.11.2018
13945 Лютая Светлана Анатольевна МАУ "База отдыха "Орлёнок" 16.11.2018
13944 Кузнецова Юлия Сергеевна МДОУ "Детский сад № 17" 16.11.2018
13943 Родина Елена Владимировна МДОУ "Детский сад № 17" 16.11.2018
13942 Сова Лариса Евгеньевна МДОУ " Детский сад № 5" 16.11.2018
13941 Приходько Ольга Валентиновна МДОУ " Детский сад № 5" 16.11.2018
13940 Владимирова Алефтина Вениаминовна МДОУ "Детский сад № 3" 16.11.2018
13939 Луханина Лариса Сергеевна МДОУ "Детский сад № 3" 16.11.2018
13938 Тимонина Татьяна Валентиновна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 16.11.2018
13937 Соколова Светлана Анатольевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 16.11.2018
13936 Душина Мария Игоревна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 16.11.2018
13935 Пономарева Елена Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 16.11.2018
13934 Петракова Татьяна Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 16.11.2018
13933 Ермольева Наталья Александровна КФ администрации МО ТРЛО 16.11.2018
13932 Забойкина Елена Сергеевна КФ администрации МО ТРЛО 16.11.2018
13931 Грогуль Наталья Георгиевна КФ администрации МО ТРЛО 16.11.2018
13930 Половинкина Марина Евгеньевна КФ администрации МО ТРЛО 16.11.2018
13929 Тропин Александр Петрович Администрация Борского сельского поселения 16.11.2018
13928 Огурцова Наталья Николаевна Администрация Мелегежского сельского поселения 16.11.2018