Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
25103 Сапегина Екатерина Сергеевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020
25102 Сметанина Елена Васильевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 23.07.2020
25101 Пегова Марина Константиновна МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 23.07.2020
25100 Янауэр Ирина Борисовна ЛОГП "Киришская СП" 23.07.2020
25099 Мисюлевич Эльвира Александровна ЛОГП "Киришская СП" 23.07.2020
25098 Золотарев Борис Сергеевич ЛОГП "Киришская СП" 23.07.2020
25097 Дулов Александр Александрович ЛОГП "Киришская СП" 23.07.2020
25096 Гусева Анна Сергеевна ЛОГП "Киришская СП" 23.07.2020
25095 Олегин Владимир Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 23.07.2020
25094 Гудимова Наталья Александровна ГКОУ ЛО "Никольская школа-интернат" 23.07.2020
25093 Иванова Ольга Валентиновна ГКОУ ЛО "Никольская школа-интернат" 23.07.2020
25092 Новикова Мария Валерьевна ГКОУ ЛО "Никольская школа-интернат" 23.07.2020
25091 Фомина Екатерина Константиновна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 22.07.2020
25090 Денисова Александра Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 22.07.2020
25089 Николаева Дарья Дмитриевна МБОУ "Пригородная СОШ" 22.07.2020
25088 Малинка Евгения Вячеславовна МБУ "ДСЦ МО "КГП" 22.07.2020
25087 Сидоренко Юлия Викторовна МБУ "ДСЦ МО "КГП" 22.07.2020
25086 Иванникова Ирина Викторовна МБУ "ДСЦ МО "КГП" 22.07.2020
25085 Сидоренко Анастасия Олеговна МБУ "ДСЦ МО "КГП" 22.07.2020
25084 Тихонов Валерий Иванович Администрация Борского сельского поселения 22.07.2020
25083 Шмелева Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 22.07.2020
25082 Перфильева Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 22.07.2020
25081 Курбанова Умайри Шамильевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 22.07.2020
25080 Захарова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 22.07.2020
25079 Жолудова Маргарита Павловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 22.07.2020
25078 Багиров Владимир Михайлович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 22.07.2020
25077 Шабанова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25076 Соловьева Анна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25075 Плечистик Инна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25074 Овсянникова Зинаида Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25073 Могильникова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25072 Кузьмина Марина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25071 Иконникова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25070 Гарускова Инна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25069 Бобова Джамиля Камиловна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.07.2020
25068 Степанова Ирина Константиновна Администрация Дзержинского сельского поселения 19.07.2020
25067 Султанов Арсен Марсович Администрация Дзержинского сельского поселения 19.07.2020
25066 Драндина Александра Николаевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 19.07.2020
25065 Лопинова Анжелла Изотовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 19.07.2020
25064 Миронович Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" 19.07.2020
25063 Вознесенская Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" 19.07.2020
25062 Мальцева Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" 19.07.2020
25061 Барсукова Анастасия Леонидовна МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" 19.07.2020
25060 Воронов Герман Анатольевич Местная администрация МО Большеижорское городское поселение 19.07.2020
25059 Имамова Минзиан Мансуровна МКОУДО "Тосненская районная ДЮСШ №1" 19.07.2020
25058 Сафронова Юлия Владимировна ГКУ ЛО "РМЦ" 19.07.2020
25057 Петров Алексей Сергеевич ГКУ ЛО "РМЦ" 19.07.2020
25056 Управление записи актов гражданского состояния ЛО Управление записи актов гражданского состояния Ленинградской области 18.07.2020
25055 Куровская Валентина Григорьевна МБОУ "Каменская СОШ" 18.07.2020
25054 Капустина Юлия Владимировна МБОУ "Каменская СОШ" 18.07.2020
25053 Смирнова Анна Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 18.07.2020
25052 Баранова Ольга Сергеевна Администрация Новоладожского городского поселения 18.07.2020
25051 Попова Анна Геннадьевна КФ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" 18.07.2020
25050 Ярцева Ирина Сергеевна КСЗН администрации Тихвинского района 18.07.2020
25049 Хомутянская Марина Николаевна КСЗН администрации Тихвинского района 18.07.2020
25048 Уколова Светлана Викторовна КСЗН администрации Тихвинского района 18.07.2020
25047 Соколова Ольга Анатольевна КСЗН администрации Тихвинского района 18.07.2020
25046 Ершова Вера Александровна КСЗН администрации Тихвинского района 18.07.2020
25045 Белешова Виолетта Вячеславовна КСЗН администрации Тихвинского района 18.07.2020
25044 Иванов Алексей Анатольевич Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 18.07.2020
25043 Мурша Светлана Ивановна КФ администрации МО ТРЛО 18.07.2020
25042 Маницына Виктория Викторовна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 17.07.2020
25041 Яковлева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.07.2020
25040 Попова Евгения Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.07.2020
25039 Пономарева Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.07.2020
25038 Мельникова Ирина Григорьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.07.2020
25037 Малик Ксения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.07.2020
25036 Вихрова Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.07.2020
25035 Ульяницкая Олеся Петровна МБОУ "Приветненская СОШ" 17.07.2020
25034 Воробьев Сергей Геннадьевич МБОУ "Приветненская СОШ" 17.07.2020
25033 Паламарчук Юрий Анатольевич Совет депутатов МО "Щегловское сельское поселение" 17.07.2020
25032 Оганесянц Герам Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.07.2020
25031 Адъютантов Петр Семенович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.07.2020
25030 Грушина Марина Николаевна МКУ "ЦАХО" 16.07.2020
25029 Вайтехович Елена Александровна МКУ "ЦАХО" 16.07.2020
25028 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 16.07.2020
25027 Новожилова Оксана Владимировна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 16.07.2020
25026 Бакурова Надежда Владимировна МБОУ "Каменногорский ЦО" 16.07.2020
25025 Холоденин Иван Павлович МКУ "Служба городского хозяйства" 16.07.2020
25024 Яровенко Борис Владимирович Леноблкомимущество 16.07.2020
25023 Журишкин Андрей Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 16.07.2020
25022 Комаров Алексей Петрович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 15.07.2020
25021 Кривощеков Иван Сергеевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 15.07.2020
25020 Бычинина Марина Валентиновна Администрация Большеколпанского сельского поселения 15.07.2020
25019 Рубина Людмила Ивановна Администрация Ганьковского сельского поселения 15.07.2020
25018 Васильев Андрей Анатольевич Администрация Вырицкого городского поселения 15.07.2020
25017 Борисова Инна Валентиновна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 15.07.2020
25016 Шевчук Зоя Николаевна Совет депутатов МО Гостилицкое сельское поселение 15.07.2020
25015 Шабанова Ирина Николаевна Совет депутатов МО "Каменногорское городское поселение" 15.07.2020
25014 Гусев Василий Федорович Совет депутатов МО "Каменногорское городское поселение" 15.07.2020
25013 Морозова Ольга Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.07.2020
25012 Ларионова Виктория Васильевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.07.2020
25011 Шакуров Артем Леонидович ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25010 Трофимов Павел Анатольевич ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25009 Семенова Ирина Геннадьевна ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25008 Седлецкий Ростислав Ростиславович ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25007 Нуруллина Юлия Петровна ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25006 Ногинов Владимир Константинович ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25005 Луфт Александр Валерьевич ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25004 Еженкова Анастасия Сергеевна ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25003 Гайворонский Евгений Александрович ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25002 Бадокина Наталья Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 12.07.2020
25001 Цицик Ирина Михайловна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2020
25000 Савельева Ида Викторовна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2020
24999 Корнева Галина Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2020
24998 Ипатова Татьяна Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2020
24997 Пимченко Ольга Викторовна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 12.07.2020
24996 Ракитина Вероника Ивановна МБОУ "Гатчинская гимназия" 12.07.2020
24995 Бабушкина Татьяна Фадировна МБОУ "Гатчинская гимназия" 12.07.2020
24994 Чистякова Елена Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24993 Цветкова Наталья Михайловна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24992 Смирнова Елена Викторовна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24991 Муртазалиева Наталья Николаевна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24990 Модеева Людмила Евгеньевна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24989 Михайлова Татьяна Александровна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24988 Лазарев Иван Дмитриевич Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24987 Кронштадтова Наталья Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24986 Качанова Лариса Валентиновна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24985 Казанцева Олеся Михайловна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24984 Кавгина Ольга Николаевна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24983 Игнатьева Татьяна Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24982 Зарецкая Марина Юрьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24981 Забелина Любовь Юрьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 12.07.2020
24980 Легздина Ольга Анатольевна МБУ "РИЦ" 11.07.2020
24979 Иванов Михаил Станиславович МБУ "РИЦ" 11.07.2020
24978 Шувалова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24977 Шматова Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24976 Ушакова Мария Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24975 Токарева Ирина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24974 Соколова Инна Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24973 Смирнова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24972 Русакова Любовь Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24971 Резник Елена Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24970 Палто Анастасия Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24969 Мамочкина Алена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24968 Лямзенко Юлия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24967 Лемонтирова Екатерина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24966 Кучинская Светлана Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24965 Гордеева Ксения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24964 Вирунен Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24963 Моторина Зоя Сергеевна МБОУ "Гимназия №11" 11.07.2020
24962 Белых Светлана Станиславовна МБОУ "Каменская СОШ" 11.07.2020
24961 Салахова Эльза Рустемовна МБОУ "Каменская СОШ" 11.07.2020
24960 Павлова Надежда Николаевна МОУ "Киришский лицей" 11.07.2020
24959 Тимофеева Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24958 ГБУ ЛО "МФЦ" ГБУ ЛО "МФЦ" 11.07.2020
24957 Чулюков Николай Константинович Администрация муниципального образования Селивановское сельское поселение 11.07.2020
24956 Шишкина Елена Сергеевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 11.07.2020
24955 Даллакян Вероника Яшаевна МБДОУ "Детский сад № 22" 11.07.2020
24954 Кикина Ирина Арнольдовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 11.07.2020
24953 Шаповалова Галина Михайловна МБУК СККЦ "Юбилейный" 11.07.2020
24952 Марков Михаил Тимофеевич МБОУ "Елизаветинская СОШ" 11.07.2020
24951 Радченко Жанна Владимировна ГКОУ ЛО "Юкковская специальная школа-интернат" 11.07.2020
24950 Вороничева Кристина Валерьевна МКОУ ДО "ДДТ п.Ульяновка" 10.07.2020
24949 Григорьева Елена Николаевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 10.07.2020
24948 Виноградова Светлана Михайловна Администрация МО "Важинское городское поселение" 10.07.2020
24947 Бахвалов Алексей Владимирович Администрация МО "Важинское городское поселение" 10.07.2020
24946 Афонин Андрей Алексеевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 10.07.2020
24945 Пестрикова Надежда Михайловна МКОУ ДО "ДДТ п.Ульяновка" 10.07.2020
24944 Мишурина Валентина Николаевна Администрация Самойловского сельского поселения 10.07.2020
24943 Кротов Леонид Николаевич Управление ветеринарии Ленинградской области 10.07.2020
24942 Фокина Зоя Сергеевна МУ "Совет депутатов МО Будогощское городское поселение" 10.07.2020
24941 Минич Сергей Михайлович Администрация муниципального образования Сосновское сельское поселение 10.07.2020
24940 Богданова Ирина Анатольевна Администрация муниципального образования Сосновское сельское поселение 10.07.2020
24939 Калин Дмитрий Валерьевич Совет депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение 10.07.2020
24938 Долгополова Екатерина Викторовна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 10.07.2020
24937 Соларева Наталья Филипповна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 10.07.2020
24936 Самушенкова Светлана Николаевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 10.07.2020
24935 Забавская Надежда Ивановна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 10.07.2020
24934 Належитова Светлана Васильевна МКУК "Ущевицкий ДК" 09.07.2020
24933 Кленикова Елена Аркадьевна Администрация Каложицкого сельского поселения 09.07.2020
24932 Чиркова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24931 Худякова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24930 Трухачев Василий Викторович ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24929 Таланова Евгения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24928 Свирская Алёна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24927 Ручкина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24926 Рудых Валентина Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24925 Казулина Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24924 Васянович Ирина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24923 Аполлонова Татьяна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.07.2020
24922 Пальок Светлана Александровна Администрация Серебрянского сельского поселения 09.07.2020
24921 Банникова Нина Владимировна Администрация Володарского сельского поселения 09.07.2020
24920 Андреев Владимир Борисович Администрация Володарского сельского поселения 09.07.2020
24919 Александрова Анна Васильевна Администрация Серебрянского сельского поселения 09.07.2020
24918 Пинчук Светлана Львовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 09.07.2020
24917 Чернышева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24916 Федорова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24915 Мухина Мария Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24914 Молоканова Снежана Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24913 Конова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24912 Карелина Ирина Станиславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24911 Гладышева Ольга Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24910 Айзель Евгения Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24909 Шевченко Анастасия Артемовна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24908 Ковальчук Галина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24907 Дроздетская Яна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24906 Гулиева Юлия Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24905 Горохова Марина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24904 Волкова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24903 Боровикова Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.07.2020
24902 Кулиева Марина Алексеевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 08.07.2020
24901 Камалетдинов Константин Игоревич Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 08.07.2020
24900 Азовкин Геннадий Гарриевич Совет депутатов Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 08.07.2020
24899 Елисеева Маргарита Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 08.07.2020
24898 Малова Юлия Петровна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 08.07.2020
24897 Брагина Дарья Андреевна МБОУ "Кобринская ООШ" 08.07.2020
24896 Головин Павел Георгиевич Администрация Сосновоборского городского округа 08.07.2020
24895 Севостьянов Евгений Викторович МКУ "СФИ" 08.07.2020
24894 Сажина Наталия Николаевна Леноблкомсоцзащиты 08.07.2020
24893 Пикалова Дарья Викторовна Леноблкомсоцзащиты 08.07.2020
24892 Петров Олег Юрьевич Леноблкомсоцзащиты 08.07.2020
24891 Гречушникова Марина Игоревна Леноблкомсоцзащиты 08.07.2020
24890 Мирошниченко Оксана Анатольевна Леноблкомсоцзащиты 08.07.2020
24889 Александрова Евгения Сергеевна МАУДО "КДШИ" 05.07.2020
24888 Батищев Олег Иванович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.07.2020
24887 Ландорф Алексей Геннадьевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.07.2020
24886 Комитет цифрового развития Ленинградской области Комитет цифрового развития Ленинградской области 05.07.2020
24885 Зенков Максим Анатольевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 05.07.2020
24884 Алексеева Анастасия Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 05.07.2020
24883 Дубинин Александр Иванович Совет депутатов МО "Рахьинское городское поселение" 05.07.2020
24882 Лежнин Николай Анатольевич Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 05.07.2020
24881 Шерстобоева Юлия Геннадьевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 05.07.2020
24880 Сопижко Ирина Сергеевна Администрация МО "Заневское городское поселение" 05.07.2020
24879 Ручкин Юрий Сергеевич Администрация МО "Заневское городское поселение" 05.07.2020
24878 Кухарский Павел Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 05.07.2020
24877 Дмитриева Ольга Сергеевна МБУ "Киришский центр МППС" 05.07.2020
24876 Ильинов Вадим Владимирович ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24875 Шагигалиева Александра Руслановна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24874 Романова Елена Владиславовна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24873 Погалова Татьяна Алексеевна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24872 Петрунин Евгений Юрьевич ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24871 Обухова Ольга Борисовна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24870 Мамедов Карим Галеевич ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24869 Кулик Елена Александровна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24868 Костыренко Светлана Александровна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24867 Егорова Александра Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24866 Вартанян Александр Серопович ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24865 Большакова Анна Александровна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24864 Беломоина Кристина Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24863 Дорофеев Станислав Александрович ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24862 Артемова Екатерина Евгеньевна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24861 Тимофеева Мария Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24860 Бахтиаров Алексей Алексеевич ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24859 Котельникова Елена Валерьевна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24858 Пермякова Оксана Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24857 Мажорова Ирина Александровна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24856 Гребенникова Екатерина Алексеевна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24855 Мерещенкова Анна Васильевна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020
24854 Морозова Юлия Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 04.07.2020