Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
6883 Павлов Анатолий Николаевич Администрация Оредежского сельского поселения 13.05.2017
6882 Саманчук Александр Владимирович Администрация Оредежского сельского поселения 13.05.2017
6881 Воробьева Марина Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 13.05.2017
6880 Гончаров Денис Валерьевич МКУ "СКК "Космонавт" 13.05.2017
6879 Околодько Вячеслав Николаевич МУ "УЗНТ" 12.05.2017
6878 Фомина Светлана Николаевна МУ "УЗНТ" 12.05.2017
6877 Сергачев Валерий Николаевич МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 12.05.2017
6876 Никитина Марина Михайловна МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 12.05.2017
6875 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 12.05.2017
6874 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 12.05.2017
6873 Кохович Надежда Константиновна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 12.05.2017
6872 Хмелева Наталья Алексеевна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 12.05.2017
6871 Россошанская Анастасия Викторовна Управление ЗАГС Ленинградской области 12.05.2017
6870 Цыханвей Павел Сергеевич ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 12.05.2017
6869 Москвин Михаил Иванович Управление делами Правительства ЛО 11.05.2017
6868 Рылеев Алексей Анатольевич Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 11.05.2017
6867 Сукристик Виктор Алексеевич Леноблкомимущество 11.05.2017
6866 Матвеев Михаил Александрович Администрация Борского сельского поселения 11.05.2017
6865 Иванова Светлана Геннадьевна Администрация Борского сельского поселения 11.05.2017
6864 Дадашева Мадина Залимхановна Леноблкомимущество 11.05.2017
6862 Сенникова Елена Александровна Администрация Нурминского сельского поселения ТР ЛО 11.05.2017
6861 Козлова Наталья Викторовна Администрация Нурминского сельского поселения ТР ЛО 11.05.2017
6860 Монахова Елена Николаевна МБУ "Кингисеппский СРЦ" 11.05.2017
6859 Смирнов Александр Юрьевич Администрация Никольского городского поселения Тосненского района ЛО 11.05.2017
6858 Павлова Ирина Владимировна Администрация Никольского городского поселения Тосненского района ЛО 11.05.2017
6857 Макаренко Татьяна Федоровна Администрация Никольского городского поселения Тосненского района ЛО 11.05.2017
6856 Богомазов Анатолий Анатольевич МКУ "Никольский дом культуры" 11.05.2017
6855 Хрулева Анна Викторовна МДОУ "Детский сад № 27" 11.05.2017
6854 Прохорова Елена Владимировна МДОУ "Детский сад № 27" 11.05.2017
6853 Новикова Лилия Николаевна МКУ "ЦК Кобринского поселения" 11.05.2017
6852 Вавилов Александр Серафимович Совет депутатов МО Назиевское городское поселение 11.05.2017
6851 Павлова Нина Александровна Администрация муниципального обазования Тосненский район Ленинградской области 11.05.2017
6850 Зенцова Надежда Степановна Администрация муниципального обазования Тосненский район Ленинградской области 11.05.2017
6849 Викторова Наталья Николаевна Администрация муниципального обазования Тосненский район Ленинградской области 11.05.2017
6848 Линчевский Евгений Эдуардович МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 10.05.2017
6847 Иванова Галина Михайловна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 10.05.2017
6846 Смык Ирина Леонидовна Администрация Елизаветинского сельского поселения 10.05.2017
6845 Малиновская Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.05.2017
6844 Бобова Джамиля Камиловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.05.2017
6843 Петрова Светлана Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.05.2017
6842 Лебедева Ольга Леонидовна ГКУ ЛО "Каложицкий ресурсный центр" 06.05.2017
6841 Ледяева Анна Николаевна КУМИ АМО Волосовский муниципальный район 06.05.2017
6840 Пеус Юлия Николаевна Администрация Волосовского муниципального района 06.05.2017
6839 Анисимова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 06.05.2017
6838 Сальникова Валентина Ивановна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 06.05.2017
6837 Хайдукова Лилия Хайбулловна Совет депутатов Морозовского городского поселения 06.05.2017
6836 Тутова Оксана Алексеевна Комитет по культуре Ленинградской области 06.05.2017
6835 Ермаков Андрей Михайлович Комитет по культуре Ленинградской области 06.05.2017
6834 Чайковский Евгений Валерьевич Комитет по культуре Ленинградской области 06.05.2017
6833 Блохина Надежда Анатольевна Администрация Тихвинского района 05.05.2017
6832 Павлова Илана Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 05.05.2017
6831 Поваляева Лариса Ивановна КСЗН администрации МО ТР ЛО 05.05.2017
6830 Рожкова Елена Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 05.05.2017
6829 Филоненко Виталий Андреевич Совет депутатов МО "Город Гатчина" 05.05.2017
6828 Воронова Ирина Николаевна Совет депутатов МО "Город Гатчина" 05.05.2017
6827 Уткина Юлия Сергеевна МКУК "Лисинский СДЦ" 05.05.2017
6826 Белоусько Надежда Александровна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 05.05.2017
6825 Кисель Юлия Высильевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района ЛО 05.05.2017
6824 Васильева Дарья Александровна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района ЛО 05.05.2017
6823 Уткин Алексей Иванович Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района ЛО 05.05.2017
6822 Семенов Сергей Сергеевич Совет депутатов Лисинского сельского поселения ТР ЛО 05.05.2017
6821 Стаховская Елена Викторовна Админисрация Кусинского сельского поселения 05.05.2017
6820 Лебедев Владимир Михайлович МУ "Совет депутатов Кусинского сельского поселения" 05.05.2017
6819 Михеев Андрей Леонидович Совет дупутатов МО "Лесколовское СП" Всеволожского МР 05.05.2017
6818 Ананян Армен Гамлетович Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" 05.05.2017
6817 Иванов Владимир Алексеевич Совет депутатов Таицкого городского поселения 04.05.2017
6816 Кузьмина Кристина Владимировна МБОУ "Высокоключевая СОШ" 04.05.2017
6815 Жилинская Наталья Дмитриевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 04.05.2017
6814 Таранова Ульяна Сергеевна МБОУ "Приморская СОШ" 04.05.2017
6813 Кудрявцева Юлия Валерьевна МБОУ "Приморская СОШ" 04.05.2017
6812 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 29.04.2017
6811 Воскобович Александр Валентинович Совет депутатов Киришского муниципального района 29.04.2017
6810 Воскобович Александр Валентинович Совет депутатов МО Киришского городского поселения 29.04.2017
6809 Гиндос Оксана Павловна МКОУ ДОД "Никольская ДМШ" 29.04.2017
6808 Алексеева Ирина Васильевна КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 28.04.2017
6807 Милютинов Евгения Андриянович КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 28.04.2017
6806 Попова Галина Борисовна КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 28.04.2017
6805 Подольский Александр Николаевич КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 28.04.2017
6804 Цветкова Елена Александровна КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 28.04.2017
6803 Лузгинова Елена Юрьевна МБОУ "Никольская ООШ" 28.04.2017
6802 Иванова Лидия Петровна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 28.04.2017
6801 Воронов Герман Анатольевич Местная администрация МО Большеижорское городское поселение 28.04.2017
6800 Куликова Ольга Леонидовна Администрация Лужского муниципального района 28.04.2017
6799 Хабек Елена Александровна МБУ ДО "ЦИТ" 28.04.2017
6798 Пинчук Галина Анатольевна МБУ ДО "ЦИТ" 28.04.2017
6797 Щагина Олеся Алексеевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 28.04.2017
6796 Никитин Сергей Николаевич Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 28.04.2017
6795 Лемясев Алексей Терентьевич Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 28.04.2017
6794 Константинов Сергей Викторович Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 28.04.2017
6793 Васильев Александр Сергеевич Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 28.04.2017
6792 Ильина Наталья Геннадьевна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 05.04.2017
6791 Хобта Ольга Федоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6790 Скворцова Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6789 Родионова Надежда Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6788 Кожевникова Александра Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6787 Зарешнюк Сергей Николаевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6786 Задорожняя Полина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6785 Белянкина Светлана Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6784 Демьяненко Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6783 Казакова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6782 Калистратова Татьяна Эдуардовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6781 Чукило Надежда Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6780 Зыкова Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6779 Гусева Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6778 Романенко Екатерина Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.04.2017
6777 Баранова Ольга Сергеевна Администрация Новоладожского городского поселения 27.04.2017
6776 Афонина Татьяна Васильевна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.04.2017
6775 Исаева Виктория Александровна Администрация МО "Выборгский район" 27.04.2017
6774 Анищенко Светлана Сергеевна Администрация МО "Выборгский район" 27.04.2017
6773 Хлопцева Наталья Ивановна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 27.04.2017
6772 Астафуров Александр Сергеевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 27.04.2017
6771 Черняева Галина Владимировна Управление записи актов гражданского состояния ЛО 27.04.2017
6770 Майоров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Кобраловская ООШ" 27.04.2017
6769 Кайко Зинаида Владимировна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 27.04.2017
6768 Соловьева Татьяна Васильевна Администрация Форносовского городского поселения ТР ЛО 27.04.2017
6767 Мищенко Евгения Владимировна Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района ЛО 27.04.2017
6766 Кравченко Людмила Ильинична МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино 27.04.2017
6765 Аблокатова Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино 27.04.2017
6764 Мшар Юлия Витальевна Администрация Сланцевского муниципального района 27.04.2017
6763 Семенова Тамара Александровна Администрация Тесовского сельского поселения 26.04.2017
6762 Александрова Татьяна Евгеньевна Администрация Тесовского сельского поселения 26.04.2017
6761 Шушлебина Нина Рудольфовна КСЗН Сосновоборского городского округа 26.04.2017
6760 Иванова Галина Александровна Администрация Сосновоборского городского округа 26.04.2017
6759 Жукова Ольга Михайловна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 26.04.2017
6758 Петрова Марина Александровна МБОУ "КРСОШ" 26.04.2017
6757 Васильева Людмила Николаевна МБОУ "КРСОШ" 26.04.2017
6756 Корнилов Иван Геннадьевич Совет депутатов Пениковского сельского поселения 26.04.2017
6755 Ерехинский Владимир Сергеевич Волховское лесничество - филиал ЛОГКУ "Ленобллес" 26.04.2017
6754 Щетинина-Ланская Мария Александровна МБДОУ "Детский сад" п.Усть-Луга 25.04.2017
6753 Давыдов Денис Анатольевич Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 25.04.2017
6752 Шапренкова Инга Владимировна ГКУ ЛО Бокситогорский ЦЗН 25.04.2017
6751 Косова Лилия Андреевна Администрация Выскатского сельского поселения 22.04.2017
6750 Рыжко Светлана Ивановна Администрация Заклинского сельского поселения 22.04.2017
6749 Кароник Виталий Николаевич МБУДО "Светогорская школа искусств" 22.04.2017
6748 Емельянов Николай Петрович Администрация Ленинградской области 22.04.2017
6747 Куракина Майя Сергеевна Ленинградская областная детская библиотека 22.04.2017
6746 Дервина Дарья Сергеевна КСКМПТ администрации МО "Выборгский район" 22.04.2017
6745 Эргарт Юлия Владимировна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 21.04.2017
6744 Сабурова Анна Львовна Администрация Волховского муниципального района 21.04.2017
6743 Воронцова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №14 г. Выборга" 21.04.2017
6742 Ялов Дмитрий Анатольевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области 21.04.2017
6741 Степанов Владимир Николаевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского муниципального района ЛО 21.04.2017
6740 Малащенко Олег Михайлович Администрация Лужского муниципального района ЛО 21.04.2017
6739 Иванов Андрей Владимирович Совет депутатов Лужского муниципального района Ленинградской области 21.04.2017
6738 Тихонова Мария Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2017
6737 Свириденко Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2017
6736 Зуева Любовь Дмитриевна МБОУ "Назиевская СОШ" 20.04.2017
6735 Захарченко Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2017
6734 Шаметова Марина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.04.2017
6733 Кеменчежи Евгений Валерьевич Администрация муниципального образования Тосненский район ЛО 20.04.2017
6732 Елисеева Екатерина Александровна Лужский социально-деловой центр 20.04.2017
6731 Львова Галина Васильевна ГКОУ ЛО "Тихвинская школа-интернат" 20.04.2017
6730 Тронькова Ольга Валентиновна Администрация Новоладожского городского поселения 20.04.2017
6729 Казеннова Анна Александровна Администрация Новоладожского городского поселения 20.04.2017
6728 Ерошкова Наталья Юрьевна Администрация Новоладожского городского поселения 20.04.2017
6727 Баранова Ольга Сергеевна Администрация Новоладожского городского поселения 20.04.2017
6726 Алешина Ксения Юрьевна Администрация Новоладожского городского поселения 20.04.2017
6725 Ермаков Николай Викторович Администрация Осьминского сельского поселения 19.04.2017
6724 Ртищева Вера Григорьевна МБОУ "Лесогорская СОШ" 19.04.2017
6723 Пивоваров Алексей Валериевич МКУ "СДЦ "Надежда" 19.04.2017
6722 Горобец Марина Михайловна МКУ "СДЦ "Надежда" 19.04.2017
6721 Гайдай Татьяна Юрьевна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" 19.04.2017
6720 Гайдай Сергей Владимирович МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" 19.04.2017
6719 Сорокина Мария Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениям и объектами внешнего благоустройства" 19.04.2017
6718 Ендальцева Анжелика Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениям и объектами внешнего благоустройства" 19.04.2017
6717 Киров Николай Геннадьевич МКУ "Управление зданиями, сооружениям и объектами внешнего благоустройства" 19.04.2017
6716 Сауль Роман Юрьевич МКУ "УСРБ" 19.04.2017
6715 Николаев Николай Петрович Совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района ЛО 19.04.2017
6714 Каханович Оксана Владиславовна МБДОУ № 2 г.Ивангорода 19.04.2017
6713 Нариманидзе Татьяна Александровна МБДОУ № 2 г.Ивангорода 19.04.2017
6712 Гармаш Сергей Алексеевич Администрация МО "Город Всеволожск" 19.04.2017
6711 Плыгун Ангелина Александровна Совет депутатов муниципального образования "город Всеволожск" 19.04.2017
6710 Шкрабак Ольга Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6709 Муравлева Марианна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6708 Ашмарина Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6707 Рыжова Марина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6706 Федоренко Марина Аркадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6705 Ефремова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6704 Харькова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6703 Горбунова Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6702 Фоя Антонина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6701 Фаткулина Оксана Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6700 Мулданин Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6699 Валетова Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.04.2017
6698 Хрулькова Татьяна Анатольевна Управление записи актов гражданского состояния ЛО 18.04.2017
6697 Седелкова Екатерина Алексеевна Управление записи актов гражданского состояния ЛО 18.04.2017
6694 Снигур Наталья Анатольевна МОУ "Средняя школа № 3" 18.04.2017
6693 Степанов Владимир Николаевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского муниципального района ЛО 18.04.2017
6692 Буржинская Елена Игоревна МОУ "Средняя школа № 4" 18.04.2017
6691 Иванов Андрей Владимирович Совет депутатов Лужского муниципального района ЛО 18.04.2017
6690 Курзина Светлана Дмитриевна МОУ "Володарская средняя школа" 18.04.2017
6689 Введенская Ольга Юрьевна Комитет образования Гатчинского муниципального района 18.04.2017
6688 Быкова Татьяна Игоревна Комитет образования Гатчинского муниципального района 18.04.2017
6687 Юсина Вера Николаевна Совет депутатов Никольского городского поселения Тосненского района ЛО 18.04.2017
6685 Каткова Елизавета Яковлевна МКОУ "Шумская СОШ" 18.04.2017
6684 Шабанова Ольга Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 15.04.2017
6681 Тихомирова Мария Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 15.04.2017
6680 Шолева Марина Павловна МБДОУ "Детский сад № 1" 15.04.2017
6679 Маркова Нина Васильевна СКЦ "Орфей" 15.04.2017
6678 Бобров Сергей Александрович МКУ "СМЦ" 15.04.2017
6677 Шевцова Юлия Игоревна МОУ "Толмачевская средняя школа" 15.04.2017
6676 Михайлова Нина Алексеевна МОУ "Ям-Тесовская СОШ" 15.04.2017
6675 Хиткова Ольга Викторовна МОУ "Скребловская средняя школа" 15.04.2017
6674 Торопова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Возрожденская СОШ" 15.04.2017
6672 Кузнецова Лилия Григорьевна МАУ "Кингисеппский ЦСО" 15.04.2017
6671 Григорьева Ирина Николаевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 15.04.2017
6670 Лепехина Ирина Валерьевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 15.04.2017
6669 Скляренко Елена Васильевна МБДОУ № 2 г. Кингисеппа 15.04.2017
6668 Березкина Юлия Борисовна МБДОУ № 2 г. Кингисеппа 15.04.2017
6667 Карасев Дмитрий Львович Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 15.04.2017
6666 Голубева Елена Владимировна Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 15.04.2017
6665 Адекова Екатерина Вячеславовна Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 15.04.2017
6664 Бородийчук Владимир Николаевич Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 15.04.2017
6663 Линёв Алексей Борисович МКУ "АХС" 14.04.2017
6662 Сотник Нина Александровна ГКОУ ЛО "Подпорожская школа-интернат" 14.04.2017
6661 Середнева Ирина Витальевна КСК МО "Выборгский район" 14.04.2017
6660 Прохорова Елена Михайловна КСК МО "Выборгский район" 14.04.2017
6659 Анищенко Алексей Александрович КСК МО "Выборгский район" 14.04.2017
6658 Панянкина Арина Вячеславовна МАУ "ЦАХО" 14.04.2017
6657 Синицына Зинаида Александровна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 14.04.2017
6656 Фролова Елена Александровна МОУ Серебрянская средняя школа 13.04.2017
6655 Коновалов Валерий Вадимович МБОУ СОШ № 5 13.04.2017
6654 Ездакова Татьяна Андреевна МКУ "Лужский киноцентр "Смена" 13.04.2017
6653 Кирилловых Олег Сергеевич МОУ "Волошовская средняя общеобразовательная школа" 13.04.2017
6652 Феофилова Юлия Григорьевна МКУ "Лужская ЦБС" 13.04.2017
6651 Токмакова Лариса Александровна МОУ "Заклинская средняя школа" 13.04.2017
6650 Тихонюк Татьяна Ивановна Осьминский социально-культурный центр 13.04.2017
6649 Самодумова Елена Леонидовна МКУ "Лужский городской дом культуры" 13.04.2017
6648 Головаш Мария Олеговна Культурно-досуговый центр "Торжество" 13.04.2017
6647 Беленкова Наталья Анатольевна МОУДО "Лужская ДЮСШ" 13.04.2017
6645 Шерер Елена Кондратьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2017
6644 Фирсова Елена Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2017
6643 Скрипачева Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2017
6642 Монахова Вероника Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2017
6641 Задорожная Татьяна Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.04.2017
6640 Коппель Светлана Анатольевна МБОУ "КСОШ № 4" 13.04.2017
6639 Гребеньков Олег Михайлович МБОУ "КСОШ № 4" 13.04.2017
6638 Баринова Ольга Викторовна МБОУ "КСОШ № 4" 13.04.2017
6637 Лазаренко Антонина Иосифовна МКУ "Служба заказчика" 13.04.2017
6636 Найденова Елена Васильевна МКОУ "ЦДИК" 13.04.2017
6635 Ермакова Наталья Ивановна МКОУ "ЦДИК" 13.04.2017
6634 Васякина Оксана Анатольевна Администрация Трубникоборского сельского поселения Тосненского района ЛО 13.04.2017
6633 Яхнюк Сергей Васильевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 12.04.2017
6632 Соболева Валентина Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 12.04.2017
6631 Мацаян Любовь Леонидовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 12.04.2017
6630 Софьина Ольга Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 12.04.2017
6629 Андреева Галина Павловна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 12.04.2017
6628 Азовкина Ольга Викторовна КФ администрации МО ТРЛО 12.04.2017
6627 Вялушкина Ирина Яковлевна КФ администрации МО ТРЛО 12.04.2017
6626 Евлегина Татьяна Ефимовна КФ администрации МО ТРЛО 12.04.2017