Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
6334 Ухаров Евгений Дмитриевич Администрация Кобринского сельского поселения 22.03.2017
6333 Кабанова Ольга Владимировна МКОУ ДОД "Нурминская ДШИ" 21.03.2017
6332 Устиненкова Екатерина Эдуардовна МКОУ ДОД "Нурминская ДШИ" 21.03.2017
6331 Чурсанова Наталья Юрьевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 21.03.2017
6330 Семяшкин Сергей Семенович МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 21.03.2017
6329 Гарилевич Зоя Петровна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 21.03.2017
6328 Сурело Виталий Викторович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 21.03.2017
6327 Комаров Алексей Петрович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 21.03.2017
6326 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 21.03.2017
6325 Самойленко Дмитрий Борисович Комитет по коммунальной инфраструктуре администрации МО "Выборгский район" 21.03.2017
6324 Романенко Дмитрий Алексеевич Комитет по коммунальной инфраструктуре администрации МО "Выборгский район" 21.03.2017
6323 Дервина Дарья Сергеевна Комитет по коммунальной инфраструктуре администрации МО "Выборгский район" 21.03.2017
6322 Степанова Ирина Сергеевна Комитет по коммунальной инфраструктуре администрации МО "Выборгский район" 21.03.2017
6321 Заничева Наталия Борисовна МКОУ "Нурменская СОШ" 21.03.2017
6320 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 21.03.2017
6319 Зуева Галина Петровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 21.03.2017
6318 Пилия Анжела Гивиевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 21.03.2017
6317 Рыжова Светлана Владимировна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 18.03.2017
6316 Мкртчян Наталья Владимировна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 18.03.2017
6309 Сажина Наталия Николаевна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 21.03.2017
6308 Илавская Дарья Антоновна Комитет по социальной защите населения Ленинградской 21.03.2017
6307 Оноприенко Юлия Витальевна Леноблкомсоцзащиты 21.03.2017
6306 Сычева Елена Владимировна Леноблкомсоцзащиты 21.03.2017
6305 Литвинова Тамара Александровна Уполномоченный по правам ребенка в ЛО 21.03.2017
6304 Елизарова Ирина Владимировна МБУДО "Светогорская школа искусств" 21.03.2017
6303 Соловьев Владимир Михайлович МБУ "УБДХ" 21.03.2017
6302 Чемакина Татьяна Павловна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 18.03.2017
6301 Струнова Людмила Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 18.03.2017
6300 Корольков Максим Владимирович МБОУ "Высокоключевская СОШ" 18.03.2017
6299 Чемакина Татьяна Павловна МБОУ "Высокоключевская СОШ" 18.03.2017
6298 Бормотов Николай Пантелеевич ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 18.03.2017
6297 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 18.03.2017
6296 Михайлова Елена Владимировна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 18.03.2017
6295 Юнина Валентина Владимировна ГОУ ЛО "Сиверская специальная школа-интернат" 18.03.2017
6294 Гриб Инна Геннадьевна МКУ "ЦБ УК" 18.03.2017
6293 Бумагина Любовь Анатольевна МКУ "ЦБ УК" 18.03.2017
6292 Михайлова Екатерина Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" 18.03.2017
6291 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ ДО "РЦДТ" 18.03.2017
6290 Алексеева Маргарита Михайловна МБОУ "Пламенская СОШ" 18.03.2017
6289 Иванова Елена Леонидовна МБОУ "Пламенская СОШ" 18.03.2017
6288 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пламенская СОШ" 18.03.2017
6287 Пушкина Марина Ивановна МБОУ "Пламенская СОШ" 18.03.2017
6286 Тимукова Марина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6285 Мельникова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6284 Мальцева Ксения Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6283 Максимова Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6282 Клименко Зоя Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6281 Зорина Мария Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6280 Зинкова Людмила Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6279 Егорова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6278 Гладкова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6277 Герасимова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6276 Варламова Наталья Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2017
6273 Васильева Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" 18.03.2017
6272 Иванова Зоя Павловна МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" 18.03.2017
6271 Лебедева Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" 18.03.2017
6270 Ипатова Татьяна Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 18.03.2017
6269 Полулях Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 18.03.2017
6268 Толокнова Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 18.03.2017
6267 Шляхова Марина Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 18.03.2017
6266 Степанова Оксана Михайловна ГКУ ЛО "Будогощский ресурсный центр" 18.03.2017
6265 Севастьянова Елена Александровна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 17.03.2017
6264 Матюшев Николай Сергеевич Администрация Самойловского сельского поселения 17.03.2017
6263 Новожилов Валерий Анатольевич Администрация Климовского сельского поселения 17.03.2017
6262 Окунева Светлана Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 17.03.2017
6261 Евдокимова Светлана Ивановна МБОУ "Сиверская гимназия" 17.03.2017
6260 Львовская Марина Геннадьевна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2017
6259 Василиу Раиса Фоковна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2017
6258 Печинникова Анна Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 17.03.2017
6257 Новикова Ирина Станиславовна МАУ "ХЭС" 17.03.2017
6256 Новикова Ирина Станиславовна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 17.03.2017
6255 Катаева Светлана Павловна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 17.03.2017
6254 Емшанова Марина Владимировна МБОУ "Кобраловская ООШ" 17.03.2017
6253 Баландина Татьяна Петровна МБОУ "Лукашевская СОШ" 17.03.2017
6252 Лосунова Елена Лукинична МБОУ "Лукашевская СОШ" 17.03.2017
6251 Монахова Ирина Анатольевна МБОУ "Лукашевская СОШ" 17.03.2017
6250 Артюх Татьяна Владиславовна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 17.03.2017
6249 Нефедов Андрей Геннадьевич ГКУ ЛО "Толмачевский ресурсный центр" 17.03.2017
6248 Орешникова Татьяна Михайловна МБДОУ № 10 г.Кингисеппа 17.03.2017
6247 Сергеев Александр Николаевич МБОУ "Гатчинская гимназия" 16.03.2017
6246 Яблочкова Ольга Сергеевна МБОУ "Гатчинская гимназия" 16.03.2017
6245 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 16.03.2017
6244 Игнатьева Ирина Павловна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 16.03.2017
6243 Жирова Наталия Анатольевна МБОУ "Елизаветинская ООШ" 16.03.2017
6242 Парфененко Роман Борисович МБОУ "Елизаветинская ООШ" 16.03.2017
6241 Жирова Наталия Анатольевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 16.03.2017
6240 Козырева Юлия Константиновна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 16.03.2017
6239 Сагань Елена Валерьевна МБОУ "Рождественкая СОШ" 16.03.2017
6238 Жиганов Николай Васильевич МБОУ "Рождественкая СОШ" 16.03.2017
6237 Сагань Елена Валерьевна МБДОУ " Детский сад №46 комбинированного вида" 16.03.2017
6236 Милюк Полина Николаевна МБДОУ " Детский сад №46 комбинированного вида" 16.03.2017
6235 Жмакина Алсу Илгисовна МБОУ "Пригородная СОШ" 16.03.2017
6234 Смирнова Ольга Николаевна МБОУ "Пригородная СОШ" 16.03.2017
6233 Жмакина Алсу Илгисовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 16.03.2017
6232 Титовец Станислав Викторович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 16.03.2017
6231 Устикова Наталья Сергеевна МБОУ "Таицкая СОШ" 16.03.2017
6230 Григорьева Алина Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 16.03.2017
6229 Киселева Наталия Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 16.03.2017
6228 Дрига Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 16.03.2017
6227 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 16.03.2017
6226 Воропаева Ольга Анатольевна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 16.03.2017
6225 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская ООШ" 16.03.2017
6224 Алексеев Сергей Михайлович МБОУ "Сиверская ООШ" 16.03.2017
6223 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 16.03.2017
6222 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 16.03.2017
6221 Редькина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 16.03.2017
6220 Заплатина Марина Альбертовна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 16.03.2017
6219 Заславский Михаил Ефимович Администрация Рождественского сельского поселения 16.03.2017
6218 Бабушкин Сергей Александрович Администрация Рождественского сельского поселения 16.03.2017
6217 Оленева Ольга Аркадьевна ГКУ ЛО "Кингисеппский ресурсный центр" 16.03.2017
6216 Дегтярева Елена Павловна ГКУ ЛО "Кингисеппский ресурсный центр" 16.03.2017
6215 Абаренко Лариса Игоревна Администрация Гатчинского муниципального района 16.03.2017
6214 Абросимова Светлана Николаевна МДОУ "Детский сад № 15" 15.03.2017
6213 Огарков Артем Сергеевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 15.03.2017
6212 Скородумова Татьяна Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 15.03.2017
6211 Исаева Светлана Анатольевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 15.03.2017
6210 Балашов Николай Анатольевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 15.03.2017
6209 Гродзицкая Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 15.03.2017
6208 Борисова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 15.03.2017
6207 Носова Ирина Валерьевна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №9" 15.03.2017
6206 Тарасова Любовь Андреевна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №9" 15.03.2017
6205 Глазунова Лидия Петровна Местная администрация МО Оржицкое сельское поселение 15.03.2017
6204 Кудрина Вера Валериевна Администрация МО Хваловское сельское поселение 15.03.2017
6203 Сизова Людмила Исааковна МБОУ "Гатчинская СОШ № 9" 15.03.2017
6202 Цыплёнкова Наталья Валерьевна Администрация МО Хваловское сельское поселение 15.03.2017
6201 Волосевич Людмила Викторовна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 15.03.2017
6200 Якушевич Надежда Семеновна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 15.03.2017
6196 Чернова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6195 Чернецкая Инга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6194 Филипко Вероника Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6193 Трофимова Инна Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6192 Степанова Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6191 Соколова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6190 Острижная Екатерина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6189 Кудрявцева Мария Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6188 Крючек Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6187 Котенкова Олеся Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6186 Денисов Сергей Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6185 Богданова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6184 Антонова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2017
6183 Смирнова Мария Васильевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 15.03.2017
6182 Телесникова Надежда Владимировна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 15.03.2017
6181 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №12 компенсирующего вида" 15.03.2017
6180 Максимихина Ольга Ивановна МБУ Центр "Дарина" 15.03.2017
6179 Григорьева Екатерина Геннадьевна МБУ Центр "Дарина" 15.03.2017
6178 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад № 22" 15.03.2017
6177 Евшакова Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 22" 15.03.2017
6176 Шагова Татьяна Михайловна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 15.03.2017
6175 Черенкова Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6174 Синитенкова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6173 Румянцева Надежда Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6172 Кудрявцева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6171 Кобилинец Мария Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6170 Зверева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6169 Евстафьева Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6168 Дударчук Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6167 Бобровская Алла Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6166 Барсук Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6165 Бабина Галина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6164 Абрамова Елена Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6163 Артеменко Ольга Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6162 Яворская Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6161 Штольц Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6160 Хабарова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6159 Скворцова Александра Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6158 Сакс Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6157 Попова Любовь Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6156 Орлова Екатерина Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6155 Николаева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6154 Моисеева Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6153 Михайлова Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6152 Миронова Людмила Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6151 Лагунина Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6150 Кудряшов Олег Алексеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6149 Круглова Светлана Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6148 Копачева Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6147 Ефремова Александра Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6146 Дрозда Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6145 Гринина Лариса Федоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6144 Вакар Дмитрий Федорович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.03.2017
6143 Щепова Ольга Юрьевна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2017
6142 Чернышева Анна Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2017
6141 Савенок Инна Николаевна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2017
6140 Приставка Ирина Геннадьевна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2017
6139 Мольво Дмитрий Сергеевич Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2017
6138 Андреев Арнольд Арнольдович ГКУЗ ЛО "ПАБ" 14.03.2017
6137 Егорова Ирина Юрьевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6136 Гаврилова Елена Евгеньевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6135 Зайцева Ксения Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6134 Лобашова Татьяна Львовна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6133 Орлова Анастасия Алексеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6132 Кривчикова Эльвира Валентиновна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6131 Загорская Ирина Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6130 Воронцова Наталия Владимировна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 14.03.2017
6129 Тарабукин Анатолий Валентинович ГКУ ЛО "Никольсий ресурсный центр" 14.03.2017
6128 Севастьянова Елена Александровна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 14.03.2017
6127 Иванова Татьяна Ивановна МОУ "КСОШ №1" 11.03.2017
6126 Сурмиевич Павел Евгеньевич ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 11.03.2017
6125 Демидова Анна Владимировна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 11.03.2017
6124 Ефимова Марина Николаевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 11.03.2017
6123 Власов Александр Васильевич Администрация МО город Коммунар 11.03.2017
6122 Пыжова Вера Владимировна Администрация МО город Коммунар 11.03.2017
6121 Панова Эльвира Станиславовна КФ МО город Коммунар 11.03.2017
6120 Алексеева Анастасия Юрьевна ГКОУ "ЛОЦДК" 11.03.2017
6119 Милютина Марина Сергеевна МОУ "Зимитицкая ООШ" 11.03.2017
6118 Шувалова Марина Владимировна Администрация Кикереского сельского поселения 11.03.2017
6117 Козенко Виктория Анатольевна МБОУ "Возрожденская средняя общеобразовательная школа" 11.03.2017
6116 Зверева Марина Анатольевна МБОУ "Возрожденская средняя общеобразовательная школа" 11.03.2017
6115 Супрун Сергей Петрович Администрация Губаницкого сельского поселения 10.03.2017
6114 Иванова Елена Викторовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и мол-ой пол-ки" 10.03.2017
6113 Федорова Ирина Вениаминовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и мол-ой пол-ки" 10.03.2017
6112 Шикалов Станислав Анатольевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 10.03.2017
6111 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 10.03.2017
6110 Коньшина Людмила Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 10.03.2017
6109 Федорова Анна Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6108 Рямет Татьяна Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6107 Марина Наталья Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6106 Кустова Ольга Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6105 Крейдич Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6104 Григорьева Валентина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6103 Браилко Андрей Алексеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6102 Бабинцева Алина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.03.2017
6101 Домрачев Евгений Владимирович Комитет по архитектуре и градостроительству ЛО 09.03.2017
6100 Блюдова Людмила Константиновна ГКУК ЛОУНБ 09.03.2017
6099 Афанасьева Светлана Васильевна ГКОУ ЛО "Лопухинский детский дом" 09.03.2017
6098 Савенков Виктор Георгиевич Совет депутатов Волосовского муниципального района 09.03.2017
6097 Кузнецова Мария Владимировна Администрация Калитинского сельского поселения 09.03.2017
6096 Егорова Татьяна Анатольевна Комитет финансов администрации Волосовского МР 09.03.2017
6095 Смирнова Анастасия Сергеевна Администрация Волосовского муниципального района 09.03.2017
6094 Маслов Иван Михайлович Администрация Волосовского муниципального района 04.03.2017
6093 Волкова Галина Михайловна Администрация поселка Селезнево 09.03.2017
6092 Иванова Татьяна Семеновна Администрация поселка Селезнево 09.03.2017
6091 Соколова Валентина Викторовна Администрация поселка Селезнево 09.03.2017
6090 Гриненко Антон Александрович Администрация поселка Селезнево 09.03.2017
6089 Веселкина Нина Владимировна МАУК "ЭКК "Вереск" 09.03.2017
6088 Панова Татьяна Владимировна МБОУ "Приветненская СОШ" 04.03.2017
6087 Зыкова Дарья Сергеевна МБОУ "Приветненская СОШ" 04.03.2017
6086 Григорьева Инна Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 04.03.2017
6085 Шадт Светлана Викторовна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 04.03.2017
6084 Турченюк Василий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 04.03.2017
6083 Масленицына Наталия Николаевна Администрация Изварского сельского поселения 04.03.2017
6082 Шарикова Анна Валерьяновна Администрация МО "Советское городское поселение" 03.03.2017
6081 Химчик Ирина Петровна Администрация МО "Советское городское поселение" 03.03.2017
6080 Печурина Валентина Алексеевна Администрация МО "Советское городское поселение" 03.03.2017
6079 Некрасов Андрей Николаевич Администрация МО "Советское городское поселение" 03.03.2017
6078 Гоменчук Валерий Алесандрович Администрация МО "Советское городское поселение" 03.03.2017
6077 Кайянен Екатерина Евгеньевна Комитет по строительству Ленинградской области 03.03.2017
6076 Круглов Валерий Владимирович Комитет по связи и информатизации ЛО 03.03.2017
6075 Рошкович Владимир Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2017
6074 Орлов Геннадий Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2017