Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
6073 Мирончук Елена Александровна Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2017
6072 Евстигнеева Люция Владимировна Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2017
6071 Тарновский Сергей Иванович Администрация Дружногорского городского поселения 03.03.2017
6070 Володкович Вячеслав Владимирович Администрация Дружногорского городского поселения 03.03.2017
6069 Панфилов Роман Владимирович ЛОГКУЗ ВМНД 03.03.2017
6068 Андреева Нина Витальевна МБУК "ККСЦ "Салют" 03.03.2017
6067 Портнова Лариса Николаевна МБУК "ККСЦ "Салют" 03.03.2017
6066 Торопов Михаил Леонидович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 03.03.2017
6065 Зубарев Иван Александрович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 03.03.2017
6064 Ефимова Марина Николаевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 03.03.2017
6063 Конькова Ольга Сергеевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 03.03.2017
6062 Бабич Галина Сергеевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 03.03.2017
6061 Соловьева Ирина Алексеевна МБДОУ №1 г. Кингисепп 03.03.2017
6060 Иванова Виктория Викторовна МБДОУ №1 г. Кингисепп 03.03.2017
6059 Федорова Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 02.03.2017
6053 Эсминович Юрий Адольфович Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 02.03.2017
6052 Пилли Виктория Борисовна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 02.03.2017
6051 Дмитриева Екатериа Михайловна Администрация Любанского городского поселения ЛО 02.03.2017
6050 Поподько Хания Ханиевна Администрация МО Пчевжинское сельское поселение 02.03.2017
6049 Рыбников Сергей Борисович Администрация поселка Селезнево 02.03.2017
6048 Шумилова Наталья Юрьевна ГКУ ЛО Лодейнопольский ЦЗН 02.03.2017
6047 Рыжова Юлия Олеговна Администрация МО Приладожское городское поселение 02.03.2017
6046 Алексахина Татьяна Николаевна Администрация Пашского сельского поселения 02.03.2017
6045 Иванов Олег Анатольевич Комитет по молодежной политике Ленинградской области 02.03.2017
6044 Богданова Ирина Анатольевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 02.03.2017
6043 Иванова Инесса Александровна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 02.03.2017
6042 Рассадина Галина Александровна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 02.03.2017
6041 Кирко Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 02.03.2017
6040 Сайченко Наталья Вадимовна Отдел ЗАГС администрации Волховского муниципального района 02.03.2017
6039 Хачатуров Леван Гарегинович МКУ "ЕДДС Выборгского района" 02.03.2017
6038 Лосев Алексей Вячеславович МКУ "ЕДДС Выборгского района" 02.03.2017
6037 Кирко Ирина Александровна МКУ "ЕДДС Выборгского района" 02.03.2017
6036 Шатова Марина Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево" 01.03.2017
6035 Кремленкова Ольга Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево" 01.03.2017
6034 Егоров Александр Борисович МБУ "ВРИМЦ" 01.03.2017
6033 Гельд Любовь Сергеевна МБУ "ВРИМЦ" 01.03.2017
6032 Сотник Нина Александровна ГКОУ ЛО "Подпорожская специальная школа-интернат" 01.03.2017
6031 Федосова Ольга Борисовна ГКУ ЛО Салнцевский ЦЗН 01.03.2017
6030 Иванцова Оксана Николаевна МКДОУ № 1 г.Тосно 01.03.2017
6029 Кудрявцева Марина Александровна ГКОУ ЛО"Лужская школа-интернат" 01.03.2017
6028 Топчян Андроник Андроникович ГКУ ЛО Ломоносовский ЦЗН 01.03.2017
6027 Стрекозова Ольга Сергеевна ГКУ "Управление по обеспечению функционирования Системы-112 ЛО" 28.02.2017
6026 Веселова Ольга Андреевна ГКУ ЛО Сертоловский ЦЗН 28.02.2017
6025 Науменко Елена Константиновна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 28.02.2017
6024 Степанова Галина Владимировна МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 28.02.2017
6023 Матвеев Сергей Валентинович МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 28.02.2017
6022 Костин Александр Анатольевич Администрация Свирьстройского городского поселения 28.02.2017
6021 Левченко Ирина Викторовна МБУ ЦСОН "Возрождение" 28.02.2017
6020 Фирсукова Ольга Александровна МБУ ЦСОН "Возрождение" 28.02.2017
6019 Любицкая Елена Сергеевна МАУК "ЭКК "Вереск" 28.02.2017
6018 Смирнова Анна Игоревна ГКС (К) ОУ ЛО "Специальная ШИ"Красные зори"" 28.02.2017
6017 Позднякова Наталья Валерьевна МБОУ "Бородинская СОШ" 28.02.2017
6016 Тимошенко Анжелика Владимировна МБОУ "Бородинская СОШ" 28.02.2017
6015 Трифонова Ирина Павловна МБОУ "Бородинская СОШ" 28.02.2017
6014 Шалагина Ирина Владимировна ГКУ ЛО "Тихвинский ресурсный центр" 28.02.2017
6013 Попков Андрей Борисович ЛОГКУ "Ленобллес" 28.02.2017
6012 Тестова Елена Леонидовна МАУ "Лужский ЦСО" 28.02.2017
6011 Мельникова Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 28.02.2017
6010 Сидорова Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 28.02.2017
6009 Постников Андрей Анатольевич МБУ "Служба заказчика" 28.02.2017
6008 Павлов Виталий Иванович МБУ "Служба заказчика" 28.02.2017
6007 Новгородская Ирина Станиславовна МБУ "Служба заказчика" 28.02.2017
6006 Лановая Анна Алексеевна МБУ "Служба заказчика" 28.02.2017
6005 Семенова Ирина Владимировна КСП ЛО 28.02.2017
6004 Ларькин Алексей Владимирович КСП ЛО 28.02.2017
6003 Немчинов Павел Артурович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.02.2017
6002 Незвинский Александр Сергеевич МКУ "УСРБ" 28.02.2017
6001 Митечкина Неля Александровна МБДОУ "Деский сад №1 г.п. Советский" 26.02.2017
6000 Миронова Ольга Владимировна МБДОУ "Деский сад №1 г.п. Советский" 26.02.2017
5999 Марина Ольга Николаевна МБДОУ "Деский сад №1 г.п. Советский" 26.02.2017
5998 Банникова Елена Евгеньевна МБДОУ "Деский сад №1 г.п. Советский" 26.02.2017
5997 Антонова Ирина Борисовна Администрация Выскатского сельского поселения 26.02.2017
5996 Воинков Евгений Владимирович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 26.02.2017
5995 Ермолаева Светлана Анатольевна МБОУ "Вистинская ООШ" 26.02.2017
5994 Дошукаева Татьяна Валерьевна МБОУ "Вистинская ООШ" 26.02.2017
5993 Китавцев Сергей Владимирович ЛОГКУ "Кингисеппский психоневрологический интернат" 26.02.2017
5992 Иванова Елена Валентиновна Администрация Торковичского сельского поселения 26.02.2017
5991 Умолинова Ольга Анатольевна МБУК "ИКМЦ г. Выборга" 26.02.2017
5990 Забавская Надежда Ивановна МБУК "ИКМЦ г. Выборга" 26.02.2017
5989 Юшкина Наталья Вячеславовна ГКУ ЛО Бокситогорский ЦЗН 26.02.2017
5988 Шапренкова Инга Владимировна ГКУ ЛО Бокситогорский ЦЗН 26.02.2017
5987 Яшкова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 26.02.2017
5986 Винокурова Анжелика Александровна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 26.02.2017
5985 Сафронов Дмитрий Андреевич МКУ "Единое управление муниципальными заказами" 26.02.2017
5984 Волкова Ирина Михайловна МКУ "Единое управление муниципальными заказами" 26.02.2017
5983 Голик Ирада Талеховна ГКУ "АЭРЛО" 26.02.2017
5982 Пепина Ольга Николаевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 26.02.2017
5981 Карташова Ольга Александровна МБОУ "Семиозерская ООШ" 26.02.2017
5980 Лукьянова Ирина Викторовна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 25.02.2017
5979 Лавров Вячеслав Михайлович ГКУЛО "ЦРРП ЛО" 25.02.2017
5978 Кандыба Юрий Викторович Администрация Мшинского сельского поселения 25.02.2017
5977 Алексеев Валерий Владимирович Администрация Мшинского сельского поселения 25.02.2017
5976 Талеронок Сергей Викторович ЛОГКУ "Леноблохота" 25.02.2017
5975 Муртазалиев Абдула Абдулхаликович ЛОГКУ "Ленобллес" 25.02.2017
5974 Милаванова Екатерина Владимировна КФ администрации "Кингисеппского МР" 25.02.2017
5973 Корнеева Надежда Семёновна КФ администрации "Кингисеппского МР" 25.02.2017
5972 Киянова Вера Валериевна КФ администрации "Кингисеппского МР" 25.02.2017
5971 Саватьева Тамара Ивановна МБУК "Важинское КО" 25.02.2017
5970 Мироненко Ольга Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 25.02.2017
5969 Иванова Марина Витальевна МБУК "Важинское КО" 25.02.2017
5968 Борзыкина Анастасия Анатольевна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 25.02.2017
5967 Лютая Светлана Анатольевна МАУ "База отдыха "Орленок" 25.02.2017
5966 Казакова Ирина Николаевна МБУК"Гочаровский КИЦ "Гармония" МО 25.02.2017
5965 Бабкина Наталья Александровна МБУК"Гочаровский КИЦ "Гармония" МО 25.02.2017
5964 Сысоева Людмила Андреевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 25.02.2017
5963 Блинова Марина Агеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 25.02.2017
5962 Вознюк Римма Ивановна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 25.02.2017
5961 Лукьянова Ирина Викторовна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 25.02.2017
5960 Лобанова Наталья Юрьевна ГКУ ЛО Выборгский ЦЗН 25.02.2017
5959 Симонов Андрей Викторович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 25.02.2017
5958 Александрова Татьяна Александровна Администрация МО Шумское сельское поселение 25.02.2017
5957 Фалева Татьяна Валентиновна Комитет образования 25.02.2017
5956 Тихомирова Ольга Васильевна МБОУ "Гимназия" 25.02.2017
5955 Петрова Марина Витальевна МБОУ "Гимназия" 25.02.2017
5954 Ольховатова Ольга Ивановна МБОУ "Гимназия" 25.02.2017
5953 Домнина Ольга Гальявовна МБОУ "Гимназия" 25.02.2017
5952 Никифорова Лина Юрьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 25.02.2017
5951 Миронович Елена Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 25.02.2017
5950 Макарова Ольга Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 25.02.2017
5949 Чишегорова Ирина Валентиновна Администрация МО "Важинское городское поселение" 25.02.2017
5948 Фатеева Ольга Александровна МБОУ "Красносельская ООШ" 24.02.2017
5947 Терещенкова Елена Леонидовна МБОУ "Красносельская ООШ" 24.02.2017
5946 Бычкова Людмила Сергеевна МБОУ "Красносельская ООШ" 24.02.2017
5945 Русалева Татьяна Николаевна МБОУ "Кирилловская СОШ" 24.02.2017
5944 Долгова Марина Олеговна МБОУ "Кирилловская СОШ" 24.02.2017
5943 Яхнюк Сергей Васильевич Комитет по АПиРК ЛО 24.02.2017
5942 Пшенникова Екатерина Ивановна Комитет по АПиРК ЛО 24.02.2017
5941 Поматилов Сергей Вениаминович МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.02.2017
5940 Молчанова Евгения Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.02.2017
5939 Лазарева Надежда Алексеевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.02.2017
5938 Арефьева Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.02.2017
5937 Васечкин Юрий Александрович Комитет финансов администрации Волосовского МР 24.02.2017
5936 Марфина Елена Алексеевна МАУК "Вознесенский КСК" 16.02.2017
5935 Головинова Татьяна Николаевна МАУК "Вознесенский КСК" 16.02.2017
5934 Спиркова Марина Юрьевна ГКУЗ ЛО ЛСДР 16.02.2017
5933 Магаева Светлана Анатольевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 16.02.2017
5932 Костюченко Алексей Петрович Администрация МО "Полянское сельское поселение" 16.02.2017
5931 Козлов Василий Николаевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 16.02.2017
5930 Зайцева Светлана Юрьевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 16.02.2017
5929 Цветкова Елена Николаевна МБОУ "СОШ №8 г.Выборга" 16.02.2017
5928 Никифорова Ирина Валентиновна МБОУ "СОШ №8 г.Выборга" 16.02.2017
5927 Кузнецова Наталья Алексеевна МБОУ "СОШ №8 г.Выборга" 16.02.2017
5926 Ковальчук Ирина Викторовна МБОУ "СОШ №8 г.Выборга" 16.02.2017
5925 Знобишина Алла Геннадьевна МБОУ "СОШ №8 г.Выборга" 16.02.2017
5924 Бетрозова Марина Витальевна МБОУ "Коробицынская СОШ" 16.02.2017
5923 Короткова Елена Михайловна МБОУ "Коробицынская СОШ" 16.02.2017
5922 Петрова Светлана Фёдоровна МБОУ "Пушновская СОШ" 16.02.2017
5921 Лебедева Алина Михайловна МБОУ "Пушновская СОШ" 16.02.2017
5920 Бунгова Оксана Леонидовна МБОУ "Пушновская СОШ" 16.02.2017
5919 Каширина Светлана Леонидовна ГКУ ЛО Волховский ЦЗН 16.02.2017
5918 Наумов Кирилл Сергеевич Администрация Ретюнского сельского поселения 16.02.2017
5917 Афанасьева Ольга Николаевна МБУ СРЦН "Семья" 16.02.2017
5916 Коптева Татьяна Владимировна МБУ СРЦН "Семья" 16.02.2017
5915 Осипова Татьяна Александровна МБУ СРЦН "Семья" 16.02.2017
5914 Парамонова Светлана Григорьевна Администрация Тихвинского района 16.02.2017
5913 Костюрина Мария Сергеевна Администрация Тихвинского района 16.02.2017
5912 Бостякова Ольга Вячеславовна Администрация Тихвинского района 16.02.2017
5911 Евдокимова Кира Валентиновна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 16.02.2017
5910 Евсеева Ирина Александровна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 16.02.2017
5909 Красноцветова Светлана Евгеньевна ГКУ ЛОГАВ 16.02.2017
5908 Михайлова Тамара Николаевна МАУ "КЦСОН "Отрада" 16.02.2017
5907 Омельяненко Наталья Николаевна МАУ "КЦСОН "Отрада" 16.02.2017
5906 Левкина Клавдия Владимировна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 16.02.2017
5905 Давыдов Денис Анатольевич Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 16.02.2017
5904 Алергуш Мария Алексеевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 16.02.2017
5903 Дмитриев Олег Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 16.02.2017
5902 Логвиненко Галина Леонидовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5901 Ваева Наталья Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5900 Моторкина Марина Владимировна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5899 Чаковская Ольга Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5898 Шабанова Мария Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5897 Кузьмина Людмила Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5896 Лобанова Екатерина Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5895 Марин Денис Юрьевич МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5894 Рыбакова Наталья Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 16.02.2017
5893 Назаренков Сергей Николаевич ГКУЗ Областной Дом ребенка в г. Тихвине 16.02.2017
5892 Шмелёва Светлана Анатольевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 16.02.2017
5891 Эверест Екатерина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5890 Терентьев Павел Юрьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5889 Сысоева Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5888 Назарова Маргарита Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5887 Михайлов Евгений Андреевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5886 Зайчикова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5885 Ермакова Анжела Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5884 Евдокимова Наталия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5883 Голованова Анастасия Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5882 Боденко Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5881 Батаева Анна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5880 Абросимов Алексей Михайлович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5879 Виршиева Людмила Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 15.02.2017
5878 Айраксинен Ирина Вальтеровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 15.02.2017
5877 Шлома Александра Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5876 Любимова Вера Сергеевна Администрация Сосновоборского городского округа 15.02.2017
5875 Фесенко Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5874 Туева Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5873 Тимофеева Александра Хабировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5872 Солнцева Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5871 Свяжина Мария Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5870 Орлова Ирина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.02.2017
5869 Игнатьев Валерий Викторович ЛОГКУ "Сясьстройский ПНИ" 15.02.2017
5868 Матвеева Людмила Борисовна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 15.02.2017
5867 Моисеева Татьяна Васильевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 15.02.2017
5866 Мишкичева Татьяна Алексеевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 15.02.2017
5865 Митрукова Юлия Викторовна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 15.02.2017
5864 Лукьянова Светлана Николаевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 15.02.2017
5863 Шаповалова Наталья Михайловна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 15.02.2017
5862 Батуркина Людмила Геннадьевна Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 15.02.2017
5861 Семенов Алексей Игоревич Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 15.02.2017
5860 Смирнов Евгений Павлович ЛОГКУ "Ленобллес" 15.02.2017
5859 Шестун Татьяна Алексеевна ГКУ ЛО Лужский ЦЗН 15.02.2017
5858 Стулов Федор Николаевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 12.02.2017
5857 Морозов Роман Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 12.02.2017
5856 Егоров Федор Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 12.02.2017
5855 Дикий Алексей Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 12.02.2017
5854 Пименова Инна Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская специальная школа-интернат" 12.02.2017
5853 Герасименко Надежда Владимировна ГКОУ ЛО "Лесобиржская специальная школа-интернат" 12.02.2017
5852 Сидорова Татьяна Алексеевна МАУ "Дом молодежи" 12.02.2017
5851 Разина Алена Ивановна МАУ "Дом молодежи" 12.02.2017
5850 Сергеенко Владимир Викторович ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 12.02.2017
5849 Власов Егор Геннадьевич ТФОМС ЛО 12.02.2017
5848 Алексеев Александр Николаевич ТФОМС ЛО 12.02.2017
5847 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменногорское ГП" 12.02.2017
5846 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменногорское ГП" 12.02.2017
5845 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменногорское ГП" 12.02.2017
5844 Платонова Маргарита Викторовна Администрация МО "Каменногорское ГП" 12.02.2017
5843 Костюк Екатерина Валерьевна Комитет правопорядка и безопасности ЛО 11.02.2017
5842 Смирнова Наталья Викторовна Администрация Борского сельского поселения 11.02.2017
5841 Ефимова Ольга Владимировна Комитет по АПиРК ЛО 11.02.2017
5840 Шкурат Лина Сергеевна Комитет по АПиРК ЛО 11.02.2017
5839 Климакин Виктор Анатольевич ГОУ ЛО "Мгинская специальная школа-интернат" 11.02.2017
5838 Мыльников Владимир Юрьевич Совет депутатов МО Приозерский муниципальный район ЛО 11.02.2017
5837 Мыльников Владимир Юрьевич Совет депутатов МО Приозерское ГП МО Приозерский МР ЛО 11.02.2017
5836 Полтэф Михаил Альбертович ЛОГКУ "Ленобллес" 11.02.2017
5835 Жукова Ольга Михайловна ГКОУ ЛО "Кировская специальная школа-интернат" 11.02.2017
5834 Соколова Елена Николаевна Комитет финансов 11.02.2017
5833 Бровченко Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 11.02.2017
5832 Глыбина Елена Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изу-ем отд-ных пред-тов" 11.02.2017
5831 Скорописов Дмитрий Юрьевич ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 11.02.2017
5830 Буякова Юлия Михайловна ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 11.02.2017
5829 Братко Елена Павловна ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 11.02.2017
5828 Богданова Тамара Викторовна МБОУ "Первомайский ЦО" 11.02.2017
5827 Карпова Мария Васильевна МБОУ "Первомайский ЦО" 11.02.2017
5826 Червякова Светлана Владиславовна МБОУ "Первомайский ЦО" 11.02.2017
5825 Тынкачева Наталья Петровна МКУК "Пельгорский ДК" 11.02.2017
5824 Кучерова Елена Михайловна МКУК "Пельгорский ДК" 11.02.2017
5823 Коробкова Екатерина Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 10.02.2017
5822 Торохова Ирина Дмитриевна Администрация МО Лодейнопольский МР ЛО 10.02.2017
5821 Панкратьев Константин Юрьевич ГКУ "УС ЛО" 10.02.2017
5820 Лазарева Тамара Владимировна Администрация Лужского муниципального района 10.02.2017
5819 Михайлов Геннадий Петрович Администрация Лужского муниципального района 10.02.2017