Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
5104 Яковлева Таисья Павловна МБОУ ДО "ДюЦт" г. Светогорска 08.12.2016
5103 Порсева Светлана Евгеньевна МБОУ ДО "ДюЦт" г. Светогорска 08.12.2016
5102 Куклина Светлана Владимировна МБОУ ДО "ДюЦт" г. Светогорска 08.12.2016
5101 Игнатьева Ирина Петровна МБОУ ДО "ДюЦт" г. Светогорска 08.12.2016
5100 Носуров Юрий Леонидович МКУ "Управление проектно-строительных работ" 07.12.2016
5099 Носуров Юрий Леонидович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 07.12.2016
5098 Шмагина Вера Михайловна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 07.12.2016
5097 Дрей Екатерина Викторовна МКОУ ДОД "ТДШИ" 07.12.2016
5096 Мельниченко Наталья Григорьевна КФ Кировского района ЛО 07.12.2016
5095 Зайцева Лидия Александровна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 07.12.2016
5094 Жукова Нина Евгеньевна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 07.12.2016
5093 Ефремова Мария Александровна МБОУ СОШ № 1 07.12.2016
5092 Зинкина Людмила Николаевна МБОУ СОШ № 1 07.12.2016
5091 Катихина Марина Алексеевна МБОУ СОШ № 1 07.12.2016
5090 Свешникова Ирина Валентиновна МБОУ СОШ № 1 07.12.2016
5089 Щербакова Ольга Вячеславовна МБОУ СОШ № 1 07.12.2016
5088 Позднякова Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.12.2016
5087 Петрова Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.12.2016
5086 Обуховская Оксана Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.12.2016
5085 Лапочкина Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.12.2016
5084 Бурак Лира Викторовна Комитет по МСУ, ММО ЛО 04.12.2016
5083 Чеботарева Татьяна Васильевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 04.12.2016
5082 Покровская Галина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 04.12.2016
5081 Кострикина Оксана Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 04.12.2016
5080 Селезнева Галина Викторовна Комитет общего и профессионального образования ЛО 04.12.2016
5079 Синицына Зинаида Александровна Комитет общего и профессионального образования ЛО 04.12.2016
5078 Филина Мария Геннадьевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 04.12.2016
5077 Филиппова Елена Ивановна Администрация Оредежского сельского поселения 04.12.2016
5076 Павлов Анатолий Николаевич Администрация Оредежского сельского поселения 04.12.2016
5075 Щербакова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5074 Добрынская Ольга Валентиновна МОУ "Глажевская СОШ" 04.12.2016
5073 Березнева Наталья Павловна МОУ "Глажевская СОШ" 04.12.2016
5072 Фокина Зоя Сергеевна ЛОГКУ "Будогощский ПНИ" 04.12.2016
5071 Смоличева Светлана Владимировна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 04.12.2016
5070 Клокова Ирена Сергеевна МБОУ "Краснодолинская средняя общеобразовательная школа" 04.12.2016
5069 Федоров Виктор Викторович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5068 Караск Елена Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5067 Гольдберг Вера Львовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5066 Вирунен Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5065 Антонова Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5064 Приходько Ольга Валентиновна МДОУ "Детский сад №5" 03.12.2016
5063 Сова Лариса Евгеньевна МДОУ "Детский сад №5" 03.12.2016
5062 Усова Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5061 Русакова Любовь Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5060 Парфенова Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5059 Кузнецова Ирина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5058 Коугия Николай Александрович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5057 Колосова Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5056 Измалкова Оксана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5055 Зайцев Владимир Анатольевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5054 Ефименкова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5053 Екимова Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5052 Гуляева Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5051 Ботирова Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2016
5050 Лахтарина Ольга Николаевна Администрация Мелегежского сельского поселения 03.12.2016
5049 Сельчикова Алевтина Алексеевна Администрация Мелегежского сельского поселения 03.12.2016
5048 Петрова Александра Павловна МАУ "ЛГК" 03.12.2016
5047 Солоницына Светлана Викторовна МАУ "МДЦ "Восход" 03.12.2016
5046 Герасимов Сергей Васильевич МАУ "МДЦ "Восход" 03.12.2016
5045 Дедовская Татьяна Николаевна МКДОУ № 10 г.Никольское 03.12.2016
5044 Колесова Елена Борисовна МКДОУ № 10 г.Никольское 03.12.2016
5043 Запорожко Анна Валерьевна МКДОУ № 10 г.Никольское 03.12.2016
5042 Андреев Евгений Львович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 03.12.2016
5041 Обломова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 02.12.2016
5040 Локтева Оксана Александровна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 02.12.2016
5039 Захарова Галина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 02.12.2016
5038 Гринцевич Татьяна Робертовна МКДОУ №39 г.Тосно 02.12.2016
5037 Пронина Елена Юрьевна МКДОУ №39 г.Тосно 02.12.2016
5036 Горпенюк Ольга Витальевна Местная администрация Ропшинского сельского поселения 02.12.2016
5035 Сидорова Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 02.12.2016
5034 Смирнова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 02.12.2016
5033 Тагаева Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 02.12.2016
5032 Федорова Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 02.12.2016
5031 Львова Ирина Альбертовна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 02.12.2016
5030 Бежанова Лариса Георгиевна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 02.12.2016
5029 Алексеева Лидия Кирилловна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 02.12.2016
5028 Жемчугова Тамара Фоминична МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 02.12.2016
5027 Семёнова Ирина Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 02.12.2016
5026 Черенкова Татьяна Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 02.12.2016
5025 Молчанова Рита Борисовна МОУ "КСОШ №3" 02.12.2016
5024 Горшков Антон Александрович МОУ "КСОШ №3" 02.12.2016
5023 Пантюхова Татьяна Васильевна МОУ "Пчевская СОШ" 02.12.2016
5022 Попова Наталия Николаевна МОУ "Пчевская СОШ" 02.12.2016
5021 Караниди Наталья Владимировна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 02.12.2016
5020 Васильева Лариса Дмитриевна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 02.12.2016
5019 Фомичева Екатерина Юрьевна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 02.12.2016
5018 Дуля Валерий Иванович МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 02.12.2016
5017 Антонова Вера Сергеевна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5016 Барзий Анна Михайловна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5015 Бычкова Елена Михайловна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5014 Иванова Юлия Павловна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5013 Кабанова Ульяна Николаевна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5012 Кузнецова Людмила Юрьевна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5011 Лескова Светлана Григорьевна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5010 Осипова Елена Владимировна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5009 Полетаева Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5008 Притула Ирина Владимировна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5007 Федоткова Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5006 Якушина Татьяна Валентиновна Администрация Тихвинского района 02.12.2016
5005 Травина Ольга Александровна МКОУДОД "ДЮТ" 02.12.2016
5004 Галышева Анна Григорьевна МКОУДОД "ДЮТ" 02.12.2016
5003 Левицкая Елена Анатольевна ГОУ ЛО "Сланцевская специальная школа-интернат" 02.12.2016
5002 Андреева Галина Александровна ГОУ ЛО "Сланцевская специальная школа-интернат" 02.12.2016
5001 Айзенберг Валерий Арнольдович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 02.12.2016
5000 Бордовская Елена Владимировна Администрация Сусанинского сельского поселения 02.12.2016
4999 Шутлова Ирина Валерьевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 02.12.2016
4998 Поляков Роман Николаевич КСЗН администрации МО ТР ЛО 02.12.2016
4997 Зеленская Елена Анатольевна ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 01.12.2016
4996 Турецкая Татьяна Анатольевна МБОУДО "ДТ" пос. Рощино 01.12.2016
4995 Журавлева Валентина Александровна МБОУДО "ДТ" пос. Рощино 01.12.2016
4994 Аршинова Юлия Валериевна МБОУДО "ДТ" пос. Рощино 01.12.2016
4993 Молчанова Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 01.12.2016
4992 Колунтаева Людмила Ивановна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 01.12.2016
4991 Якушева Екатерина Ивановна МКДОУ № 38 г.Никольское 01.12.2016
4990 Давидович Татьяна Гермагеновна МКДОУ № 38 г.Никольское 01.12.2016
4989 Егорова Юлия Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 01.12.2016
4988 Афонин Андрей Алексеевич Администрация МО "Важинское городское поселение" 01.12.2016
4987 Макеев Алексей Юрьевич МБУ "Каменногорская пожарная команда" 01.12.2016
4986 Панхаева Нина Михайловна МБУ "Каменногорская пожарная команда" 01.12.2016
4985 Кантемирова Татьяна Алексеевна МКОУ ДОД "ФДМШ" 01.12.2016
4984 Прошкина Ирина Анатольевна МКДОУ № 37 п.Сельцо 01.12.2016
4983 Шляндина Татьяна Эрнстовна МКОУ ДОД "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 01.12.2016
4982 Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич МКОУ ДОД "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 01.12.2016
4981 Нерушай Светлана Ивановна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потреб. рынка ЛО 30.11.2016
4980 Фурманчук Ирина Анатольевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потреб. рынка ЛО 30.11.2016
4979 Зубкова Наталья Васильевна МКУК "Тарасовский СДК" 30.11.2016
4978 Быстрова Виктория Сергеевна МКУК "Тарасовский СДК" 30.11.2016
4977 Зеленская Елена Анатольевна ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 30.11.2016
4976 Александрова Татьяна Евгеньевна Администрация Тесовского сельского поселения 30.11.2016
4975 Дюхина Ольга Анатольевна МДОУ "Детский сад №18 Общеразвивающего вида" 30.11.2016
4974 Грушина Наталья Николаевна МДОУ "Детский сад №18 Общеразвивающего вида" 30.11.2016
4973 Денисова Людмила Леонидовна МОУ "КСОШ №8" 30.11.2016
4972 Королева Елена Анатольевна МОУ "КСОШ №8" 30.11.2016
4971 Краснов Сергей Евгеньевич ЛОГКУ "Единый выплатной центр! 30.11.2016
4970 Веселовская Светлана Минигалеевна МКУ "СКК "Космонавт" 30.11.2016
4969 Медовая Наталья Николаевна МКУ "СКК "Космонавт" 30.11.2016
4968 Аршинова Татьяна Альбертовна МКДОУ № 31 п.Ушаки 30.11.2016
4967 Малышева Светлана Алексеевна МКДОУ № 31 п.Ушаки 30.11.2016
4966 Комарова Татьяна Григорьевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 30.11.2016
4965 Хорошун Таисия Леонидовна МБОУ "Семиозерская ООШ" 30.11.2016
4964 Никифорова Елена Александровна МУ "ЦАХО" 27.11.2016
4963 Пушков Виктор Александрович МУ "ЦАХО" 27.11.2016
4962 Рыжов Владимир Михайлович МУ "ЦАХО" 27.11.2016
4961 Торгованова Юлия Семеновна МУ "ЦАХО" 27.11.2016
4960 Уварова Олеся Владимировна МУ "ЦАХО" 27.11.2016
4959 Иванова Светлана Юрьевна МОУ "КСОШ № 6" 27.11.2016
4958 Графова Елена Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 27.11.2016
4957 Заяц Марина Геннадьевна Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 27.11.2016
4956 Шлыкова Анжела Юрьевна МОУ "Кусинская СОШ" 27.11.2016
4955 Миронова Марина Евгеньевна МОУ "Кусинская СОШ" 27.11.2016
4954 Казакова Ольга Валентиновна КСЗН администрации Тихвинского района 27.11.2016
4953 Ботев Николай Анатольевич Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4952 Гриднева Лариса Николаевна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4951 Зиннер Яна Павловна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4950 Князева Наталья Николаевна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4949 Кузьмина Ирина Вениаминовна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4948 Курганова Маргарита Николаевна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4947 Михайлова Олеся Викторовна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4946 Судыко Анна Владимировна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4945 Филиппова Елена Васильевна Администрация Тихвинского района 27.11.2016
4944 Астраткова Галина Леонидовна ГКУ ЛО Подпорожский ЦЗН 27.11.2016
4943 Островская Елена Владимировна МБУ "Киришский центр МППС" 27.11.2016
4942 Мазуренко Наталья Николаевна МБУ "Киришский центр МППС" 27.11.2016
4941 Таланова Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад № 11" 27.11.2016
4940 Клинкова Ирина Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 11" 27.11.2016
4939 Агаев Рамил Гюльверди оглы МКОУ "Пельгорская ООШ" 27.11.2016
4938 Домрачев Евгений Владимирович Комитет по архитектуре и градостроительству ЛО 27.11.2016
4937 Шагова Татьяна Михайловна ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 27.11.2016
4936 Якимова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4935 Преображенская Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4934 Михайлова Татьяна Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4933 Лучшева Алина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4932 Генералова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4931 Газизова Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4930 Буравова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4929 Синицына Маргарита Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4928 Сараева Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4927 Казакова Оксана Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4926 Бартеньева Наталья Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2016
4925 Шишокина Светлана Анатольевна Комитет государственного экологического надзора ЛО 26.11.2016
4924 Лобова Елена Владимировна Комитет государственного экологического надзора ЛО 26.11.2016
4923 Евпак Елена Анатольевна Администрация Борского сельского поселения 26.11.2016
4922 Симанович Вера Алексеевна Администрация Борского сельского поселения 26.11.2016
4921 Трифанова Людмила Александровна Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 26.11.2016
4920 Нефедов Андрей Геннадьевич ГКОУ "Толмачевский детский дом" 26.11.2016
4919 Захарихина Галина Казимировна Администрация Коськовского сельского поселения 26.11.2016
4918 Калинина Анна Михайловна Администрация Коськовского сельского поселения 26.11.2016
4917 Макарова Елена Владиславовна Администрация Мелегежского сельского поселения 26.11.2016
4916 Огурцова Наталья Николаевна Администрация Мелегежского сельского поселения 26.11.2016
4915 Воронина Светлана Владимировна Администрация Борского сельского поселения 26.11.2016
4914 Баличев Анатолий Васильевич Администрация Цвылевского сельского поселения 26.11.2016
4913 Карась Юлия Игоревна Администрация Цвылевского сельского поселения 26.11.2016
4911 Макарова Татьяна Геннадьевна Администрация Пашозерского сельского поселения 26.11.2016
4910 Чиркина Людмила Александровна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 26.11.2016
4909 Феликова Ольга Анатольевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.11.2016
4908 Талыбова Ирина Васильевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.11.2016
4907 Рогов Сергей Вячеславович Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.11.2016
4906 Бутусов Владимир Александрович Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.11.2016
4905 Фадеева Надежда Анатольевна Администрация Шугозерского сельского поселения 26.11.2016
4904 Дроздов Станислав Александрович МУ "Жилищное хозяйство" 26.11.2016
4903 Абросимова Людмила Витальевна МБОУ "СОШ №12" 26.11.2016
4902 Амиридзе Михаил Михайлович МБОУ "СОШ №12" 26.11.2016
4901 Анисимова Ольга Николаевна МБОУ "СОШ №12" 26.11.2016
4900 Касаткина Алла Евгеньевна МБОУ "СОШ №12" 26.11.2016
4899 Зверкова Венера Габдуллаевна КФ Волховского МР 26.11.2016
4898 Минина Ольга Борисовна МКОУ ДОД "Тельмановская ДШИ" 26.11.2016
4897 Донченко Раиса Петровна МКОУ ДОД "Тельмановская ДШИ" 26.11.2016
4896 Данильченко Галина Федоровна МКОУ ДОД "Тельмановская ДШИ" 26.11.2016
4895 Смирнова Анна Васильевна Администрация Синявинского городского поселения 26.11.2016
4894 Бурцева Лариса Михайловна МКДОУ № 23 д.Федоровское 25.11.2016
4893 Чуйкина Светлана Гавриловна МКДОУ № 23 д.Федоровское 25.11.2016
4892 Одина Ирина Михайловна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 25.11.2016
4891 Тимофеева Светлана Борисовна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 25.11.2016
4890 Кузнецова Юлия Геннадьевна МКОУ "Тельмановская СОШ" 25.11.2016
4889 Карышева Елена Федоровна МКОУ "Тельмановская СОШ" 25.11.2016
4888 Тимофеева Галина Васильевна МКОУ "Машинская СОШ" 25.11.2016
4887 Потапова Светлана Леонидовна Администрация Приозерского муниципального района 25.11.2016
4886 Трехонина Наталья Станиславовна Администрация Сосновоборского городского округа 25.11.2016
4885 Павлюк Светлана Викторовна Администрация Сосновоборского городского округа 25.11.2016
4884 Денисов Максим Владимирович МБУ "СМЦ "Фаворит" 25.11.2016
4883 Сергеева Людмила Федоровна МБУ "СМЦ "Фаворит" 25.11.2016
4882 Карташова Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад №26 общеразвивающего вида" 25.11.2016
4881 Зигура Наталья Борисовна МДОУ "Детский сад №26 общеразвивающего вида" 25.11.2016
4880 Политова Марина Николаевна МКОУ "Форносовская ООШ" 25.11.2016
4879 Зайпина Ирина Ивановна МКОУ "Форносовская ООШ" 25.11.2016
4878 Жиркова Людмила Ивановна Администрация Тихвинского района Ленинградской области 25.11.2016
4877 Осокин Александр Анатольевич МБУ "Зеленый город" 25.11.2016
4876 Дьяченко Оксана Юрьевна МБУ "Зеленый город" 25.11.2016
4875 Бодрова Лариса Геннадьевна Администрация Тихвинского района 25.11.2016
4874 Перова Ольга Павловна Администрация Тихвинского района Ленинградской области 25.11.2016
4873 Горбенко Елена Анатольевна Администрация Тихвинского района Ленинградской области 25.11.2016
4872 Андреева Юлия Анатольевна МКУ "УСРБ" 25.11.2016
4871 Лесникова Надежда Федоровна МБОУ "Дивенская ООШ" 24.11.2016
4870 Панова Марина Викторовна Администрация Осьминского сельского поселения 24.11.2016
4869 Кузьмина Татьяна Борисовна Администрация Осьминского сельского поселения 24.11.2016
4868 Ерш Наталья Геннадьевна МКОУ "Андриановская ООШ" 24.11.2016
4867 Красикова Неля Николаевна МКОУ "Андриановская ООШ" 24.11.2016
4866 Михеева Анастасия Александровна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 24.11.2016
4865 Батова Елена Леонидовна МУ "КРУ" 24.11.2016
4864 Федотов Роман Витальевич МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 24.11.2016
4863 Трещикова Ольга Павловна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 24.11.2016
4862 Нечаева Галина Николаевна МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 24.11.2016
4861 Марданов Фанис Назирович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 24.11.2016
4860 Колесова Марина Александровна Администрация МО "Рощинское городское поселение" 24.11.2016
4859 Иванова Ольга Алексеевна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 24.11.2016
4858 Иванова Ольга Алексеевна Администрация МО "Рощинское городское поселение" 24.11.2016
4857 Самойлова-Ларцева Марина Викторовна МБОУ "Гончаровская СОШ" 24.11.2016
4856 Топорикова Алевтина Павловна МБОУ "Гончаровская СОШ" 24.11.2016
4855 Буравлева Татьяна Юрьевна МБОУ ДОД "Центр Бригантина" 24.11.2016
4854 Васильева Галина Александровна МКДОУ № 18 г. Никольское 24.11.2016