Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
4853 Сафоненко Татьяна Алексеевна МКДОУ № 18 г. Никольское 24.11.2016
4852 Синицына Анастасия Анатольевна МКДОУ № 18 г. Никольское 24.11.2016
4851 Миронович Евгений Олегович ЛОГКУ "Лужский ПНИ" 24.11.2016
4850 Сильнова Юлия Олеговна МКДОУ №11 г.Никольское 24.11.2016
4849 Бахвалова Наталья Юрьевна МКДОУ №11 г.Никольское 24.11.2016
4848 Севостьянова Ольга Владимировна МКОУ "Федоровская СОШ" 24.11.2016
4847 Веселова Назиря Аглиулловна МКОУ "Федоровская СОШ" 24.11.2016
4846 Осипова Наталия Михайловна Комитет общего и профессионального образования ЛО 23.11.2016
4845 Удальцова Надежда Яковлевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 23.11.2016
4844 Косырева Людмила Геннадьевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 23.11.2016
4843 Боксер Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад №8 г. Выборга" 23.11.2016
4842 Жук-Якубович Любовь Васильевна МБДОУ "Детский сад №8 г. Выборга" 23.11.2016
4841 Пескова Кира Вячеславовна МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" 23.11.2016
4840 Журавлева Ирина Владимировна МБДОУ "Детский сад №8 г. Выборга" 23.11.2016
4839 Смирнова Наталья Константиновна МОУ "КСОШ №2" 23.11.2016
4838 Михайлова Галина Николаевна МОУ "КСОШ №2" 23.11.2016
4837 Монаркин Алексей Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 23.11.2016
4836 Чудина Наталья Викторовна МАУ "СЗК "Фаворит" 23.11.2016
4835 Маркова Оксана Николаевна Админисрация Кусинского сельского поселения 23.11.2016
4834 Стаховская Елена Викторовна Админисрация Кусинского сельского поселения 23.02.2017
4833 Медведева Людмила Викторовна МОУ "КСОШ №1" 23.02.2017
4832 Иванова Татьяна Ивановна МОУ "КСОШ №1" 23.02.2017
4831 Каряшкина Светлана Юриевна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 23.02.2017
4830 Михайлова Надежда Ивановна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 23.02.2017
4829 Свищева Наталья Михайловна Администрация Трубникоборского сельского поселения 23.02.2017
4828 Ломачева Ирина Николаевна Администрация Трубникоборского сельского поселения 23.11.2016
4827 Кудрина Галина Павловна МКОУ "Любанская СОШ им. А.Н.Радищева" 23.02.2017
4826 Прокофьев Вадим Владиславович МКОУ "Любанская СОШ им. А.Н.Радищева" 23.02.2017
4825 Оганян Сергей Родикович МКОУ "Любанская СОШ им. А.Н.Радищева" 23.02.2017
4824 Шакулова Светлана Леонидовна МКОУ "Саблинская ООШ" 20.02.2017
4823 Самохвалова Неонила Артемьевна МКОУ "Саблинская ООШ" 20.02.2017
4822 Железнов Александр Валерьевич Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 20.02.2017
4821 Викторова Светлана Александровна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 20.02.2017
4820 Сергеева Светлана Вадимовна МКОУ "Ушакинская СОШ №1" 19.02.2017
4819 Чеснокова Ольга Николаевна МКОУ "Ушакинская СОШ №1" 19.02.2017
4818 Херувимова Екатерина Викторовна МУ "Светлячок" 19.02.2017
4817 Сытикова Татьяна Владимировна МУ "Светлячок" 19.02.2017
4816 Мокеева Олеся Викторовна МУ "Светлячок" 19.02.2017
4815 Косенкова Тамара Александровна МУ "Светлячок" 19.02.2017
4814 Цветкова Виктория Викторовна МУ "Центр "Треди" 19.02.2017
4813 Оборина Елена Евгеньевна МУ "Центр "Треди" 19.02.2017
4812 Лисовская Ольга Юрьевна МУ "Центр "Треди" 19.02.2017
4811 Захаренкова Ольга Викторовна МУ "Центр "Треди" 19.02.2017
4810 Ярахмедовна Елена Бабаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4809 Шаткова Марина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4808 Ушакова Алена Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4807 Соловьева Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4806 Соин Андрей Алексеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4805 Смирнова Ярослава Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4804 Сафонова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4803 Попова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4802 Орлова Галина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4801 Нам Румия Джавдатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4800 Меркурьева Светлана Егоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4799 Матвеева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4798 Кравцова Антонина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4797 Ковшик Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4796 Иванова Мария Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4795 Егорова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4794 Галкина Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4793 Вихрова Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4792 Бурханова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4791 Бураковская Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4790 Степанян Наталья Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4789 Смекалова Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4788 Дробышев Артем Юрьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.02.2017
4787 Александрова Ольга Викторовна Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" 19.02.2017
4786 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппский МР" 19.02.2017
4785 Славина Татьяна Юрьевна ГКУЗ ЛОНД 19.02.2017
4784 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" 19.02.2017
4783 Чикалева Елена Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 19.02.2017
4782 Грачева Галина Ивановна Администрация Алеховщинского сельского поселения 19.02.2017
4781 Божкова Алевтина Евгеньевна ГКУ ЛО Всеволожский ЦЗН 19.02.2017
4780 Докина Наталья Юрьевна МАДОУ "Детский сад № 16" 19.02.2017
4779 Герасимова Светлана Сергеевна МАДОУ "Детский сад № 16" 19.02.2017
4778 Матвеева Нина Алексеевна МАДОУ "Детский сад №29" 19.02.2017
4777 Муртич Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад №29" 19.02.2017
4776 Клименко Надежда Михайловна Администрация МО Приладожское городское поселение 19.02.2017
4775 Акермантия Кира Серафимовна МУ "Спорт и молодость" 19.02.2017
4774 Барышкова Светлана Валентиновна МКДОУ №7 г.Тосно 19.02.2017
4773 Образцова Александра Павловна МКДОУ №7 г.Тосно 19.02.2017
4772 Яковлева Татьяна Евгеньевна МКДОУ №9 г.Тосно 19.02.2017
4771 Зуй Светлана Викторовна МКДОУ №9 г.Тосно 19.02.2017
4770 Шелудько Наталия Николаевна Комитет по печати и связям с общественностью ЛО 19.02.2017
4769 Синькова Светлана Александровна МКДОУ №28 пгт Красный Бор 19.02.2017
4768 Рак Алла Алексеевна МКДОУ №28 пгт Красный Бор 19.02.2017
4767 Леликов Игорь Валентинович Администрация МО Мичуринское сельское поселение 18.02.2017
4766 Духина Наталья Викторовна МКДОУ № 5 г.Тосно 18.02.2017
4765 Брызгалова Ирина Анатольевна МКДОУ № 5 г.Тосно 18.02.2017
4764 Суханова Елена Валерьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 18.02.2017
4763 Скобелева Евгения Александровна Комитет финансов Киришского муниципального района 18.02.2017
4762 Максимова Светлана Валериевна Комитет финансов Киришского муниципального района 18.02.2017
4761 Масленикова Тамара Ивановна Администрация МО "Никольское городское поселение" 18.02.2017
4760 Завьялова Марина Владимировна МОУ "Пчевжинская СОШ" 18.02.2017
4759 Ершова Марина Ивановна МОУ "Пчевжинская СОШ" 18.02.2017
4758 Матросова Александра Валентиновна МКДОУ № 20 п.Войскорово 18.02.2017
4757 Никитина Ирина Николаевна МКДОУ №36 г.Тосно 18.02.2017
4756 Васильева Татьяна Ивановна МКДОУ №36 г.Тосно 18.02.2017
4755 Сидоркина Надежда Николаевна МКДОУ №35 д.Нурма 18.02.2017
4754 Житникова Наталья Николаевна МКДОУ №35 д.Нурма 18.02.2017
4753 Тужикова Ирина Владимировна МАДОУ "Детский сад № 4" 18.02.2017
4752 Бахчева Людмила Владимировна МАДОУ "Детский сад № 4" 18.02.2017
4751 Трифонова Елена Михайловна МБУ "ЦДИК" 18.02.2017
4750 Петрова Александра Павловна МБУ "ЦДИК" 18.02.2017
4749 Кудряшова Елена Николаевна МБУ "ЦДИК" 18.02.2017
4748 Янышева Ирина Сергеевна МКОУДОД "ЦВР д.Нурма" 18.02.2017
4747 Стенькина Зинаида Николаевна МКОУДОД "ЦВР д.Нурма" 18.02.2017
4746 Федорова Екатерина Викторовна МКОУДОД "СЮН" 18.02.2017
4745 Староверова Надежда Николаевна МКОУДОД "СЮН" 18.02.2017
4744 Костюченко Виктория Сергеевна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 18.02.2017
4743 Самойлова Татьяна Ивановна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 18.02.2017
4742 Уйменова Любовь Степановна МКОУДОД "ДДТ" 18.02.2017
4741 Нуцалов Муртазали Магомедович МУ "Управление жилищного хозяйства и благоустройства" 18.02.2017
4740 Рябушева Марита Петровна Администрация Нурменского СП Тосненского района ЛО 17.02.2017
4739 Бородийчук Владимир Николаевич Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 17.02.2017
4738 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 17.02.2017
4737 Майсюкова Елена Николаевна МОУ "Ереминогорская ООШ" 17.02.2017
4736 Бенцева Галина Михайловна МОУ "Ереминогорская ООШ" 17.02.2017
4735 Попков Сергей Васильевич Комитет образования Гатчинского МР ЛО 17.02.2017
4734 Корнеев Юрий Валентинович ГКУЗ "ЛОПТД" 17.02.2017
4733 Макарова Наталья Николаевна МКДОУ №3 г.Любани 17.02.2017
4732 Ласлова Надежда Петровна МКДОУ №3 г.Любани 17.02.2017
4731 Брицун Алексей Викторович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 17.02.2017
4730 Трофимов Андрей Николаевич Администрация Сланцевского муниципального района 17.02.2017
4729 Шнитман Ирина Александровна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4728 Муравьева Любовь Николаевна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4727 Матвеева Наталья Сергеевна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4726 Левина Татьяна Олеговна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4725 Комузова Анна Валентиновна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4724 Жарова Светлана Анатольевна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4723 Ехлакова Инна Евгеньевна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4722 Ефимов Валерий Анатольевич КО администрации Тихвинского района 17.02.2017
4721 Гуляева Вера Петровна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4720 Александрова Светлана Аркадьевна КО администрации Тихвинского района 16.02.2017
4719 Карвелис Марк Антонович Адм. МО "Заневское сельское поселение" 16.11.2016
4718 Михайлов Александр Валериевич МОУ ДОД "ДООЦ "Огонек" 16.02.2017
4717 Бурова Елена Николаевна МОУ ДОД "ДООЦ "Огонек" 16.02.2017
4716 Богданов Сергей Васильевич МОУ ДОД "ДООЦ "Огонек" 16.02.2017
4715 Иванов Виктор Михайлович Совет депутатов МО Виллозское сельское поселение 16.02.2017
4714 Кучинский Дмитрий Петрович Местная администрация МО Копорское сельское поселение 16.11.2016
4713 Лебедев Владимир Владимирович МОУ "Будогощская СОШ" 16.02.2017
4712 Федотова Тамара Михайловна МОУ "Будогощская СОШ" 16.02.2017
4709 Вишнякова Мария Ивановна МУ "Андреевский ЦКИД" 16.02.2017
4706 Долина Мария Васильевна МДОУ "Детский сад № 19" 16.02.2017
4705 Шитикова Алла Дмитриевна МДОУ "Детский сад № 19" 16.02.2017
4704 Паршина Юлия Анатольевна МДОУ "Детский сад №25" 16.02.2017
4703 Никифорова Мария Олеговна МДОУ "Детский сад №25" 16.02.2017
4702 Зайдлина Светлана Михайловна МДОУ "Детский сад №22" 16.02.2017
4701 Громова Светлана Николаевна МДОУ "Детский сад №22" 16.02.2017
4700 Казанова Галина Владимировна МДОУ "Детский сад №23 общеразвивающего вида" 16.02.2017
4699 Тимофеева Наталья Александровна МДОУ "Детский сад №23 общеразвивающего вида" 16.02.2017
4698 Свиридова Татьяна Николаевна МОУ "Лицей №7" 16.02.2017
4697 Орлова Валентина Николаевна МОУ "Лицей №7" 16.02.2017
4696 Нуритдинова Татьяна Николаевна МОУ "Лицей №7" 16.02.2017
4695 Борисова Людмила Альбертовна МОУ "Лицей №7" 16.02.2017
4694 Ведищева Светлана Ивановна Администрация Волошовского сельского поселения 16.02.2017
4693 Тарасов Сергей Валентинович Комитет общего и профессионального образования ЛО 16.02.2017
4692 Фомина Елена Александровна МДОУ Д/С КВ №6 "Улыбка" 13.02.2017
4691 Сахнова Евгения Николаевна МДОУ Д/С КВ №6 "Улыбка" 13.02.2017
4690 Ильина Ольга Стефановна МДОУ Д/С КВ №6 "Улыбка" 13.02.2017
4689 Михайлова Лариса Викторовна МДОУ Д/С КВ №5 "Незабудка" 13.02.2017
4688 Клементенок Ольга Юрьевна МДОУ Д/С КВ №5 "Незабудка" 13.02.2017
4687 Борькина Ирина Николаевна МДОУ Д/С КВ №5 "Незабудка" 13.02.2017
4686 Мельников Сергей Аркадьевич Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 13.11.2016
4685 Маншилина Ирина Борисовна МКОУ "Ульяновская ООШ №2" 13.02.2017
4684 Сырникова Татьяна Александровна МКОУ "Ульяновская ООШ №2" 13.02.2017
4683 Попова Светлана Михайловна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 20.11.2015
4682 Русая Галина Викторовна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 13.02.2017
4681 Савельева Ирина Сергеевна МОУ "Андреевская ООШ" 13.02.2017
4680 Никитин Сергей Александрович МОУ "Андреевская ООШ" 13.02.2017
4679 Фунтикова Антонина Алексеевна МОУ "СОШ №6" 13.02.2017
4678 Иванова Елена Ивановна МОУ "СОШ №6" 13.02.2017
4677 Григорьева Елена Викторовна МОУ "СОШ №6" 13.02.2017
4676 Ковалевская Юлия Олеговна Администрация Форносовского городского поселения ТР ЛО 13.02.2017
4675 Юрьева Анастасия Георгиевна Администрация Форносовского городского поселения ТР ЛО 13.02.2017
4674 Филиппова Ольга Дмитриевна МДОУ "Детский сад № 12" 13.02.2017
4673 Карпова Татьяна Валериевна МДОУ "Детский сад № 12" 13.02.2017
4672 Мезгина Татьяна Константиновна МБУДО "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 13.02.2017
4671 Донова Валентина Петровна МБУДО "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 13.02.2017
4670 Лилейко Андрей Сергеевич МБУДО "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 13.02.2017
4669 Ципурская Светлана Владимировна МБУДО "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 13.02.2017
4668 Султанов Марс Минзагитович Администрация Дзержинского сельского поселения 13.11.2016
4667 Гладышева Виктория Владимировна Администрация Мшинского сельского поселения 13.02.2017
4666 Рубинова Светлана Викторовна МОУ ДОД "ДХШ имени П.Е.Заболотского" 13.02.2017
4665 Макаров Вячеслав Михайлович МОУ ДОД "ДХШ имени П.Е.Заболотского" 13.02.2017
4664 Семочкина Ирина Николаевна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 12.02.2017
4663 Мозолевская Наталья Владимировна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 12.02.2017
4662 Макарова Наталья Геннадьевна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 12.02.2017
4661 Котова Елена Юрьевна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 12.02.2017
4660 Дмитриева Елена Александровна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 12.02.2017
4659 Григорьева Ирина Анатольевна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 12.02.2017
4658 Танков Сергей Владимирович Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 12.02.2017
4657 Крипатова Дарья Александровна МБУ "РИЦ" 12.02.2017
4655 Захарова Ольга Михайловна Совет депутатов МО Лаголовское сельское поселение 12.02.2017
4654 Страшненко Елена Анатольевна МУ "ТГФК "Кировец" 12.02.2017
4653 Дорофеева Светлана Валентиновна МУ "ТГФК "Кировец" 12.02.2017
4652 Быстров Антон Александрович МУ "ТГФК "Кировец" 12.02.2017
4651 Афонина Татьяна Сергеевна МУ "ТГФК "Кировец" 12.02.2017
4650 Резинкин Игорь Евгеньевич Администрация МО Будогощское ГП Киришского МР ЛО 12.02.2017
4649 Богданова Елена Валерьевна Администрация Будогощского городского поселения 12.02.2017
4648 Старицина Светлана Михайловна МУ "ГКЦ" 12.02.2017
4647 Саблин Юрий Александрович МУ "ГКЦ" 12.02.2017
4646 Епифанова Ольга Анатольевна МУ "ГКЦ" 12.02.2017
4645 Старицина Светлана Михайловна Администрация Ганьковского сельского поселения 12.02.2017
4644 Мезгина Татьяна Сергеевна Администрация Ганьковского сельского поселения 12.02.2017
4643 Дудкина Елена Николаевна Администрация Ганьковского сельского поселения 12.02.2017
4642 Луханина Лариса Сергеевна МДОУ "Детский сад № 3" 12.02.2017
4641 Жукова Наталья Анатольевна МДОУ "Детский сад № 1" 12.02.2017
4640 Егоренкова Юлия Борисовна МДОУ "Детский сад № 1" 12.02.2017
4639 Гвоздкова Лариса Ивановна МАДОУ "Детский сад № 14" 12.02.2017
4638 Владимирова Алефтина Вениаминовна МДОУ "Детский сад № 3" 12.02.2017
4637 Алдошина Людмила Леонидовна МАДОУ "Детский сад № 14" 12.02.2017
4636 Павлова Елена Викторовна МАДОУ "Детский сад № 6" 12.02.2017
4635 Полевикова Нина Владимировна МАДОУ "Детский сад № 6" 12.02.2017
4634 Жукова Юлия Валерьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 12.02.2017
4633 Филимонова Вера Викторовна Администрация МО Шлиссельбургское городское поселение 12.11.2016
4632 Савельева Людмила Евгеньевна Администрация МО Шлиссельбургское городское поселение 12.11.2016
4631 Лоскутова Татьяна Владимировна Администрация МО Шлиссельбургское городское поселение 12.02.2017
4630 Тарабукин Анатолий Валентинович ГКОУ ЛО "Никольский детский дом" 12.02.2017
4629 Нефедова Оксана Владимировна МУ "Тихвинский РДК" 11.02.2017
4628 Дехтяренко Вячеслав Анатольевич МУ "Тихвинский РДК" 11.02.2017
4627 Григорьева Юлия Анатольевна МУ "Тихвинский РДК" 11.02.2017
4626 Бондарев Дмитрий Николаевич МУ "Тихвинский РДК" 11.02.2017
4625 Ходашеева Галина Павловна МУ "ТЦБС" 11.02.2017
4624 Межурецкая Елена Николаевна МУ "ТЦБС" 11.02.2017
4623 Райлян Татьяна Васильевна МОУ ДОД "ДЮСШ "Богатырь" 11.02.2017
4622 Назарова Елена Анатольевна МОУ ДОД "ДЮСШ "Богатырь" 11.02.2017
4621 Журавлева Ирина Владимировна МОУ ДОД "ДЮСШ "Богатырь" 11.02.2017
4620 Григорьева Людмила Михайловна МОУ ДОД "ДЮСШ "Богатырь" 11.02.2017
4619 Богданова Галина Юрьевна МОУ ДОД "ДЮСШ "Богатырь" 11.02.2017
4618 Сергеев Алексей Владимирович МУ "МСЦ" 11.02.2017
4617 Волощук Ирина Николаевна МУ "МСЦ" 11.02.2017
4616 Захаренкова Анна Владимировна МУ "МСЦ" 11.02.2017
4615 Захаров Алексей Викторович МУ "МСЦ" 11.02.2017
4614 Степанова Екатерина Сергеевна МУ "МСЦ" 11.02.2017
4613 Ханцевич Екатерина Владимировна МБУ "ВРИМЦ" 11.02.2017
4612 Сергеева Ольга Анатольевна Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района 11.02.2017
4611 Окунева Татьяна Викторовна МОУ "Пашозерская ООШ" 11.02.2017
4610 Каэхтина Валентина Михайловна МОУ "Пашозерская ООШ" 11.02.2017
4609 Смирнова Светлана Юрьевна Администрация Цвылевского сельского поселения 11.02.2017
4608 Карась Николай Викторович Администрация Цвылевского сельского поселения 11.02.2017
4607 Ефимов Валентин Алексеевич Администрация Цвылевского сельского поселения 11.02.2017
4606 Васильева Нина Дмитриевна Администрация Цвылевского сельского поселения 11.02.2017
4605 Смирнова Светлана Юрьевна МУ "ЦКСК" 11.02.2017
4604 Котомина Татьяна Ивановна МУ "ЦКСК" 11.02.2017
4603 Васильева Нина Дмитриевна МУ "ЦКСК" 11.02.2017
4602 Тимофеева Марина Анатольевна Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 11.02.2017
4599 Жулев Евгений Михайлович Администрация Толмачёвского городского поселения 11.11.2016
4598 Войнова Марина Александровна Администрация Толмачевского городского поселения 11.11.2016
4597 Макеев Дмитрий Владимирович Администрация Веревского сельского поселения 11.02.2017