Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
24813 Карпеева Ирина Павловна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24812 Каледина Татьяна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24811 Косарева Галина Александровна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24810 Изотов Павел Юрьевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24809 Ржеутский Евгений Игоревич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24808 Кутуков Андрей Владимирович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24807 Болдырев Григорий Борисович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 04.07.2020
24806 Ткаченко Кира Гарриевна ГБУЗ ЛОКБ 03.07.2020
24805 Овчинникова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 03.07.2020
24804 Морозов Александр Сергеевич Администрация МО Кировский район Ленинградской области 03.07.2020
24803 Зуева Лилия Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 03.07.2020
24802 Акермантия Кира Серафимовна МАУ "Спорт и молодость" 03.07.2020
24801 Овсянникова Ирина Владимировна МБУДО "Приморская ШИ" 03.07.2020
24800 Залозных Галина Юрьевна МБУ АПЦ ГМР 03.07.2020
24799 Воронова Наталья Владимировна МОУ "КСОШ № 2" 03.07.2020
24798 Никитина Светлана Олеговна МБОУ "Сусанинская СОШ" 03.07.2020
24797 Миклашевич Екатерина Викторовна Контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области 03.07.2020
24796 Шишокина Светлана Анатольевна Контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области 03.07.2020
24795 Зайцева Елена Владимировна МБОУ "Сусанинская СОШ" 03.07.2020
24794 Павлова Евгения Александровна МБОУ "Сусанинская СОШ" 03.07.2020
24793 Павлов Анатолий Николаевич Администрация Оредежского сельского поселения 03.07.2020
24792 Архипова Инесса Александровна МБОУ "Семринская НОШ" 03.07.2020
24791 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Семринская НОШ" 03.07.2020
24789 Саманчук Александр Владимирович Администрация Оредежского сельского поселения 03.07.2020
24788 Шорохов Геннадий Иванович Совет депутатов МО "Бугровское сельское поселение" 03.07.2020
24787 Шорохов Геннадий Иванович Адм. МО "Бугровское сельское поселение" 03.07.2020
24786 Батков Борис Вячеславович ГКУ "ЛОЦПП" 03.07.2020
24785 Лапицкая Анастасия Олеговна ГКУ "ЛОЦПП" 03.07.2020
24784 Смирнова Наталья Валерьевна Администрация Таицкого городского поселения 03.07.2020
24783 Ямса Елена Робертовна Администрация Таицкого городского поселения 03.07.2020
24782 Воронцов Сергей Евгеньевич Администрация МО Ларионовское сельское поселение 02.07.2020
24781 Миронова Марина Евгеньевна МОУ "Кусинская СОШ" 02.07.2020
24780 Шлыкова Анжела Юрьевна МОУ "Кусинская СОШ" 02.07.2020
24779 Матреничева Татьяна Юрьевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 02.07.2020
24778 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 02.07.2020
24777 Лузгинова Елена Юрьевна МБОУ "Никольская ООШ" 02.07.2020
24775 Иванова Лидия Петровна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 02.07.2020
24774 Намлиев Юрий Владимирович Администрация Лужского муниципального района 02.07.2020
24773 Лапина Светлана Викторовна Администрация Лужского муниципального района 02.07.2020
24772 Голубев Алексей Викторович Администрация Лужского муниципального района 02.07.2020
24771 Константинов Сергей Арнольдович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24770 Шоленкина Наталья Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24769 Адамович Кристина Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24768 Шпильберг Анна Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24767 Прокофьева Светлана Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24766 Суханова Зинаида Петровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24765 Четверкина Анна Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24764 Кокорина Тамара Анатольевна Администрация МО Сертолово 02.07.2020
24763 Тарасова Татьяна Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24762 Миронова Лариса Васильевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24761 Панасенко Яна Олеговна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24760 Шупик Лариса Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 02.07.2020
24759 Матюшева Елена Михайловна КФИЭ Администрации МО Сертолово 02.07.2020
24758 Павлова Юлия Михайловна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 02.07.2020
24757 Кириченко Сергей Александрович МКУ "СК И РКХ И С" 02.07.2020
24756 Тимонина Татьяна Валентиновна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24755 Кайналайне Мария Николаевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24754 Прыткова Марина Дмитриевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24753 Шишлянникова Ольга Яковлевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24752 Богомолова Ольга Владимировна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24751 Душина Мария Игоревна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24750 Сотникова Наталия Александровна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24749 Зайцева Татьяна Евгеньевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24748 Григорьева Валентина Ивановна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24747 Ванюшова Наталья Владимировна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 01.07.2020
24746 Шевчук Зухра Ахияровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 01.07.2020
24745 Лазарев Андрей Михайлович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 01.07.2020
24744 Симакова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 01.07.2020
24743 Машкова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 01.07.2020
24742 Воинова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 01.07.2020
24741 Журова Татьяна Анатольевна МКОУ ДО "Лодейнопольская ДХШ №5" 01.07.2020
24740 Забелин Юрий Марсельевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24739 Демкова Мария Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24738 Османова Майсарат Давудовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24737 Кочнева Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24736 Мухамадиева Дилбар Шарифовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24735 Жукова Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24734 Тюлькова Мария Павловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24733 Попова Анастасия Игоревна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24732 Герасимова Анна Михайловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24731 Черновалова Елена Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24730 Хроленков Евгений Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24729 Спиридонова Елена Александровна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24728 Скорнякова Евгения Алексеевна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24727 Петров Александр Анатольевич ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24726 Наторова Ольга Сергеевна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24725 Морозова Мария Сергеевна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24724 Лялюк Андрей Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24723 Кашкарова Евгения Александровна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24722 Карягин Игорь Евгеньевич ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24721 Игнатенко Наталья Александровна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24720 Засульский Филипп Юрьевич ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24719 Васильева Елена Александровна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24718 Богданович Алексей Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24717 Бернацкая Ульяна Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 28.06.2020
24716 Харичева Алёна Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24715 Медведев Владислав Юрьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24714 Багандов Магомед Магомедрасулович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24713 Сагдеев Олег Талгатович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24712 Нерсесян Элла Самвеловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24711 Высоцкая Магдалина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24710 Абрекова Эльмира Таймуразовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24709 Горбатенко Андрей Владимирович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24708 Алексеева Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24707 Щербаков Сергей Алексеевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24706 Кудинова Инна Михайловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24705 Бухарова Тамара Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24704 Рудакова Юлия Андреевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24703 Климкович Полина Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24702 Драгой Александр Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24701 Гаджиев Абдулла Магомедович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24700 Маркова Анжелика Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24699 Аскеров Мамат Резванович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24698 Гаджиев Александр Набиевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24697 Просина Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24696 Алина Алженат Абдуллаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2020
24695 Чапалда Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24694 Тарабарова Кристина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24693 Силина Александра Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24692 Оконешникова Ирина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24691 Кудря Анастасия Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24690 Костина Анна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24689 Ботина Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24688 Абрамова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24687 Хабарова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24686 Рыжова Марина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24685 Пономарева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24684 Пономарев Константин Владимирович ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24683 Кяппи Лариса Илмариевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24682 Козачук Елена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24681 Иванова Виктория Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24680 Быкова Светлана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24679 Блинова Ульяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24678 Багрий Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.06.2020
24677 Базылевич Антон Олегович МУДО "СЮН" г.Выборга 28.06.2020
24676 Кузнецова Маргарита Михайловна Совет депутатов МО "Свердловское городское поселение" 28.06.2020
24675 Десятова Ольга Владимировна МБДОУ "Детский сад № 5" 28.06.2020
24674 Иванова Наталья Юрьевна СМКУ "Специализированная служба" 28.06.2020
24673 Евсеев Дмитрий Валерьевич МБУ "ТРК "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" 28.06.2020
24672 Павлова Валентина Карловна МБОУ "Сельцовская СОШ" 28.06.2020
24671 Храпова Наталия Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24670 Трушкина Валентина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24669 Степанова Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24668 Савеня Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24667 Меркулова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24666 Макарова Лариса Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24665 Ковалева Ирина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24664 Горлачева Мария Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24663 Вилкова Лариса Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24662 Белькова Инна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24661 Бабина Галина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24660 Черепанова Татьяна Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24659 Ходякова Христиния Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24658 Стародубова Олеся Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24657 Матюшенко Евгения Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24656 Ильина Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24655 Ивакина Алена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24654 Демидец Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24653 Гурская Евгения Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24652 Быстрова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24651 Брюквина Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.06.2020
24650 Корин Вадим Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24649 Богданович Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24648 Черных Анастасия Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24647 Черников Александр Анатольевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24646 Ухатова Анна Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24645 Кадыкова Галина Михайловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24644 Дремлюга Максим Михайлович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24643 Гуськова Юлия Валерьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24642 Гречушникова Вера Ивановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24641 Грабчак Наталья Зиновьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24640 Волкова Лариса Николаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24639 Бойко Лилия Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24638 Даниленко Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24637 Наймушина Наталья Германовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24636 Кошелев Олег Юриевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24635 Грошева Алла Леонидовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24634 Карпенкова Марина Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24633 Клебан Нина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24632 Гуцалюк Ирина ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24631 Нестерова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2020
24630 Бубновская Ирина Юрьевна Администрация Выскатского сельского поселения 27.06.2020
24629 Штокалова Екатерина Сергеевна МБОУ "Победовская СОШ" 27.06.2020
24628 Кемпи Екатерина Михайловна Администрация Большеколпанского сельского поселения 27.06.2020
24627 Шилкина Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 27.06.2020
24626 Маслова Ангелина Рафаиловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 27.06.2020
24625 Логвиненко Максим Петрович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 27.06.2020
24624 Слезовская Лариса Геннадьевна Администрация Новосветского сельского поселения 27.06.2020
24623 Матусевич Марина Степановна МАУ "Сертоловский КСЦ "Спектр" 27.06.2020
24622 Матвеева Ирина Георгиевна МАУ "Сертоловский КСЦ "Спектр" 27.06.2020
24621 Грауль Нина Александровна Администрация Торковичского сельского поселения 27.06.2020
24620 Теплякова Ирина Михайловна Администрация Борского сельского поселения 27.06.2020
24619 Коньшина Людмила Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 27.06.2020
24618 Тычкова Анна Витальевна Администрация Борского сельского поселения 27.06.2020
24617 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 27.06.2020
24616 Ванина Елизавета Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 27.06.2020
24615 Борисова Ирина Яковлевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 27.06.2020
24614 Костин Валерий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 27.06.2020
24613 Никифорова Мария Олеговна МДОУ "Детский сад №25" 27.06.2020
24612 Мухоморова Юлия Николаевна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 26.06.2020
24611 Жуковец Елена Валерьевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 26.06.2020
24610 Королькова Юлия Анатольевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 26.06.2020
24609 Сулайманова Оксана Талибовна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 26.06.2020
24608 Королькова Марина Георгиевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 26.06.2020
24607 Клепукова Татьяна Анатольевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 26.06.2020
24606 Сидорова Наталья Валерьевна МБОУ "Терволовская ООШ" 26.06.2020
24605 Михайленко Ольга Сергеевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 26.06.2020
24604 Мишина Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 26.06.2020
24603 Туголукова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 26.06.2020
24602 Федюнин Андрей Викторович Администрация Лодейнопольского муниципального района 26.06.2020
24601 Утоплова Марина Петровна Администрация Лодейнопольского муниципального района 26.06.2020
24600 Пономарева Ольга Вячеславовна МКОУ "Рассветовская СОШ" 26.06.2020
24599 Катковская Галина Викторовна МКОУ "ЛСОШ №68" 26.06.2020
24598 Ефанова Любовь Алексеевна МКУ "ЦБ" 26.06.2020
24597 Браморщик Марина Уриловна Отдел образования 26.06.2020
24596 Агапитова Светлана Павловна МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга" 26.06.2020
24595 Матвеева Ирина Геннадьевна МОУ "КСОШ №7" 26.06.2020
24594 Игнашина Жанна Витальевна МОУ "КСОШ №7" 26.06.2020
24593 Цыганова Елена Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24592 Федотова Юлия Павловна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24591 Пугина Наталья Владимировна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24590 Прокофьева Мария Александровна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24589 Мордачева Светлана Викторовна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24588 Лепешкина Наталья Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24587 Лабзина Арина Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24586 Котова Дарья Александровна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24585 Бояковская Оксана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24584 Афанасьева Наталья Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24583 Бережко Юрий Иванович Администрация Пудостьского сельского поселения 26.06.2020
24582 Зайченко Анжелика Николаевна Администрация Сланцевского муниципального района 26.06.2020
24581 Фролова Ольга Михайловна Администрация Сланцевского муниципального района 26.06.2020
24580 Демидова Светлана Борисовна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24579 Райгородская Светлана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24578 Васина Людмила Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24577 Герасёва Наталия Владимировна МБДОУ "Детский сад № 52 комбинированного вида" 26.06.2020
24576 Григорьева Маргарита Евгеньевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24575 Колюбакина Светлана Юрьевна МБДОУ "Детский сад № 52 комбинированного вида" 26.06.2020
24574 Козлова Марина Викторовна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24573 Румянцева Анна Маславиевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24572 Головина Ольга Валентиновна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24571 Лысакова Светлана Валериевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24570 Кузьмин Евгений Иванович Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24569 Ташмагамбетов Шамиль Жагпарович Управление делами Правительства Ленинградской области 26.06.2020
24568 Приходько Николай Владимирович Администрация МО Мельниковское сельское поселение 26.06.2020
24567 Кучмар Виктор Васильевич ЛОГКУ "Ленобллес" 26.06.2020
24566 Фролова Маргарита Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 26.06.2020
24565 Селиванова Ольга Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 26.06.2020
24564 Огаркова Анастасия Алексеевна Администрация Волосовского муниципального района 26.06.2020
24563 Галышева Анна Григорьевна МКОУДО "Тосненский ДЮТ" 25.06.2020
24562 Бирючевская Елена Ивановна Администрация Климовского сельского поселения 25.06.2020