Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
2814 Ельчанинова Ирина Николаевна МОУ "Средняя школа № 3" 26.05.2016
2813 Скрябин Алексей Валентинович МКУК "Котельский КДК" 26.05.2016
2812 Живицкая Елена Николаевна МДОУ "Оредежский детский сад" 25.05.2016
2811 Идиатулин Идрис Гавазович Управление ветеринарии Ленинградской области 25.05.2016
2810 Павловский Михаил Евгеньевич МКУ "СТО" 25.05.2016
2809 Кузнецова Надежда Евгеньевна МКУ "СТО" 25.05.2016
2808 Комаров Юрий Игоревич Совет депутатов Морозовского сельского поселения 25.05.2016
2807 Кузнецова Надежда Евгеньевна МКУ "ЦСП" 25.05.2016
2806 Ермилова Наталья Алексеевна МКУ "ЦСП" 25.05.2016
2805 Смирнова Вера Алексеевна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 25.05.2016
2804 Эсминович Юрий Адольфович Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 25.05.2016
2803 Пилли Виктория Борисовна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 25.05.2016
2802 Сайченко Наталья Вадимовна Отдел ЗАГС администрации Волховского муниципального района 25.05.2016
2801 Васильев Андрей Анатольевич Администрация Вырицкого городского поселения 25.05.2016
2800 Шестак Виктор Юрьевич Администрация Вырицкого городского поселения 25.05.2016
2799 Верниковский Александр Павлович Совет депутатов МО Сертолово Ленинградской области 25.05.2016
2798 Аксенова Марина Михайловна Совет депутатов Глажевского сельского поселения 25.05.2016
2797 Польская Елена Владимировна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2796 Мельничук Наталья Леонидовна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2795 Поспелова Анна Васильевна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2794 Барханова Вера Михайловна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2793 Лиманская Елена Борисовна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2792 Зинякова Ирина Александровна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2791 Егорчева Елена Николаевна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2790 Уткина Ирина Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского МР 25.05.2016
2789 Юрчак Марина Валерьевна Комитет финансов администрации Кингисеппского МР 25.05.2016
2788 Смурова Татьяна Владимировна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2787 Броварник Ольга Анатольевна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2786 Меньшикова Ольга Николаевна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2785 Полищук Лариса Петровна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2784 Климова Елена Александровна Комитет финансов администрации "Кингисеппский МР" 25.05.2016
2783 Крючков Петр Владимирович Администрация Глажевского сельского поселения 25.05.2016
2782 Кузнецов Евгений Владимирович МАУ "Олимп" 25.05.2016
2781 Монахова Елена Николаевна МБУ "Кингисеппский СРЦ" 25.05.2016
2780 Кузнецова Лилия Григорьевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.05.2016
2779 Смирнов Вячеслав Николаевич МБУК "Глебычевский центр культуры и досуга" 24.05.2016
2778 Егорова Олеся Александровна МБУК "Глебычевский центр культуры и досуга" 24.05.2016
2777 Бобков Евгений Алексеевич МОУ "Скребловская средняя школа" 24.05.2016
2776 Шеренговская Татьяна Дмитриевна Администрация МО Нежновское сельское поселение 20.05.2016
2775 Рябов Сергей Геннадьевич Администрация МО Нежновское сельское поселение 20.05.2016
2774 Шкетина Ольга Владимировна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 20.05.2016
2773 Васильева Елена Сергеевна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 20.05.2016
2772 Баринов Владимир Валерьевич МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" 20.05.2016
2771 Замчалов Сергей Юрьевич МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" 20.05.2016
2770 Кузин Олег Сергеевич Представительство ЛО при Прав-ве РФ 19.05.2016
2769 Цай Людмила Васильевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.05.2016
2768 Таланцева Виктория Николаевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.05.2016
2767 Козлова Анна Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.05.2016
2766 Ермакова Ульяна Николаевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.05.2016
2765 Винник Виктория Николаевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.05.2016
2764 Чеснокова Алла Анатольевна Администрация Красноборского городского пос. Тосненского р-на ЛО 20.05.2016
2763 Федоров Эдуард Витальевич Администрация Шапкинского сельского поселения ТР ЛО 19.05.2016
2762 Петроченко Наталья Петровна Администрация Шапкинского сельскогопоселения Тосненского р-она 19.05.2016
2761 Вавилов Александр Серафимович Совет депутатов МО Назиевское городское поселение 19.05.2016
2760 Лиходеев Владимир Иванович Администрация МО Свирицкое сельское поселение 19.05.2016
2759 Пушкина Инна Александровна Администрация МО Свирицкое сельское поселение 19.05.2016
2758 Богомазов Анатолий Анатольевич МКУ "Никольский дом культуры" 19.05.2016
2757 Кулаков Игорь Яковлевич Совет депутатов МО Аннинское сельское поселение 19.05.2016
2756 Максимова Наталья Валентиновна Администрация Пашского сельского поселения 19.05.2016
2755 Полегонько Геннадий Викторович Администрация Пашского сельского поселения 19.05.2016
2753 Авсенина Елена Сергеевна МКУ "Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка" 19.05.2016
2752 Тиханов Юрий Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 19.05.2016
2751 Михайлова Елена Александровна Админисрация Пашозерского сельского поселения 19.05.2016
2750 Соколова Нина Степановна Администрация Шугозерского сельского поселения 19.05.2016
2749 Чекенюк Раиса Петровна Администрация Шугозерского сельского поселения 19.05.2016
2748 Пацук Владимир Николаевич Администрация Мелегежского сельского поселения 19.05.2016
2747 Прохоренко Светлана Юрьевна Администрация Мелегежского сельского поселения 19.05.2016
2746 Воробьев Василий Семенович Администрация Сосновоборского городского округа 19.05.2016
2745 Матвеев Михаил Александрович Администрация Борского сельского поселения 19.05.2016
2744 Иванова Светлана Геннадьевна Администрация Борского сельского поселения 19.05.2016
2743 Овлаховский Виталий Олегович Администрация Черновского сельского поселения 19.05.2016
2742 Филиппова Марина Александровна Администрация Черновского сельского поселения 19.05.2016
2741 Дружинин Александр Георгиевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 19.05.2016
2740 Рубина Людмила Ивановна Администрация МО Ганьковское сельское поселение 19.05.2016
2739 Арыкова Наталья Сергеевна Администрация МО Ганьковское сельское поселение 19.05.2016
2738 Андреева Анна Сергеевна МОУ "Загорская начальная школа-детский сад" 19.05.2016
2737 Павлов Вадим Иванович Администрация Горского сельского поселения 19.05.2016
2736 Кузнецова Галина Валентиновна Администрация Горского сельского поселения 19.05.2016
2735 Заславский Михаил Ефимович Администрация Рождественского сельского поселения 19.05.2016
2734 Букашкин Сергей Александрович Администрация Рождественского сельского поселения 19.05.2016
2733 Можейко Вера Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 19.05.2016
2732 Салтыков Эдуард Владиславович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.05.2016
2731 Гешеле Виктор Эвальдович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.05.2016
2730 Апинис Надежда Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2729 Берлизева Надежда Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2728 Ворохова Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2727 Зенина Евгения Федоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2726 Кац Елена Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2725 Кронова Оксана Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2724 Ракитская Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2723 Тимофеева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2722 Евстигнеева Мария Николаевна ГБУ ЛО "Многофукциональный центр" 18.05.2016
2721 Аскерко Юлия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2720 Карпинская Лариса Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2719 Горлачева Мария Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2718 Соловьева Зоя Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2717 Кучин Геннадий Валентинович МБУ "Кингисеппское рекламное агенство" 18.05.2016
2716 Шилина Ангелина Ильясовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2715 Федяева Резеда Салимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2714 Солина Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2713 Скачков Алексей Борисович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2712 Руденко Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2711 Романов Александр Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2710 Пономарева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2709 Недведская Марина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2708 Деменина Галина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2707 Васильева Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2706 Белова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.05.2016
2705 Синявская Лидия Ивановна Администрация Кобринского сельского поселения 18.05.2016
2704 Лебедева Вера Анатольевна Администрация Кобринского сельского поселения 18.05.2016
2703 Иванова Любовь Ивановна Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 18.05.2016
2702 Сариева Татьяна Романовна МБОУДОД ШИ "Детская музыкальная школа № 1 г. Выборга" 18.05.2016
2701 Цыханвей Павел Сергеевич ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 18.05.2016
2700 Бахвалов Алексей Владимирович Администрация МО "Важинское городское поселение" 18.05.2016
2699 Лебедев Дмитрий Владимирович Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 18.05.2016
2698 Паламарчук Юрий Анатольевич Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 18.05.2016
2697 УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" ГКУ ЛО ОЭП 17.02.2020
2696 Бойцова Юлия Леонидовна Администрация МО Колчановское сельское поселение 17.05.2016
2695 Андреева Татьяна Михайловна МО Колчановское сельское поселение 17.05.2016
2694 Шашкова Лариса Михайловна МБОУДОД "ГЦДОД" 17.05.2016
2693 Кравцова Ирина Юрьевна МБОУДОД "ГЦДОД" 17.05.2016
2692 Мордвинцева Наталья Васильевна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 17.05.2016
2691 Косткина Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 17.05.2016
2690 Носова Ирина Валерьевна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №9" 17.05.2016
2689 Крачева Елена Константиновна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №9" 17.05.2016
2688 Ицкович Михаил Анатольевич Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 17.05.2016
2687 Гоменчук Валерий Алесандрович Администрация МО "Советское городское поселение" 17.05.2016
2686 Николаева Анна Шамилевна Совет депутатов МО Кузьмоловское городское поселение 17.05.2016
2684 Хмелева Наталья Алексеевна МБОУ "Гатчинская НОШ №5" 17.05.2016
2683 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ "Гатчинская НОШ №5" 17.05.2016
2682 Ильин Андрей Иванович Совет депутатов Гатчинского муниципального района 16.05.2016
2681 Василенко Ольга Михайловна Совет депутатов Гатчинского муниципального района 16.05.2016
2679 Филенкова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.05.2016
2678 Рыхлова Надежда Дмитриевна МКУ культуры "Веревский сельский культурно-досуговый центр" 16.05.2016
2677 Игнатьева Елена Анатольевна МКУ культуры "Веревский сельский культурно-досуговы 16.05.2016
2676 Круглов Валерий Владимирович Комитет по телекоммуникациям и информатизации ЛО 16.05.2016
2675 Швирид Лариса Александровна Администрация МО Плодовское сельское поселение 16.05.2016
2674 Павлов Алексей Валерьевич Совет депутатов МО Плодовское сельское поселение 16.05.2016
2673 Сергачев Валерий Николаевич МБОУДОД "Коммунарская ДЮСШ" 16.05.2016
2672 Жигач Татьяна Владимировна МБОУДОД "Коммунарская ДЮСШ" 16.05.2016
2671 Козырева Юлия Константиновна МБДОУ "Детский сад №45 Комбинированного вида" 16.05.2016
2670 Жирова Наталия Анатольевна МБДОУ "Детский сад №45 Комбинированного вида" 16.05.2016
2669 Сагань Елена Валерьевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 16.05.2016
2668 Милюк Полина Николаевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 16.05.2016
2667 Бурцева Ольга Владимировна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений " 16.05.2016
2666 Бандекина Ирина Николаевна МБУ "ЦБ по обслуживанию бюджетных учреждений" 16.05.2016
2665 Сеньшинов Виталий Михайлович МБОУ ДОД "Районная ДЮСШ" 16.05.2016
2664 Бурцева Ольга Владимировна МБОУ ДОД "Районная ДЮСШ" 16.05.2016
2663 Ушаков Сергей Дмитриевич Совет депутатов Волосовского городского поселения 16.05.2016
2662 Филоненко Виталий Андреевич Совет депутатов МО "Город Гатчина" 16.05.2016
2661 Воронова Ирина Николаевна Совет депутатов МО "Город Гатчина" 16.05.2016
2660 Амелькина Наталья Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 16.05.2016
2659 Ковальчук Ольга Владимировна Совет депутатов МО "Токсовское городское поселение" 16.05.2016
2658 Ермакова Виктория Александровна МБУ "Центр социального обслуживания граждан" 16.05.2016
2657 Клименко Алексей Михайлович Совет депутатов МО Приладожское городское поселение 16.05.2016
2656 Линчевский Евгений Эдуардович МБОУ "Гатчинский лицей №3" 16.05.2016
2655 Иванова Галина Михайловна МБОУ "Гатчинский лицей №3" 16.05.2016
2654 Гришин Вячеслав Михайлович Администрация МО Приладожское городское поселение 16.05.2016
2653 Кравцова Ирина Юрьевна МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением предметов" 16.05.2016
2652 Жумаева Нина Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением предметов" 16.05.2016
2651 Вахрина Елена Юрьевна Администрация Сусанинского сельского поселения 16.05.2016
2649 Ежова Лариса Алексеевна Администрация Пудомягского сельского поселения 13.05.2016
2648 Буянова Лилия Ивановна Администрация Пудомягского сельского поселения 13.05.2016
2647 Борисова Галина Дмитриевна МДОУ "Осьминский детский сад" 13.05.2016
2646 Мошникова Татьяна Владимировна Администрация Алеховщинского сельского поселения 13.05.2016
2645 Федорова Елена Евгеньевна Администрация Сяськелевского сельского поселения 13.05.2016
2644 Малаев Юрий Администрация Сяськелевского сельского поселения 13.05.2016
2643 Хватаева Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "Многофукциональный центр" 13.05.2016
2642 Семёнова Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.05.2016
2641 Савенко Мария Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.05.2016
2640 Павлова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.05.2016
2639 Максимова Ирина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.05.2016
2638 Коновалова Анжела Николаевна ГБУ ЛО "Многофукциональный центр" 13.05.2016
2637 Ведмецкая Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.05.2016
2636 Боженкова София Сергеевна ГБУ ЛО "Многофукциональный центр" 13.05.2016
2635 Антонычева Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.05.2016
2634 Воронин Евгений Васильевич Администрация Войсковицкого сельского поселения 13.05.2016
2633 Алехин Руслан Анатольевич Администрация Войсковицкого сельского поселения 13.05.2016
2632 Соколовский Станислав Казимирович Администрация МО Мгинское городское поселение 13.05.2016
2631 Лагутин Владимир Никифорович Совет депутатов МО Мгинское городское поселение 13.05.2016
2629 Иванов Алексей Анатольевич Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 13.05.2016
2628 Имамова Минзиан Мансуровна МКОУДОД "Тосненская районная ДЮСШ №1" 12.05.2016
2627 Кандыба Юрий Викторович Администрация Мшинского сельского поселения 12.05.2016
2626 Алексеев Валерий Владимирович Администрация Мшинского сельского поселения 12.05.2016
2625 Пережогин Александр Евгеньевич ЛОГКУ "Сланцевский ДИ" 12.05.2016
2624 Невский Александр Игоревич ЛОГКУ "Сланцевский ДИ" 12.05.2016
2623 Волобой Ольга Захаровна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 12.05.2016
2622 Кузьмин Владимир Николаевич Администрация Сиверского городского поселения 12.05.2016
2621 Воропаева Ольга Анатольевна Администрация Сиверского городского поселения 12.05.2016
2620 Русая Галина Викторовна Совет депутатов Трубникоборского СП Тосненского р-на ЛО 12.05.2016
2619 Герасименко Надежда Дмитриевна МБОУДОД "ДШИ г. Выборга 12.05.2016
2618 Лестникова Валентина Владимировна Администрация МО Запорожское сельское поселение 12.05.2016
2617 Чистяков Алексей Николаевич Совет депутатов МО Запорожское сельское поселение 12.05.2016
2616 Лиманкин Олег Васильевич Администрация Большеколпанского сельского поселения 12.05.2016
2615 Бычина Марина Валентиновна Администрация Большеколпанского сельского поселения 12.05.2016
2614 Смык Ирина Леонидовна Администрация Елизаветинского сельского поселения 12.05.2016
2613 Ильин Иван Андреевич Администрация Елизаветинского сельского поселения 12.05.2016
2612 Макштутис Екатерина Александровна Администрация Синявинского городского поселения 12.05.2016
2611 Ефимов Юрий Леонидович Совет депутатов Синявинского городского поселения 12.05.2016
2610 Петров Юрий Павлович 12.05.2016
2609 Филиппова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 12.05.2016
2608 Лыткин Игорь Борисович Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 12.05.2016
2607 Таршев Николай Александрович Администрация Котельского сельского поселения 12.05.2016
2606 Кучерявенко Юрий Иванович Администрация Котельского сельского поселения 12.05.2016
2605 Колготин Геннадий Геннадьевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 11.05.2016
2604 Шикалов Станислав Анатольевич Администрация Никольского городского пос. Тосненского района ЛО 11.05.2016
2603 Макаренко Татьяна Федоровна Администрация Никольского городского пос. Тосненского района ЛО 11.05.2016
2602 Слезовская Лариса Геннадьевна Администрация МО Новосветское СП Гатчинского МР 11.05.2016
2600 Лебедев Дмитрий Александрович Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 11.05.2016
2599 Власов Егор Геннадьевич ТФОМС ЛО 11.05.2016
2598 Алексеев Александр Николаевич ТФОМС ЛО 11.05.2016
2597 Малышев Владимир Анатольевич Совет депутатов МО Низинское сельское поселение 11.05.2016
2596 Клухина Елена Викторовна Местная администрация МО Низинское сельское поселение 11.05.2016
2595 Романов Юрий Геннадиевич Администрация МО Лопухинское сельское поселение 11.05.2016
2594 Симонова Татьяна Валентиновна Администрация Кисельнинского сельского поселения 11.05.2016
2593 Аверьянов Олег Владимирович Администрация Кисельнинского сельского поселения 11.05.2016
2592 Лазаренко Антонина Иосифовна МКУ "Служба заказчика" 11.05.2016
2591 Зайцев Валерий Алексеевич МКУ "Служба заказчика" 11.05.2016
2588 Михеев Андрей Леонидович Совет дупутатов МО "Лесколовское СП" Всеволожского МР ЛО 11.05.2016
2587 Ананян Армен Гамлетович Адм. МО "Лесколовское сельское поселение" 11.05.2016
2586 Корнеев Михаил Борисович Совет депутатов МО "Город Ивангород" 11.05.2016
2585 Платонов Константин Петрович Администрация МО "Город Ивангород" 11.05.2016
2584 Вербицкая Надежда Владимировна МКУ "СКК "Космонавт" 11.05.2016
2583 Гончаров Денис Валерьевич МКУ "СКК "Космонавт" 11.05.2016
2582 Уральский Леонид Васильевич МКУ "СКК "Космонавт" 11.05.2016
2581 Шутлова Валентина Яковлевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2580 Федорова Маргарита Геннадьевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2579 Поваляева Лариса Ивановна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2578 Гусев Василий Федорович Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 10.05.2016
2577 Цай Людмила Васильевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2576 Таланцева Виктория Николаевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2575 Козлова Анна Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2574 Ермакова Ульяна Николаевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2573 Винник Виктория Николаевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2572 Корнилов Иван Геннадьевич Совет депутатов Пениковского сельского поселения 10.05.2016
2571 Бородийчук Владимир Николаевич Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 10.05.2016
2570 Шутлова Валентина Яковлевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2569 Федорова Маргарита Геннадьевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2568 Поваляева Лариса Ивановна КСЗН администрации МО ТР ЛО 10.05.2016
2567 Влас Борис Владимирович Администрация Сланцевского муниципального района 10.05.2016
2566 Долгов Александр Владамирович Совет депутатов МО Раздольевское сельское поселение 10.05.2016
2565 Соловьев Анатолий Григорьевич Администрация МО Раздольевское сельское поселение 10.05.2016
2563 Погодина Оксана Анатольевна МДОУ "Детский сад №12" 10.05.2016
2562 Колодин Борис Валерьевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016
2561 Маркина Ольга Игоревна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016
2560 Николаев Михаил Алексеевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016
2558 Овчарова Анна Ивановна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016
2557 Съянова Ирина Юрьевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016
2556 Федосеев Кирилл Анатольевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016
2555 Шахматов Алексей Анатольевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.05.2016