Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
2292 Филитова Татьяна Николаевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 20.04.2016
2291 УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" ГКУ ЛО ОЭП 27.01.2019
2290 Львова Галина Васильевна ГКОУ ЛО "Тихвинская специальная школа-интернат" 19.04.2016
2289 Афонина Татьяна Васильевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.04.2016
2288 Акиньшина Элла Николаевна МБДОУ №2 "Радуга" 16.04.2016
2287 Киянова Вера Валерьевна КФ администрации "Кингисеппского МР" 15.04.2016
2286 Варзина Светлана Ивановна КФ администрации "Кингисеппского МР" 15.04.2016
2285 Копейко Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад г.Каменногорска" 15.04.2016
2284 Агуленкова Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад г.Каменногорска" 15.04.2016
2283 Черных Лариса Викторовна Администрация Федоровского СП Тосненского района ЛО 15.04.2016
2282 Маслов Анатолий Сергеевич Администрация Федоровского СП Тосненского района ЛО 15.04.2016
2281 Богданова Людмила Ивановна Администрация Федоровского СП Тосненского района ЛО 14.04.2016
2280 Аверьянов Алексей Валерьевич Администрация Федоровского СП Тосненского района ЛО 15.04.2016
2279 Карпова Галина Григорьевна СМУП "ТСП" 15.04.2016
2278 Разинская Юлия Викторовна Администрация Лодейнопольского муниципального района 15.04.2016
2277 Макаров Анатолий Михайлович Администрация Рябовского городского поселения ТР ЛО 15.04.2016
2276 Дондо Наталья Юрьевна Администрация Рябовского городского поселения ТР ЛО 15.04.2016
2275 Сергеев Игорь Анатольевич Совет депутатов Рябовского городского поселения ТР ЛО 14.04.2016
2274 Скоба Валерия Анатольевна МКУК "Федоровский ДК" 14.04.2016
2273 Павлова Татьяна Анатольевна МКУК "Федоровский ДК" 14.04.2016
2272 Изотова Татьяна Александровна МКУК "Федоровский ДК" 14.04.2016
2271 Лебединский Михаил Евгеньевич Комитет по МСУ, ММО ЛО 14.04.2016
2270 Соларева Наталья Филипповна Вечерняя школа при ИК №3 УФСИН России по г.СПб и ЛО 13.04.2016
2269 Лукин Сергей Евгеньевич ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 13.04.2016
2268 Шибаева Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2267 Самородова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2266 Корзина Ольга Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2265 Зайцева Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2264 Рядченко Евгения Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2263 Иголкина Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2262 Дмитриева Виктория Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2261 Валетова Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2260 Родионова Лариса Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2259 Полякова Галина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2258 Николаева Елена Яковлевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2257 Лучкина Ольга Марковна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2255 Павлова Татьяна Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2254 Цветкова Галина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2253 Трандина Маргарита Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2252 Тихонов Александр Васильевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2251 Коняева Татьяна Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2250 Диденко Елена Шавкатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2249 Голиченко Светлана Пантелеймоновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2248 Стоцкая Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2247 Трушкина Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2246 Сиротова Алла Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2245 Овчарова Наталья Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2244 Мулданин Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2243 Масленицына Валентина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2242 Куделя Марина Тасолтановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2241 Белянкина Светлана Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2016
2240 Глыбина Елена Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изу-ем отд-ных пред-тов" 30.03.2016
2239 Титовец Станислав Викторович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 30.03.2016
2238 Жмакина Алсу Илгисовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 30.03.2016
2237 Максимихина Ольга Ивановна МБУ Центр "Дарина" 30.03.2016
2236 Григорьева Екатерина Геннадьевна МБУ Центр "Дарина" 30.03.2016
2234 Зинкова Людмила Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2233 Егорова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2232 Гладкова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2231 Александренко Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2230 Чепилко Галина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2229 Скрипачева Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2228 Мельникова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2227 Мальцева Ксения Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2226 Клименко Зоя Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.03.2016
2225 Юсина Вера Николаевна Совет депутатов Никольского ГП Тосненского района ЛО 30.03.2016
2224 Тищенко Светлана Владимировна МАУ "ХЭС" 29.03.2016
2223 Новикова Ирина Станиславовна МАУ "ХЭС" 29.03.2016
2222 Новикова Ирина Станиславовна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 29.03.2016
2221 Катаева Светлана Павловна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 29.03.2016
2220 Слуцкая Татьяна Николаевна МБОУДОД "Гатчинский ДЮСШ №2" 29.03.2016
2219 Максимова Лариса Анатольевна МБОУДОД "Гатчинский ДЮСШ №2" 29.03.2016
2218 Федотова Марина Владимировна МБОУ "Дружногорская СОШ" 29.03.2016
2217 Малыкина Елена Васильевна МБОУ "Дружногорская СОШ" 29.03.2016
2216 Стручкова Яна Геннадьевна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 29.03.2016
2215 Неилко Лариса Михайловна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 29.03.2016
2214 Тимошина Елена Геннадьевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 29.03.2016
2213 Кондратьева Ирина Анатольевна МБОУ "Белгородская начальная школа - детский сад" 29.03.2016
2212 Прудилко Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад №24 комбинированного вида" 29.03.2016
2211 Игнатюк Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад №24 комбинированного вида" 29.03.2016
2210 Серянкина Юлия Васильевна МБОУ "Веревская СОШ" 29.03.2016
2209 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Веревская СОШ" 29.03.2016
2208 Балуева Ольга Валерьевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 29.03.2016
2207 Рычкова Ольга Анатольевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 29.03.2016
2206 Неёлова Светлана Владимировна МКОУДОД ДШИ "Лодейнопольский ДЦЭР" 09.04.2015
2205 Ермалаев Павел Юрьевич МКОУДОД ДШИ "Лодейнопольский ДЦЭР" 09.04.2015
2204 Слуцкий Евгений Иванович МБОУДОД "Гатчинская ДЮСШ №1" 27.03.2016
2203 Максимова Лариса Анатольевна МБОУДОД "Гатчинская ДЮСШ №1" 27.03.2016
2202 Лосунова Елена Лукинична МБОУ "Лукашевская СОШ" 27.03.2016
2201 Монахова Ирина Анатольевна МБОУ "Лукашевская СОШ" 27.03.2016
2200 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования" 27.03.2016
2199 Безродная Янина Алексеевна МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования" 27.03.2016
2198 Белокоскова Юлия Александровна МБОУ "Гатчинская вечерняя СОШ" 27.03.2016
2197 Кучер Светлана Евгеньевна МБОУ "Гатчинская вечерняя СОШ" 27.03.2016
2196 Федоров Дмитрий Игоревич МКУ БСП ГМР ЛО "Управление ЖКХ благо-ва и тех-го обеспечения" 27.03.2016
2195 Бычинина Дарья Викторовна МКУ БСП ГМР ЛО "Управление ЖКХ благо-ва и тех-го обеспечения" 27.03.2016
2194 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 27.03.2016
2193 Петова Светлана Борисовна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 27.03.2016
2192 Трошкина Елена Витальевна МБОУ ДО "Информационно-методический центр" 27.03.2016
2191 Евдокимов Игорь Владимирович МБОУ ДО "Информационно-методический центр" 27.03.2016
2190 Ипатова Любовь Николаевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 27.03.2016
2189 Артюх Татьяна Владиславовна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 27.03.2016
2188 Чёрная Надежда Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2187 Хлопкова Светлана Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2186 Харинская Светлана Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2185 Ульяшова Мария Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2184 Сергеева Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2183 Пестрякова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2182 Морозова Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2181 Малютина Надежда Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2180 Лебедева Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2179 Козачук Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2178 Демина Людмила Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2177 Гладышева Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2176 Белонина Марина Станиславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2175 Багрий Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.03.2016
2174 Хюппенен Ирина Альфонсовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №26" 27.03.2016
2173 Лазарева Людмила Икрамовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №26" 27.03.2016
2172 Окунева Светлана Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 27.03.2016
2171 Евдокимова Светлана Ивановна МБОУ "Сиверская гимназия" 27.03.2016
2170 Иванова Зоя Павловна МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" 27.03.2016
2169 Васильева Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" 27.03.2016
2168 Костин Александр Анатольевич Администрация Свирьстройского городского поселения 27.03.2016
2167 Иванова Елена Леонидовна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2016
2166 Алексеева Маргарита Михайловна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2016
2165 Печинникова Анна Александровна МОШ "Гатчинская школа-интернат СОО" 26.03.2016
2164 Василиу Раиса Фоковна МОШ "Гатчинская школа-интернат СОО" 26.03.2016
2163 Устикова Наталья Сергеевна МБОУ "Таицкая СОШ" 26.03.2016
2162 Григорьева Алина Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 26.03.2016
2161 Пилия Анжела Гивиевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 26.03.2016
2160 Зуева Галина Петровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 26.03.2016
2159 Сибулатова Анастасия Игоревна МБДОУ "Детский сад №18 комбинированного вида" 26.03.2016
2158 Алексеева Елена Михайловна МБДОУ "Детский сад №18 комбинированного вида" 26.03.2016
2157 Вишталюк Маричка Анатольевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 26.03.2016
2156 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пудостьская СОШ" 26.03.2016
2155 Юнина Валентина Владимировна ГОУ ЛО "Сиверская специальная школа-интернат" 26.03.2016
2154 Бормотов Николай Пантелеевич ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 26.03.2016
2153 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская ООШ" 26.03.2016
2152 Алексеев Сергей Михайлович МБОУ "Сиверская ООШ" 26.03.2016
2151 Астрова Елизавета Викторовна Комитет по культуре Ленинградской области 26.03.2016
2150 Тутова Оксана Алексеевна Комитет по культуре Ленинградской области 26.03.2016
2149 Фащевская Наталия Михайловна МБДОУ "Детский сад №42" 26.03.2016
2148 Братченко Алла Викторовна МБДОУ "Детский сад №42" 26.03.2016
2147 Чурсанова Наталья Юрьевна МБОУ "Коммунарская СОШ №2" 26.03.2016
2146 Семяшкин Сергей Семенович МБОУ "Коммунарская СОШ №2" 26.03.2016
2145 Киселева Наталия Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 26.03.2016
2144 Дрига Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 26.03.2016
2143 Евшакова Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №22" 26.03.2016
2142 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №22" 26.03.2016
2141 Федорова Ирина Вениаминовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и мол-ой пол-ки" 26.03.2016
2140 Иванова Елена Викторовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и мол-ой пол-ки" 26.03.2016
2139 Чемакина Татьяна Павловна МБОУ "Высокоключевая СОШ" 26.03.2016
2138 Корольков Максим Владимирович МБОУ "Высокоключевая СОШ" 26.03.2016
2137 Сизова Людмила Исааковна МБОУ "Гатчинская СОШ № 9" 26.03.2016
2136 Орлова Валентина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №38 комбинированного вида" 26.03.2016
2135 Алексеева Татьяна Витальевна МБДОУ "Детский сад №38 комбинированного вида" 26.03.2016
2134 Шуваева Раиса Геннадьевна МУ "Молодежный центр поселка Тайцы" 26.03.2016
2133 Софиян Гурген Рудольфович МУ "Молодежный центр поселка Тайцы" 26.03.2016
2132 Иванова Валентина Николаевна МБДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" 26.03.2016
2131 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" 26.03.2016
2130 Тищенко Светлана Владимировна МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка" 26.03.2016
2129 Бурцева Ольга Владимировна МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка" 26.03.2016
2128 Шутова Марина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 26.03.2016
2127 Скородумова Татьяна Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 26.03.2016
2126 Микулина Юлия Тенгизовна МБОУДОД "Гатчинский ДДТ" 26.03.2016
2125 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБОУДОД "Гатчинский ДДТ" 26.03.2016
2124 Исаева Светлана Анатольевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 26.03.2016
2123 Скородумова Татьяна Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 26.03.2016
2122 Попков Сергей Васильевич Комитет образования Гатчинского МР ЛО 26.03.2016
2121 Залищук Светлана Александровна Комитет образования Гатчинского МР ЛО 26.03.2016
2120 Храмченкова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №11 комбинированного вида" 26.03.2016
2119 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБДОУ "Детский сад №11 комбинированного вида" 26.03.2016
2118 Тябина Екатерина Николаевна МБОУ "Семринская НОШ" 26.03.2016
2117 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Семринская НОШ" 26.03.2016
2116 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 26.03.2016
2115 Вахрина Елена Юрьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 26.03.2016
2114 Орлова Анна Сергеевна МБОУ "Дивенская ООШ" 26.03.2016
2113 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Дивенская ООШ" 26.03.2016
2112 Пазухина Марина Сергеевна МБОУ "Терволовская ООШ" 26.03.2016
2111 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Терволовская ООШ" 26.03.2016
2110 Сергеева Наталья Вячеславовна МБУ "ГГСДЦ" 26.03.2016
2109 Русских Александр Владимирович МБУ "ГГСДЦ" 26.03.2016
2108 Якушевич Надежда Семеновна МБДОУ "Детский сад №5 компенсирующего вида" 25.03.2016
2107 Волосевич Людмила Викторовна МБДОУ "Детский сад №5 компенсирующего вида" 25.03.2016
2106 Гродзицкая Нина Ивановна МБДОУ "Детский сад №35 комбинированного вида" 25.03.2016
2105 Борисова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад №35 комбинированного вида" 25.03.2016
2104 Сеньшинова Галина Петровна МБОУ "Пригородная СОШ" 25.03.2016
2103 Жмакина Алсу Илгисовна МБОУ "Пригородная СОШ" 25.03.2016
2102 Редькина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад №4 компенсирующего вида" 25.03.2016
2101 Заплатина Марина Альбертовна МБДОУ "Детский сад №4 компенсирующего вида" 25.03.2016
2100 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ ДОД "РЦДТ" 25.03.2016
2099 Михайлова Екатерина Николаевна МБОУ ДОД "РЦДТ" 25.03.2016
2098 Богачева Ирина Феодосьевна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 25.03.2016
2097 Кабанчук Светлана Анатольевна СД МО Тельмановское СП Тосненоского района ЛО 25.03.2016
2096 Кваша Юрий Николаевич СД МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 25.03.2016
2095 Майоров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Кобраловская ООШ" 25.03.2016
2094 Емшанова Марина Владимировна МБОУ "Кобраловская ООШ" 25.03.2016
2093 Полулях Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида" 25.03.2016
2092 Шляхова Марина Валерьевна МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида" 25.03.2016
2091 Сагань Елена Валерьевна МБОУ "Рождественская СОШ" 25.03.2016
2090 Жиганов Николай Васильевич МБОУ "Рождественская СОШ" 25.03.2016
2089 Жмакина Светлана Павловна МБОУ ДО "ГЦНО "ЦИТ" 25.03.2016
2088 Зобкало Ольга Михайловна МБОУ ДО "ГЦНО "ЦИТ" 25.03.2016
2087 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 25.03.2016
2086 Игнатьева Ирина Павловна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 25.03.2016
2085 Телесникова Надежда Владимировна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 25.03.2016
2084 Смирнова Мария Васильевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 25.03.2016
2083 Туранова Лариса Арнольдовна ГКОУ ЛО "Сосновоборская специальная школа" 25.03.2016
2082 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Никольская СОШ" 25.03.2016
2081 Маргвелашвили Петр Владимирович МБОУ "Никольская СОШ" 25.03.2016
2080 Ибрагимова Лола Газинуровна МБУ "ЦСО" ГМР 25.03.2016
2079 Раимова Любовь Петровна МБУ "ЦСО" ГМР 25.03.2016
2078 Косткина Марина Владимировна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №9" 25.03.2016
2077 Богданова Елена Евгеньевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №9" 25.03.2016
2076 Бумагина Любовь Анатольевна МКУ "ЦБ УК" 25.03.2016
2075 Гриб Инна Геннадьевна МКУ "ЦБ УК" 25.03.2016
2074 Поддубная Валентина Михайловна МБОУ "Сиверская СОШ №3" 25.03.2016
2073 Воропаева Ольга Анатольевна МБОУ "Сиверская СОШ №3" 25.03.2016
2072 Сергеев Александр Николаевич МБОУ "Гачинская гимназия" 25.03.2016
2071 Яблочкова Ольга Сергеевна МБОУ "Гачинская гимназия" 25.03.2016
2070 Халтунен Нелли Игоревна МКУ "Центр культуры Кобринского поселения" 25.03.2016
2069 Пескова Галина Николаевна МКУ "Центр культуры Кобринского поселения" 25.03.2016
2068 Поддубная Валентина Михайловна МБОУ "Кобринская ООШ" 25.03.2016
2067 Джежелий Наталья Ивановна МБОУ "Кобринская ООШ" 25.03.2016
2066 Белокоскова Юлия Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 25.03.2016
2065 Ковалева Наталья Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 25.03.2016
2064 Цыганов Владимир Иванович ГКУЗ ЛО "Детский санаторий "Зорька" 25.03.2016
2063 Чемакина Татьяна Павловна МБДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" 25.03.2016
2062 Струнова Людмила Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" 25.03.2016
2061 Соловьев Владимир Михайлович МБУ "УБДХ" 25.03.2016
2060 Анисимова Мария Владимировна МБУ "УБДХ" 25.03.2016
2059 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 24.03.2016
2058 Михайлова Елена Владимировна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 24.03.2016
2057 Ибрагимов Юнус Султанович Администрация Шумского сельского поселения 24.03.2016
2054 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 24.03.2016
2053 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 24.03.2016
2052 Савельева Ида Викторовна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 24.03.2016
2051 Ипатова Татьяна Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 24.03.2016
2050 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 24.03.2016
2049 Коньшина Людмила Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 24.03.2016
2048 Парфененко Роман Борисович МБОУ "Елизаветинская ООШ" 24.03.2016
2047 Жирова Наталия Анатольевна МБОУ "Елизаветинская ООШ" 24.03.2016
2046 Забиров Дмитрий Викторович КСЗН администрации Кингисеппского МР 24.03.2016
2045 Занкова Анастасия Валерьевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 24.03.2016
2044 Морозова Анастасия Александровна КСЗН администрации Кингисеппского МР 24.03.2016
2043 Родионова Надежда Васильевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 24.03.2016
2042 Добротворский Александр Викторович Комитет финансов администрации Волосовского МР 23.03.2016
2041 Дударева Анастасия Николаевна Комитет по труду и занятости населения ЛО 22.03.2016
2040 Карскова Любовь Николаевна ГКУ ЛО "ОЭП" 19.03.2016
2039 Нестеров Алексей Николаевич ГКУ ЛО "ОЭП" 19.03.2016