Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
2038 Лагно Светлана Николаевна Администрация муниципального образования Лодейнопольский муницип 12.05.2015
2037 Тишкина Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2016
2036 Стрыганова Татьяна Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2016
2035 Зорина Мария Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2016
2034 Ермоленко Татьяна Симоновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2016
2033 Барсук Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2016
2032 Абрамова Елена Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.03.2016
2031 Тихонова Мария Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2030 Тамбулатова Мария Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2029 Семенова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2028 Романова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2027 Приходченко Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2026 Поясов Роман Владимирович ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2025 Парамоненко Виктор Александрович ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2024 Павлов Максим Олегович ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2023 Мискио Наталья Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2022 Крисанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2021 Грунцева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2020 Войтаник Оксана Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2019 Белякова Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2016
2018 Алексеева Анастасия Юрьевна ГКОУ "ЛОЦДК" 18.03.2016
2017 Насонов Сергей Владимирович Администрация МО "Никольское городское поселение" 18.03.2016
2016 Шерстобитова Ольга Валентиновна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.03.2016
2015 Назарова Наталия Станиславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.03.2016
2014 Дмитриева Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.03.2016
2013 Бровчук Василий Васильевич Администрация Любанского ГП Тосненского р-она ЛО 18.03.2016
2012 Вылегжанин Сергей Валентинович Комитет по здравоохранению ЛО 18.03.2016
2011 Лигай Михаил Александрович Агенство природопользования 17.03.2016
2010 Давыдов Денис Анатольевич Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 17.03.2016
2009 Шилов Алексей Евгеньевич Администрация МО "Никольское городское поселение" 17.03.2016
2008 Сергеева Нина Андреевна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка" 17.03.2016
2007 Попова Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 25 "Золотая рыбка" 17.03.2016
2006 Голобурдина Марина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка" 17.03.2016
2005 Пономарева Светлана Анатольевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 17.03.2016
2004 Чернова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.03.2016
2003 Филипко Вероника Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.03.2016
2002 Смекалова Владислава Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.03.2016
2001 Светлова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.03.2016
2000 Острижная Екатерина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.03.2016
1999 Логинов Виктор Викторович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2016
1998 Иванова Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2016
1997 Герасина Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.03.2016
1996 Литвинова Тамара Александровна Уполномоченный по правам ребенка в ЛО 16.03.2016
1995 Черёмухина Елена Владимировна Комитет финансов Ленинградской области 15.03.2016
1994 Трахочевская Надежда Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1993 Снежкова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1992 Партукова Марина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1991 Опарина Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1990 Морошкина Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1989 Мартемьянова Оксана Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1988 Лонготкина Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2016
1987 Якушева Полина Александровна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1986 Чиркина Людмила Александровна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1985 Обухова Ирина Анатольевна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1984 Маринич Ирина Анатольевна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1983 Ломова Светлана Евгеньевна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1982 Кузьмина Ольга Витальевна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1981 Красавина Марина Сергеевна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1980 Герасимова Елена Александровна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1979 Варламова Наталья Андреевна ГКУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2016
1978 Косцова Антонина Викторовна Администрация МО "Подпорожский МР" 12.03.2016
1977 Панфилов Роман Владимирович ЛОГКУЗ ВМНД 12.03.2016
1976 Ильина Марина Анатольевна ГКОУ ЛО "Лопухинский детский дом" 11.03.2016
1975 Афанасьева Светлана Васильевна ГКОУ ЛО "Лопухинский детский дом" 11.03.2016
1974 Горбанева Елена Владимировна Комитет по здравоохранению ЛО 11.03.2016
1973 Кузенкова Алла Леонидовна Комитет по здравоохранению ЛО 11.03.2016
1972 Ляшенко Татьяна Владимировна Комитет по здравоохранению ЛО 11.03.2016
1971 Федотов Виктор Алексеевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 11.03.2016
1970 Державин Виктор Андреевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 11.03.2016
1969 Анисимова Наталья Константиновна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 11.03.2016
1968 Белова Римма Хайрулловна МБДОУ "Детский сад №2 г.п. Советский" 11.03.2016
1967 Козловская Ольга Галактионовна КФ Сосновоборского городского округа 11.03.2016
1966 Перов Андрей Борисович ГКУ "УС ЛО" 11.03.2016
1965 Блюдова Людмила Константиновна ГКУК ЛОУНБ 10.03.2016
1964 Турченюк Василий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 10.03.2016
1963 Кудрявцева Марина Александровна ГКС (К) ОУ ЛО "Лужская специальная школа-интернат" 10.03.2016
1962 Мокей Светлана Викторовна ГКУ ЛО МЦЗН Ленинградской области 09.03.2016
1961 Семенов Алексей Игоревич Администрация Форносовского городского поселения ТР ЛО 09.03.2016
1960 Тоневицкая Марина Михайловна ЛО ГКУЗ "Лаборатория" 09.03.2016
1959 Низовский Андрей Александрович Комитет государственного заказа ЛО 29.05.2015
1958 Титойкина Ольга Николаевна ЛОГКУ "Кингисеппский ДИ" 08.03.2016
1957 Зуева Светлана Павловна МАУК "МЦНТиД" 05.03.2016
1956 Егоров Марат Борисович МАУК "МЦНТиД" 05.03.2016
1955 Панусенко Анна Игоревна МАУК "МЦНТиД" 05.03.2016
1954 Кузнецов Александр Васильевич Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 05.03.2016
1953 Клементьев Андрей Геннадьевич Комитет государственного заказа ЛО 05.03.2016
1952 Иванова Инесса Александровна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 04.03.2016
1951 Рассадина Галина Александровна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 04.03.2016
1950 Юсупов Марат Харисович КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1949 Синеокая Анна Михайловна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1948 Орлова Анастасия Алексеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1947 Морщакова Оксана Анатольевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1946 Лобашова Татьяна Львовна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1945 Кривчикова Эльвира Валентиновна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1944 Загорская Ирина Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1943 Егорова Ирина Юрьевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1942 Гаврилова Елена Евгеньевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1941 Воронцова Наталия Владимировна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1940 Афина Анастасия Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 04.03.2016
1939 Баталова Алевтина Юрьевна КСЗН администрации Приозерского МР 04.03.2016
1938 Иванова Маргарита Николаевна КСЗН администрации Приозерского МР 04.03.2016
1937 Миронова Юлия Павловна КСЗН администрации Приозерского МР 04.03.2016
1936 Тимошичева Наталья Федоровна КСЗН администрации Приозерского МР 04.03.2016
1935 Ефимова Марина Николаевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 04.03.2016
1934 Зубарев Иван Александрович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 04.03.2016
1933 Торопов Михаил Леонидович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 04.03.2016
1932 Бабич Галина Сергеевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 04.03.2016
1931 Ефимова Марина Николаевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 04.03.2016
1930 Торжков Олег Петрович Управление гостехнадзора ЛО 04.03.2016
1929 Канарь Игорь Трифонович Управление гостехнадзора ЛО 04.03.2016
1928 Андреева Нина Витальевна МБУК "ККСЦ "Салют" 04.03.2016
1927 Портнова Лариса Николаевна МБУК "ККСЦ "Салют" 04.03.2016
1926 Блинова Марина Агеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 04.03.2016
1925 Лукьянова Ирина Викторовна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 04.03.2016
1924 Симонов Андрей Викторович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 04.03.2016
1923 Кононенко Наталья Геннадьевна Комитет по культуре Ленингерадской области 04.03.2016
1922 Вознюк Римма Ивановна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 04.03.2016
1921 Лукьянова Ирина Викторовна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 04.03.2016
1920 Казакова Ирина Николаевна МБУК"Гочаровский КИЦ "Гармония" МО 04.03.2016
1919 Бабкина Наталья Александровна МБУК"Гочаровский КИЦ "Гармония" МО 04.03.2016
1918 Фесенко Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1917 Тимофеева Александра Хабировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1916 Смолячкова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1915 Скопцова Галина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1914 Свяжина Мария Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1913 Румянцева Надежда Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1912 Романова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1911 Ракова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1910 Кудрявцева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1909 Ешевская Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.03.2016
1908 Кошелева Марина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.03.2016
1907 Орлова Светлана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.03.2016
1906 Волкова Галина Михайловна Администрация поселка Селезнево 03.03.2016
1905 Иванова Татьяна Семеновна Администрация поселка Селезнево 03.03.2016
1904 Рыбников Сергей Борисович Администрация поселка Селезнево 03.03.2016
1903 Соколова Валентина Викторовна Администрация поселка Селезнево 03.03.2016
1902 Орлов Геннадий Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2016
1901 Евстигнеева Люция Владимировна Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2016
1900 Рошкович Владимир Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2016
1899 Ткаченко Яна Александровна Администрация МО "Выборгский район" ЛО 03.03.2016
1898 Тарасов Сергей Валентинович Комитет общего и профессионального образования ЛО 03.03.2016
1897 Управление Гостехнадзор ЛО Управление Гостехнадзор ЛО 02.03.2016
1896 Щелокова Зинаида Васильевна МБОУДОД ШИ "Приморская ДХШ" 02.03.2016
1895 Чубакова Галина Сергеевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1894 Солодовникова Татьяна Владиславовна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1893 Луссберг Елена Павловна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1892 Ломакина Нина Николаевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1891 Коновалова Людмила Олеговна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1890 Карпушкина Агнесса Леонидовна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1889 Капустина Ирина Станиславовна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1888 Гаврилова Людмила Ивановна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1887 Бучкова Марина Рюриковна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1886 Булычева Елена Михайловна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 02.03.2016
1885 Сафронов Дмитрий Андреевич МКУ "Единое управление муниципальными заказами" 02.03.2016
1884 Волкова Ирина Михайловна МКУ "Единое управление муниципальными заказами" 02.03.2016
1883 Соколовская Елена Михайловна КФ Гатчинского муниципального района 01.03.2016
1882 Савина Алифтина Владимировна КФ Гатчинского муниципального района 01.03.2016
1881 Орехова Любовь Ивановна КФ Гатчинского муниципального района 01.03.2016
1880 Зайцева Катерина Владимировна КФ Гатчинского муниципального района 01.03.2016
1879 Торжков Олег Петрович Управление Гостехнадзор ЛО 01.03.2016
1878 Метрухина Ксения Викторовна Управление Гостехнадзор ЛО 01.03.2016
1877 Канарь Игорь Трифонович Управление Гостехнадзор ЛО 01.03.2016
1876 Ершова Лариса Ивановна Управление Гостехнадзор ЛО 01.03.2016
1875 Гловацкий Андрей Михайлович Управление Гостехнадзор ЛО 01.03.2016
1874 Сысоева Людмила Андреевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 01.03.2016
1873 Моисеев Александр Георгиевич ЛОГКУ "Леноблохота" 01.03.2016
1872 Корнеева Надежда Семёновна КФ администрации "Кингисеппского МР" 01.03.2016
1871 Тагиев Эльнур Фикрет-Оглы КФ администрации "Кингисеппского МР" 01.03.2016
1870 Юмагузина Татьяна Анатольевна КФ администрации "Кингисеппского МР" 01.03.2016
1869 Сапожников Эдуард Вячеславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 01.03.2016
1868 Клецко Александр Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 01.03.2016
1867 Гаврилов Андрей Валерьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 01.03.2016
1866 Андреев Юрий Владиславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 01.03.2016
1865 Григорьев Анатолий Константинович МБОУ "Приветненская СОШ" 01.03.2016
1864 Григорьева Инна Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 01.03.2016
1863 Зыкова Дарья Сергеевна МБОУ "Приветненская СОШ" 01.03.2016
1862 Голик Ирада Талеховна ГКУ "АЭРЛО" 01.03.2016
1861 01.01.1970
1860 Скорикова Екатерина Юрьевна МБУК "Культурно-досуговый центр "Красная долина" 28.02.2016
1859 Виноградова Юлия Александровна МБУК "Культурно-досуговый центр "Красная долина" 28.02.2016
1858 Моловцева Ирина Александровна ГКОУ ЛО "Лопухинский детский дом" 28.02.2016
1857 Лановая Анна Алексеевна МБУ "Служба заказчика" 28.02.2016
1856 Новгородская Ирина Станиславовна МБУ "Служба заказчика" 28.02.2016
1855 Павлов Виталий Иванович МБУ "Служба заказчика" 28.02.2016
1854 Постников Андрей Анатольевич МБУ "Служба заказчика" 28.02.2016
1853 Любицкая Елена Сергеевна МАУК "ЭКК "Вереск" 28.02.2016
1852 Веселкина Нина Владимировна МАУК "ЭКК "Вереск" 28.02.2016
1851 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2016
1850 Кувшинов Денис Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2016
1849 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2016
1848 Капустина Наталья Ивановна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2016
1847 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2016
1846 Адначева Ирина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2016
1845 Забавская Надежда Ивановна МБУК "ИКМЦ г. Выборга" 28.02.2016
1844 Умолинова Ольга Анатольевна МБУК "ИКМЦ г. Выборга" 28.02.2016
1843 Рулькова Ольга Васильевна МБОУ "СОШ №8 г. Выборга" 28.02.2016
1842 Разина Алена Ивановна МАУ "Дом молодежи" 28.02.2016
1841 Сидорова Татьяна Алексеевна МАУ "Дом молодежи" 28.02.2016
1840 Вархотова Татьяна Владимировна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 28.02.2016
1839 Гришина Ирина Алексеевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 28.02.2016
1838 Савельева Карина Владимировна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 28.02.2016
1837 Довгалюк Екатерина Сергеевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 28.02.2016
1836 Павлова Ирина Владимировна Администрация Никольского ГП ТР ЛО 28.02.2016
1835 Смирнов Александр Юрьевич Администрация Никольского ГП ТР ЛО 28.02.2016
1834 Феликова Ольга Анатольевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 28.02.2016
1833 Талыбова Ирина Васильевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 28.02.2016
1832 Рогов Сергей Вячеславович Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 28.02.2016
1831 Бутусов Владимир Александрович Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 28.02.2016
1830 Шумилова Наталья Юрьевна ГКУ ЛО Лодейнопольский ЦЗН 28.02.2016
1829 Хачатуров Леван Гарегинович МКУ "ЕДДС Выборгского района" 28.02.2016
1828 Лосев Алексей Вячеславович МКУ "ЕДДС Выборгского района" 28.02.2016
1827 Кирко Ирина Александровна МКУ "ЕДДС Выборгского района" 28.02.2016
1826 Филатова Эльвира Васильевна МБОУДОД ШИ "Светогорская ДХШ" 28.02.2016
1825 Родионова Елена Владимировна МБОУДОД ШИ "Светогорская ДХШ" 28.02.2016
1824 Фалева Татьяна Валентиновна Комитет образования 28.02.2016
1823 Данилюк Анна Александровна Комитет по молодежной политике ЛО 28.02.2016
1822 Ципурская Светлана Владимировна МБОУДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 28.02.2016
1821 Лилейко Андрей Сергеевич МБОУДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 28.02.2016
1820 Донова Валентина Петровна МБОУДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит" 28.02.2016
1819 Сорокин Сергей Николаевич Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 28.02.2016
1818 Есипов Сергей Владимирович Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 28.02.2016
1817 Мошникова Мария Андреевна Отдел социальной защиты населения Администрации муниципального о 03.06.2015
1816 Федотова Татьяна Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу 03.07.2015
1815 Котова Евгения Владимировна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу 03.07.2015
1814 Никифоров Владимир Анатольевич МБОУ "Кингисеппская гимназия" 10.10.2015
1813 Селютина Ольга Васильевна КСЗН администрации Волховского муниципального района 10.10.2015
1812 Никифоров Алексей Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 08.11.2015
1811 Петровская Ольга Борисовна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 08.11.2015
1810 Тихомирова Татьяна Михайловна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 08.11.2015
1809 Кайянен Екатерина Евгеньевна Комитет по строительству Ленинградской области 18.11.2015
1808 Миронова Татьяна Валерьевна ЛОГКУ "Сланцевский ДИ" 11.12.2015
1807 Крайнева Ирина Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1806 Дубровская Татьяна Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1805 Жукова Людмила Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1804 Деньгачева Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1803 Попова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1802 Соколова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1801 Евсеева Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.12.2015
1800 Фадеева Татьяна Владимировна Комитет финансов 25.12.2015
1799 Каралева Светлана Валерьевна Комитет финансов 25.12.2015
1798 Дементьев Андрей Геннадьевич Комитет финансов 26.12.2015
1797 Матвеева Анна Юрьевна Комитет финансов 29.12.2015
1796 Соколова Елена Николаевна Комитет финансов 29.12.2015
1795 Васильева Наталья Валерьевна Комитет финансов 29.12.2015
1794 Малкова Светлана Ильинична МКОУДОД "ДДТ п.Ульяновка" 29.12.2015
1793 Кузьмина Юлия Игоревна МКОУДОД "ДДТ п.Ульяновка" 29.12.2015
1792 Макусева Людмила Андреевна Комитет финансов 25.12.2015
1791 Харичева Светлана Аркадьевна Комитет финансов 25.12.2015
1790 Вознесенская Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад № 32 "Росинка" 27.02.2016
1789 Карпушенкова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад № 32 "Росинка" 27.02.2016